Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Вячеслав 1972, 25 дек 2020 20:19 писал(а):Уважаемая Администрация, настоятельно прошу удалить мой аккаунт с данного форума.

Если Вам в трамвае попадается хам, Вы же не просите удалить Вас из трамвая.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Вот незадача, тоже форум нравится и люди в большинстве своем хорошие. Спасибо за поддержку, не ожидал. Думал чиновников все ненавидят, хотя, какой я чиновник, так-инспектор, который 25 лет пытается поддерживать порядок на косе.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Валерий_39, 25 дек 2020, 22:17 писал(а):Если Вам в трамвае попадается хам

К сожалению или счастью я в трамваях не езжу от слова совсем.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Вячеслав 1972, 25 дек 2020 21:19 писал(а):Спасибо за поддержку, не ожидал
а Вы думали мы Вам счастливой тропинки пожелаем? :D Нет уж, с нами будете :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Татьяна, я ничего не думал. Иногда времени нет думать. Спасибо за участие и доверие.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Что происходит? Сначала Жабодав, теперь ATN. Chan вроде что- то замышлял.... Скажу, что по- моему мнению это золотой фонд сайта. Таких людей нужно держать на сайте обеими руками. Не знаю этих закулисных игр, но не из- за отнятой игрушки все это. Администрация, что не так?

Валера Емельянов
В сети
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
виктор1955, Сегодня, 21:13 писал(а):Я.то-же самое считаю.Кто мне надоедает(а у нас таких 30 процентов) я просто не в вязываюсь в полемику.

Есть еще способ-вносишь сварливого оппонента в недруги и система больше не показывает вам его сообщения.Дешево и сердито.И проблема закрыта,и расстраиваться не с чего.

Бобёр
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Удивляет! У каждого из нас есть своя голова. И вправе каждый решать всё сам. Ну, обиделись ребята, ушли в ожидательный режим. И их устраивает "борьба за них" с администрацией. Вроде, как жизнь остановилась. Обычно лидеры так и поступают, занимая выжидательную позицию. Никуда они не делись. Читают форум втихую.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Все верно, у меня такой "товарищ" уже года полтора в "черном". Действия Администрации считаю абсолютно правильными. "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". А открытое хамство, нельзя оправдать никакими "парадигмами".

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
ATN, Вчера, 22:12 писал(а):Как удалить профиль с сайта?

А чего ж только профиль, удалите сайт из закладок, и все дела...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Вячеслав, подыши глубоко, отступит! Не обращай внимание, осеннее обострение и рыбалки нет! :unknown:

Для информации.. Профиль удалить нельзя, никак, от слова совсем! Развалится целостность форума, этого никто не делает, даже в движках форумов есть табу на это. Можно нагадить, удалив свой аватар или ерунду на его место прилепить, поставить гадкую подпись, мол все козлы, админ лох, один я только Д'Артаньян... Такой демарш увидит несколько человек, пока модераторы не опомнятся. :rofl: Так, что об этом нужно всегда помнить и принимать, как данность...
Рыбачим вместе!

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Обострение, депрессивные настроения у многих происходят. В таких случаях, просто не посещаю ни какие сообщества. По три дня, неделе. Месяц бывало отсутствуешь и никто не заметит. Свет клином ни на ком не сходится. И чем дольше ничего не читаешь, тем прекрасней себя чувствуешь! :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Cosma, 25 дек 2020 22:28 писал(а):Chan вроде что- то замышлял....

Чан что замыслил, то и делает! Нет анонсов о платных выходах(рекламы) - не будет и отчетов. А так в строю, читаю, пишу... :drinks:
Рыбачим вместе!

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 3 дн
Сообщения: 160
Хочется отметить вот что. Я ловлю с берега залива и с островов. На удилища, которые многие назовут просто дрынами. Ловлю угря, леща, и всё что им сопутствует. Судак мало интересен, но если попадётся, то конечно возьму. В первую очередь как раз интересуют отчёты именно в этой тематике. Все остальные отчёты--постольку, поскольку. Таких как я большинство и если чьи то отчёты исчезнут, то появятся чьи то другие. Всё течёт, всё изменяется, а рыбалка остаётся, она от отчётов в интернете не зависит. Всем всего.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Babayan, 26 дек 2020 18:34 писал(а):Таких как я большинство и если чьи то отчёты исчезнут, то появятся чьи то другие. Всё течёт, всё изменяется, а рыбалка остаётся, она от отчётов в интернете не зависит.

