Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Чернях, 02 май 2019 10:55 писал(а):Только о политике после Швитуриса не надо. А то, по ходу, у вас полностью противоположные взгляды...как бы международный конфликт не вышел...

Не, все нормально! Уж сколько я общаюсь с представителями "той" стороны... С такой политикой их власти, походу они все пророссийские. У одного в гараже портрет Путина висит! :D
Рыбачим вместе!

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Уважаемые форумчане! Вот мы с Вами всё сетуем, мол браконьры проклятые, житья от них нет. Да, согласен, они действительно нехорошие люди - используют общественный биоресурс с целью наживы. Но давайте посмотрим с другой стороны на наших коллег, которые занимаются троллингом в море. Ёрш из 20 -ти палок. Это не троллинг, это багрение получается. Вы же хреначите акваторию в 50 метров шириной. Да, понятно берёт в рот, вроде всё законно, но количество орудий лова то......

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Хотелось бы узнать, кто это из форумчан "хреначит акваторию шириной 50 метров"?! Конкретнее, пожалуйста! :yes:

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Энергетик, Сегодня, 14:54 писал(а):давайте посмотрим с другой стороны на наших коллег, которые занимаются троллингом в море. Ёрш из 20 -ти палок. Это не троллинг, это багрение получается. Вы же хреначите акваторию в 50 метров шириной. Да, понятно берёт в рот, вроде всё законно, но количество орудий лова то......

Это уже из области ... психиатрии, видимо .... Ещё качество снастей У КОЛЛЕГ разное!!! НЕ ПОРЯДОК!!! ..."Иш-ты! Супер спиннингом, мать его, судаков по метру молотит, а у меня на китайскую палку разве что треска раз в год"...
Н-Да????
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Жабодав, Сегодня, 17:43 писал(а):Поэтому - троллингисты , одни из самых рьяных борцов за чистоту акватории,

Чистота это хорошо. Но десять палок в одно лицо? :unknown: Похоже на жадность, и однозначно нарушение. :disapproval: Уверяю Вас, это не "жаба". Если мы пытаемся бороться с браками, так нужно и самим нормы соблюдать.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Милан, 17 май 2019 21:28 писал(а):Но десять палок в одно лицо?

ну скажем не в одно лицо, а минимум 2, так как сами понимаете, что в одно лицо троллинг с планерами очень гемморойно. А если в 4-6 спина и на двоих? На берегу сидят в одно лицо по 4-6 спинингов, или вы скажете это не то же самое?

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Милан, Сегодня, 21:28 писал(а):Но десять палок в одно лицо? Похоже на жадность, и однозначно нарушение. Уверяю Вас, это не "жаба".

Не перестаёт смешить народ :D , я так понимаю салаку и корюшку вы ловите на один, максимум на два крючка? Очень сомневаюсь, что оно так. А если нет, то это она самая - ЖАБААААА. :yes: :wink:

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 175
Милан, 17 май 2019 21:28 писал(а):Чистота это хорошо. Но десять палок в одно лицо? Похоже на жадность, и однозначно нарушение. Уверяю Вас, это не "жаба". Если мы пытаемся бороться с браками, так нужно и самим нормы соблюдать.


Салаку ловить тогда тоже на один крюк? :rofl:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Shira, Сегодня, 22:15 писал(а):Чистота это хорошо. Но десять палок в одно лицо? Похоже на жадность, и однозначно нарушение.


1. В цивилизованных странах акватории Балтийского моря это норма.

2. Мы ведем речь о сеточниках и забирателях недомерков.

3. Если инспектор или пограничники меня оштрафуют за количество снастей, я готов оплатить, считая это платой за удовольствие.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 175
Жабодав, 17 май 2019 22:31 писал(а):Если инспектор или пограничники меня оштрафуют за количество снастей, я готов оплатить, считая это платой за удовольствие.


Не согласен, штраф за превышения норм вылова, это да. есть культура троллинга 12+6 18 на корабль.
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Или так. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 175


вот почему у нас запрет или не более 2х спиннингов на человека.

а в европе это культура и праздник.


одна рыба на человека.
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Да уж что-то вы мне, ребята, напомнили Соловьева, ну и программу "60 минут"! Да и ещё, согласно закона, не только штраф, а и ликвидация средств не правомерной рыбалки! Что тогда говорить будете! Поэтому, даже говорить нет желания.
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Да ещё хотелось вам сказать активная профессиональная рыбалка приносит больший доход чем ловля сетями в плане количества добытой рыбы это доказанный факт! А такой прессинг как происходит сейчас вообще жопа! Вспоминаю покупку лодки и мотора 2005 год на море не возможно было найти рыбаков ночевал в выходной в филино один на берегу сейчас машину некуда ставить
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Пипец, вы вообще о чем? :shok:
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
О больших лягушках :secret:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Chan, Сегодня, 00:18 писал(а):Пипец, вы вообще о чем?

Да все ты правильно понял , не скромничай...
Единственное -слово "доход" можно было бы заменить на слово "ущерб "... А можно просто использовать их в паре...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Зззззззззависть? :crazy:
Проблеммы с самоотценкой?
Любовь считать деньги в чужом кармане?

Браконьерство тут при чем....
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Женя я же не перехожу на личности Просто я считаю что и сам бываю браконьером так как браконьерство это то что ты не выполняешь нормы и законы Российской Федерации в частности по рыбной ловле и зависть и прочее тут обсолютно не причём мы же просто общаемся!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Раз запрещено а мы нарушаем(а у нас в области практически все) потому как законы делают ся не для народа. значит априори браконьеры! А разговоры про Европу вообще смешны! Что русскому хорошо европейцу смерть! Шутка!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72, Серж Кузбасс гости: 5