Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
Там таксисты уже в очереди стоят, наверно про оптовые цены не знают. Дураки какие, правда?

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Babayan, 19 дек 2020 12:41 писал(а):Дураки какие, правда?

Почему же дураки, очень даже умные, экономят в свой карман. Только машины у них не свои.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Топливо скорее всего Белорусское. В Зеленоградске на заправке Ойл Балт тоже Белорусское, 92 по 42 руб. было, в выходные рубль скидка за наличку. Бензин воняет, но больше года заправляли все служебные машины, все в норме.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Заправок с такими ценами в области довольно много. Знаю в Краснополянском, Славске. Про бензин не скажу, а по солярке дела обстоят так:
Продаются 2 вида солярки: одна - "обыкновенная" (цена в районе 30 р.), вторая - типа "евро" (цена около 40-ка руб.). "Обыкновенная" - голимое печное топливо, "евросоляра" соответствует стандарту евро-2,3. Знакомый, арендующий такую заправку, рассказывал, но не все нюансы конечно. Приглашал приезжать, заправляться. Я, естественно, проезжаю на своём дизеле мимо. Народ на "древних" дизелях заправляется.
Само-собой, продажа такого "шрота" довольно надёжно крышуется.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Сегодня случайно, ковыряясь на Авито, в разделе катера и яхты, увидел продажу за 990 000 000 рублей. Хотел в Мамоново съездить, специально посмотреть на яхту.
Но она оказывается на Сардинии...
Но всё равно, респект Абрамовичу из Мамоново!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
тренд, 20 дек 2020, 22:49 писал(а):После фото отпущен в родную стихию

Кто из них? :rofl:

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 431
Вячеслав 1972, 20 дек 2020 21:53 писал(а):Кто из них?

:D и тот и другой :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
А кто нибудь в курсе, эта гадость половым путем передается?

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Юрий Владимирович, 22 дек 2020 17:28 писал(а):А кто нибудь в курсе, эта гадость половым путем передается?

Если в маске, то скорее нет. :rofl:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Пакет целофановый на голову и вперёд. Латексный комбез тоже не помешает.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 396
соблюдай социальную дистанцию и всё будет ок..

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
ЮраА, 22 дек 2020 18:07 писал(а):Пакет целофановый на голову и вперёд. Латексный комбез тоже не помешает.

Да Вы батенька шалун, как я погляжу! :D

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Циклоп, 22 дек 2020 19:03 писал(а):соблюдай социальную дистанцию и всё будет ок..

Золотые слова! :rofl:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
ЮраА, Сегодня, 18:07 писал(а):Пакет целофановый на голову и вперёд. Латексный комбез тоже не помешает.

Можно химзащиту комбез :D :D :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
ВАИ, Сегодня, 19:39 писал(а):Юрий, пожалуйста, будь сдержанней! Если начнём пиписками мериться, то добром это не кончится.
Уважать надо всех! От маленькой лодочки на вёслах, до круизного лайнера, если судном управляет хороший человек!


Я про человека ничего не писал. Это уже вы домыслили для себя за меня. Ничего обидного не вижу в названии «тазик». Не надо так сумрачно на жизнь смотреть. И уж тем более там нет никакого неуважения и уж тем более по причине малого водоизмещения.
Неуважение, это когда человек едет на глиссе через толпу лодок на якоре. Думаю все согласятся, что это мало зависит от длинны лодки. И уж тем более здесь нет никаких пиписек с моей стороны. Меня запросто можно увидеть на воде в ПС весом в 15 кг.
Так что мир, дружба, жевачка. ✊

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Уважаемая Администрация, настоятельно прошу удалить мой аккаунт с данного форума. Я здесь регистрировался для того, что бы делиться успехами в рыбалке, а не получать оскорбительные выподы форумчан. Всего хорошего.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Вячеслав, не горячитесь. Хороший форум. Не обращайте внимания на выпады. Игнорируйте персонажей, которые Вам неприятны. Не надо поддаваться на манипуляции, только порадуете супротивников.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Вот умеешь, ты убедить. Ничего, что на Ты?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Конечно. ✊

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 13 дн
Сообщения: 156
Я.то-же самое считаю.Кто мне надоедает(а у нас таких 30 процентов) я просто не в вязываюсь в полемику.Ты нормальный человек.Читать приятно.Лучше оставайся.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72, Vlad гости: 10