Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
На любом рыболовном форуме много людей, которые любят рыбалку, живут рыбалкой, но по разным причинам выезжать не имеют возможности. Кому то не позволяет состояние здоровья, но для большинства конечно, основная проблема в наше не простое время, это добыча хлеба насущного. Когда-то всё изменится к лучшему и они тоже возьмут в руки удочки. А сегодня давайте не упрекать их, а радовать своими отчётами.
Но есть другая категория... Они отчёты ждут, с удовольствием читают, впитывают полезную информацию, а вот сами не пишут. Мужики, это как говорится, не по пацански. Съездил, напиши! Боишься что получится коряво, или не совсем грамотно? Не переживай, эту проблему есть кому поправить. Любой отчёт полезен, даже о самой неудачной рыбалке. Поэтому пишите и по возможности в день рыбалки. Самый ценный отчёт это свежий отчёт.
Всем успехов.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Ерёма писал(а):
Ли Пен писал(а):Лично я не ловлю, кому не позвоню все сидят дома - какие могут быть отчёты? :unknown: Если Вы не против я удалю себя с сайта - пусть будет 299, а как чего поймаю - снова зарегестрируюсь :-P

:rofl: Не принимайте все буквально. Я подшучиваю над Тезкой Андропова-он вчера приезжал на берег к нашему выходу с воды :-P



Похоже "аппарат" включен и выходит на полную мощь. :crazy:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Я тоже сейчас не ловлю, лодку новую мне делают уже 7 месяцев. :-( Будет лодка :speedboat: и сразу будут отчёты о рыбалке! :fish1:

Ермек
сергей пионер писал(а):
Ерёма писал(а):
Ли Пен писал(а):Лично я не ловлю, кому не позвоню все сидят дома - какие могут быть отчёты? :unknown: Если Вы не против я удалю себя с сайта - пусть будет 299, а как чего поймаю - снова зарегестрируюсь :-P

:rofl: Не принимайте все буквально. Я подшучиваю над Тезкой Андропова-он вчера приезжал на берег к нашему выходу с воды :-P

Похоже "аппарат" включен и выходит на полную мощь. :crazy:


Не, даже еще не собрал полностью! :-D Густав интеллигентно не пишет что у меня ноль. Но у меня есть отмазка! В 9 утра, вчера на рыбалке, у меня родилась внучка!! Какой тут джиг?! Ломанулись на выход, а там тормоза-стрельбы. Так что в море не попал. Зато в прилове 3770, 58 см длина! Звать Настя :yahoo:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Ерёма поздравляю с рождением красавицы внучки Насти!
... через цифры подход
- умножает печаль...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
С Рождением внучки Ерёму !
Тоже не хожу сейчас ни куда, на озёрах вся щука уничтожена, куда не приедешь всё в сетях. Осталось на КМК поискать, ветер постоянный, нет уже той прыти как раньше, в град, ливень, всё нипочём. На жизнь средств не хватает, четыре раза в неделю на рыбалке уже сложно :unknown: Вроде в четверг Димыч говорит погода шепчет, надо помаслать вёслами.. :yes:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Ерема поздравляю с рождением Насти -внучки.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
ПРИВЕТ, КАЛИНИНГРАД!!!! ПРИВЕТ ВСЕМУ РЫБОЛОВНОМУ БРАТСТВУ!!! Я еще плохо ориентируюсь в вашей интернетно/форумной навигации, да и времени сейчас в обрез, но я обязательно отвечу на все, интересующие ВАС вопросы. Кстате, мой друг голоштанного детства, одногруппник по садику и одноклассник по школе, в прошлом годе уехал к ВАМ в Калининград на ПМЖ. Отличный парень!!! Константин Николаевич Токарев. СТОМАТОЛОГ ОТ БОГА!!!
Рожденный в СССР!!!

Ермек
Спасибо, парни! :drinks:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694

Краснобокий судак... Редчайший вид! :rofl:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Ермек ! Ты из Казахстана ? Откуда ? Я из Астаны ( Целиноград).

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Сегодня утром на кухне на столе нашел... Доча(10 лет) -папе. Дождался таки... :-)
Приятно аж до слез! :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Сегодня на Сов.проспекте двигаясь по дороге, термометр показывал за бортом +36.5...охренеть одним словом.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Для пивных магнатов-самое то :drinks: :drinks: :drinks:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
paw писал(а):Ермек ! Ты из Казахстана ? Откуда ? Я из Астаны ( Целиноград).


Как догадался? :-D Кустанай.

Ермек
Жабодав писал(а):Для пивных магнатов-самое то :drinks: :drinks: :drinks:


Женя, а что есть Балтик Фест? Где, когда?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ага и тетки с этими самыми , как их там, буфеееееееееееееееееерами :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Жабодав писал(а):Ага и тетки с этими самыми , как их там, буфеееееееееееееееееерами :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Ай-я-яй, женатый человек, отец детей :-D Не знаешь что ли? :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А я ем глазами. :-D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Жабодав писал(а):А я ем глазами. :-D


И бородой щекочешь :rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Serж гости: 8