Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 351
Блин, я а то всё думал - и чего они всё про вывод наших воск с украины далдонят?.. а тут как пелена с глаз спала! Теперь всё предельно понятно! А Лавров-то и не понял нифига, надо к нему в помошники пойти. Нам - простым гражданам, со стороны многое виднее... :D

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Фигня карта, Липецка и Белгорода нет, наверное ключница рисовала)))!

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 351
Yuriy-65, 10 фев 2022 19:12 писал(а):Фигня карта, Липецка и Белгорода нет, наверное ключница рисовала


Да и ваще всё фигня! А главное то, что тогда мы, из-за упёртых своих предков, упустили шанс "пить баварское", но судьба снова даёт нам шанс,- шанс - "пить гинес", и наша задача - не упустить этот шанс!
Нам и вождя назначили, знакомьтесь - Предводитель команчей!
Изображение
Гигант мысли! Отец русской демократии! Особа приближённая к императору! - Киса!
Вступайте в союз меча и орала! Делайте взносы! Родина вас не забудет! Заграница нам поможет!

Поясню, на всяк случай,.. - это я стебусь.)

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Я тоже стебусь)))

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Yuriy-65, Сегодня, 21:10 писал(а):Вчера забрал с почты препарат, завтра начну исследовать))

Юра, а как же самогон??? Нет......, уже не прет??? Сладенького захотелось??? Вот и я про это. Когда болезнь давит, готов на всё.
Дай Бог тебе и всем здоровья! Не болейте.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Юрий Владимирович, Вчера, 19:40 писал(а):Кабан, соблюдай правила, не наезжай.


Я не наезжаю, а в тебе сейчас говорит зависть и алкоголь. Что касается продажи рыбы, так продаётся раз в год, и пишу неделю-две. Ты когда мне звонишь, совсем другие песни поёшь.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Емеля, Вчера, 18:55 писал(а):а я не пьющий.


Давно ли стал непьющим? Закодировался? А я пью, но только пиво! :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Бывалый, Вчера, 21:12 писал(а):Мои сообщения все удалялись.


Так ты вспомни, почему удалялись? Ты продавал свою рыбу в моей теме. Чем ты лучше меня. :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Юрий Владимирович, 12 фев 2022 19:40 писал(а):Кабан, соблюдай правила, не наезжай.
Я бы тоже хотел бы отписаться от тем, по продажи жратвы, но терплю твои сообщения, которыми ты засрал не только Рыбалтику, но и "Рыболов", и КРФ, и все рыболовные группы VK, где ты зарегистрирован.


Юрий Владимирович, так ты же сам принимал участие в продаже плотвы. :) Не ты ли знакомил меня со своими друзьями браконьерами? Забыл? :D

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Юра, а как же самогон???

Гарант, Олегджан, зря спросил, теперь ты оштрафован, с тебя литр НЖРФа :D :D :D

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 516
Андрей ( Кабан )
Я никогда и никому НЕ ПРОДАВАЛ свою рыбу. Это ложные обвинения..

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Карты вскрыты, интересно форумчане которые так хвалили браконьерскую рыбу, покупая ее и поддерживая браконьеров с таким же рвением будут выступать против браконьерства и винить браков в том, что детям и внукам не останется ничего!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Так и хочется сказать "девки, вам сраться еще не надоело"? Но не скажу, только подумаю, почти про себя. :rofl:

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
А что, нормально, если есть вопросы, то лучше их задать, чем ходить и камень за спиной держать.
Мир меняется, и мы меняемся, тогда все недоговорки и притензии наружу.
Не вижу в этом проблем!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
SupreMe, Сегодня, 12:41 писал(а):интересно форумчане которые так хвалили браконьерскую рыбу


А кто сказал что она браконьерская? Как раз от неё я отказался, а рыбка моя выловлена честным путём, потому и вкусная.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Кабан, 13 фев 2022 15:02 писал(а):Юрий Владимирович, так ты же сам принимал участие в продаже плотвы. :) Не ты ли знакомил меня со своими друзьями браконьерами? Забыл?

А так я поверю да, что 100 кг плотвы реально поймать не в сезон на удочку, или фидер)

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Плотва может быть и совхозного улова... Только без паспорта, трудовой книжки и куракода :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
SupreMe, Сегодня, 15:18 писал(а):А так я поверю да, что 100 кг плотвы реально поймать не в сезон на удочку, или фидер)


Я покупаю у представителя колхоза, всё взвешивается и дают чек. Если тебе нужна плотва, могу сказать где купить.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Кабан, 13 фев 2022 17:50 писал(а):Если тебе нужна плотва, могу сказать где купить.

Не спасибо, руки есть, ловлю сам), а колхозники хуже браков, которые не гнушаются к вешкам своим еще пару сотен метров поставить китаечку с ячеей 40 см, да выгребать 30 см судака называя приловом эту малышню! Если Вас задело, что вашу рыбу назвал браконьерской извините, но по мне вся рыба пойманная в трал, или сеть является браконьерской пусть даже выловленная совхозом, или ипешником который купил лицензию!

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Я покупаю у представителя колхоза, всё взвешивается и дают чек

Андрей, зачем оправдываться? Забей на этот диспут.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 14