Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Плотник, 07 фев 2021, 22:03 писал(а):Продам вездеход Шерп в Иркутске

Так он б/у. Не стоит спорить, каждый все равно останется при своем мнении.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Емеля, 07 фев 2021 21:13 писал(а):Ну а если твой глазовес настроен верно, то значит Алиханов надушил кучу 200 граммовых окушков.
Позорище тем более

Позорить надо по делу. ААА же написал, что был с сыном. Так что успокойтесь с переловом.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
На рыбалке все равны независимо от званий, рангов, опыта, возрастов и крутизны снастей.

Худяков Леонид
Аватара пользователя
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 9 дн
Сообщения: 214
Вячеслав 1972, 07 фев 2021 21:39 писал(а):На мой взгляд бред полнейший. Трамп уже не президент. А спутник лучшая вакцина в мире.

Слава, ты же ролик не просмотрел до конца и я ведь его поставил не для сравнения вакцин. Чья лучше, а чья хуже и при чём здесь Трамп.
В ролике врач чётко рассказывает как надо делать вакцинацию человеку и как прежде вакцинации она должна быть испытана. Дело конечно ваше. Можете и на пеньке идти колоться.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
За какое время можно поймать это количество? Даже вдвоём с сыном? У него костюмчик осенний. Постановочное фото

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Худяков Леонид, 07 фев 2021, 22:56 писал(а):Можете и на пеньке идти колоться.

Я своей маме советую меньше смотреть телевизор, при чем постоянно. Есть хоть одно подтверждение, что спутник плохая вакцина? Есть пострадавшие? Умершие? Практически все мировое сообщество признало, что Россия утерла нос миру своей вакциной. Кто еще сомневается? У нас она вон, иди и колись, посмотрите на Прибалтику, Беларусь.. у них этого нет и не будет в ближайшее время, они завидуют России.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Ермек, 07 фев 2021 21:57 писал(а):За какое время можно поймать это количество? Даже вдвоём с сыном?

Забыли какой клёв был на "Чёрных камнях" в "Бриллиантовой руке"?

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Худяков Леонид, 07 фев 2021 21:56 писал(а):В ролике врач чётко рассказывает как надо делать вакцинацию человеку

А что мы сами себе будем делать? Или учить тех кто делает? :) Что-то мне говорит, что это просто субъективное мнение. И сравнил ковид с ОРЗ. :unknown: Сейчас через одного, если не все знают, что как ОРВИ ( грипп) часто проходит. Да и испытания с того времени давным давно идут. Короче, как говорит молодёжь - ,,баян". :yes:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Ермек, 07 фев 2021 21:57 писал(а):За какое время

Иногда за час.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Ермек, 07 фев 2021, 22:57 писал(а):За какое время можно поймать это количество?

Женю, жабодава спросите, он точно ответит. А по поводу костюмчика, то есть очень много фирмовых костюмов, тонких и в которых очень тепло. Странное сомнение.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Есть, да. Но у меня осенний точно такой же. Замёрз бы наш губернатор, если б все это ловил сам :D

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
энигма, 07 фев 2021 21:52 писал(а):На рыбалке все равны

Да что то всегда кто то ровнее :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Такое количество с уловистой лунки можно минут за 40 поймать. Судя по моей рыбалке.
Губернатора возили явно на проверенные кочки и сверлильщиков и находильщиков стаи там хватало.
Издержки профессии, так сказать, и это нормально. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Жабодав, Сегодня, 22:15 писал(а):Губернатора возили


Та вас таких двое было, оказывается? :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Их всего 7 в частных руках и 2 или 3 у погранцов с Гимсом.
Честно говоря, все собраны в России и соответственно как Уаз, ведро ключей всегда с собой...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 07 фев 2021, 23:35 писал(а): как Уаз

Ты это, на УАЗ не гони. Я лет 15 на уазах работаю, последние-это не то, что первые. Раньше уаз починить можно было проволокой, пассатижами и отверткой, теперь только в сервис.

Кук
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 14 дн
Сообщения: 87
Емеля, 07 фев 2021 22:42 писал(а):А нет фото сына значит и доказательств нет

Так и рыба не на весах лежит :) .

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Емеля, 07 фев 2021 22:42 писал(а):А нет фото сына значит и доказательств нет.

Публичное обвинение губернатора во лжи? Ну, держись! Завтра же будет иск о чести и достоинстве. :yahoo:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Ребята, что вы взялись за Алиханова? Сегодня воскресенье, человек не в солярии загорает, а взял сына и съездил на рыбалку! Мужским делом занят! Пожелал всем хорошего настроения! "Рано утром отправились с сыном на рыбалку. Лёд на Куршском заливе встал (хоть и не везде пока прочно). Теперь едем жарить улов. Хорошего настроения всем" Мы почему-то уже заведомо не любим человека, только из-за его должности. Руководитель Государства не делится с гражданами своей личной жизнью - плохо! Руководитель области делится своим простым человеческим восторгом от рыбалки - тоже плохо! Ну, а то, что подушка на заднем плане, так пусть это будет его самой большой ошибкой при использовании государственной техники в личных целях. Можно подумать, что мы все святоши... И то, не факт, что это господушка. У нас простые бизнесмены, живущие и работающие в нашем городе, имеют в личном автопарке по несколько RR, а подушку купить для рыбалки, так это как нам в кино сходить.
Да и по Филинской бухте, это не его масштаб. Ему приказали, он и исполняет Федеральную программу.
Я не стараюсь кинуть леща губернатору, мне это не к чему, я пенсионер! Просто призываю быть добрее друг к другу!

p/s если начнёте в меня камни кидать, я в хоккейной амуниции :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
ВАИ, 07 фев 2021, 23:53 писал(а):Ребята, что вы взялись за Алиханова?

Стоп. К аэросаням вопросов нет, могут быть и частные. К норме вылова вопросов нет. Рыбу ловит - хорошо, молодец. А кто постановления подписывает о выходе/выезде на лед? Он, когда такие фотки выкладывает, о чём думает?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10