Вот такой зависимости нет и не будет нигде, к счастью или сожалению, это уж как кому... Если с сайта начинают бежать/выгоняют активные пользователи, то отчетов и другого контента становится меньше и меньше... А вот в других местах, куда они уходят, больше и больше, со временем туда переходят и читатели. За примерами далеко ходить не надо... Одно верно - рыбалка остается! :yes:
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
1. Люди, объясните мне, бестолковой, как здесь создается новая тема? Пересмотрела все, но так и не нашла, а хотелось создать отдельную темку, чтобы не мешать здесь мужчинам....(очень хочется сказать вашу здесь любимую фразу, которая мне прямо ну ооочень нравится, но я скромно промолчу :D )
2. Ну раз не получилось, перехожу ко второму пункту сообщения. Подскажите, как сейчас подъезд в Куликово? Там где был традиционный пляж на песочке...Туда можно подъехать по основной дороге? В августе она была перекрыта...
3. Ну и пункт третий и он же крайний на сегодняшнее уже раннее утро наверное :)
В нашей семье есть традиция. В последние несколько лет мы традиционно 31 декабря встречаемся на морском побережье, чтобы проводить старый год,поздравить друг друга, встретить наступающий чисто символически. Раньше мы это делали в Зеленоградске. Но сейчас опасаемся, что просто негде будет приткнуться, а тащиться со стоянки на море далековато в предновогоднюю ночь. Решили мероприятие перенести в Куликово. Делаем это обычно часа в 2-3 дня. Встречаемся буквально на пару часов, не больше и разъезжаемся. Берем с собой глинтвейн, чай, кофе, вкусняшки и не забываем хорошее настроение. Так что если кто-то захочет присоединиться - будем рады познакомиться! :) И не думайте что это сложно. Это легко! Зато приезжаешь домой, быстренько все кидаешь на стол, скоренько готовишь, что не успел и ровно к 23.00 плюхаемся встречать под бой курантов :D
Хватит вам уже ссориться! С наступающим!!!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Когда удалось сдержаться :stars:



Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Мурманчанка, 27 дек 2020 02:19 писал(а):В нашей семье есть традиция. В последние несколько лет мы традиционно 31 декабря встречаемся на морском побережье, чтобы проводить старый год,поздравить друг друга, встретить наступающий чисто символически.

Надо переносить такое мероприятие на 1 января!
Мы уже наверно шестой год так делаем (один раз пропустили из-за непогоды).

Не люблю отмечать НГ. Я обычно встречаю НГ, 100гр. шампанского и к часу в люлю...
С утра проснусь в часов 8, приготовлю все ингредиенты и в 10-11 выезжаем на море. Там на газовой плитке готовим яичницу с луком, грудинкой и сыром, завтракаем и через пару часов домой.
А новый год люблю отмечать 1 числа вечером, бывает дети приезжают с внуками. Тогда не спеша, часиков в 18 начинаем праздновать.
Я так люблю.

Кстати на море 1 января, народу пипец сколько. Рыбаков тоже не мало, если ветер южных направлений.

P.S. Дорога в Куликово не изменилась!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Не, 1-го для нас не вариант. Муж никуда 1-го ехать не хочет. Вообще, мы 1-ое тоже очень любим, такая расслабуха, не нужно ничего готовить, как правило ну сколько съешь ночью? Правильно! Встаешь 1-го и стол готов! Не нужно никаких усилий...А 31-го - это ужас ужасный! Даже если все заранее сделать по максимуму, все равно суета и беготня отбирают силы, уже к ночи никакой...Вот именно поэтому мы ездим 31-го к морю...Плюсов очень много. Просто пока не съездишь разок - не поймешь. 31 высыпаемся, затем по быстрому готовим перекус на море и вперед. Там нагуляемся, поздравим всех, кто приехал (мы там с родными встречаемся), поздравим наше любимое Балтийское море, покидаем камешки, походим-побродим и возвращаемся. Можем куда еще зарулить поздравить и к 7-8-ми часам вечера уже у плиты. По быстрому все готовим и как раз за стол праздничный успеваем. Получается все очень быстро, ненапряжно и с хорошим, как правило, настроением. Прежде всего потому, что не стоял целый день у плиты. Но меню и все, что можно, конечно, продумываем заранее.
Спасибо за ответ по дороге. Думала, что уже никто не напишет...Осталось решить: ехать в традиционное Куликово или на пляж у игорной зоны - там стоянка поцивильнее, и по брусчатке тащиться не надо :)
Но Ваш "рецепт" встречи нового года мне понравился :D Надо будет его обдумать и уговорить мужа его хоть разок попробовать. В следующем году. Хотя кто знает какая погода будет в этом году? Все может быть...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12