Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Виктор62, Сегодня, 23:29 писал(а):Почему не указали с чем связан запрет.


Да пофиг с чем он связан, живём в России....

Всегда на чеку :rofl:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Виктор62, 01 сен 2021 23:29 писал(а):с чем связан запрет

Скорее всего с неграмотностью. Не с 1 сентября, а 1 сентября, как и везде.

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 638
Так страшнее, со 2 станут хватать ящиками.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
энигма, Сегодня, 06:06 писал(а):Скорее всего с неграмотностью. Не с 1 сентября, а 1 сентября, как и везде

Вот это будет правильный ответ, добавили одну букву и получается неразбериха, паника.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Вообще-то это юмор! :rofl: Неграмотная барышня (жертва ЕГЭ) слепила смешную бумажку - смейтесь! Думать и анализировать не надо... :D
Рыбачим вместе!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Пришли на карту путинские 10000 р. - "Куплю автомобиль с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту. :yahoo: "

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Страдик 3000 почти новый в «Продам» висит, можно купить. Везёт некоторым…

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Жабодав, 31 авг 2021 21:46 писал(а):Будем расти дальше

Пока не поздно, тебе надо в КВВМУ (по старому). 5 лет и ты высококлассный, дипломированный спец по арт-вооружению. :yes:
:welcome:

P.S. Однокурсник начальник арткафедры, лучший товарищ моего однокурсника, начальник училища, т.к. блат есть! :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Сделал себе у классного мастера обложку на пасспорт, кожа.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 03 сен 2021, 23:41 писал(а):Сделал себе у классного мастера обложку на пасспорт, кожа.

Женя, креативненько! :good:

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Кожа жабы? :D
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Естественно :rofl:
Ядовитой и злой.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Сегодня пытался рыбачить в залив, с берега, но с другой стороны от Балтийска.
Переехал мост через Нельму, и не смог не тормознуть.
По новым Правилам рыболовства области, с 1-го октября и до 1-го декабря здесь запрет на ловлю.
Посмотрите, а ловить-то где? Река погибает.
Она зарастает не только с берега, но изнутри. На выходе к заливу посреди фарватера "ёлочка" до поверхности...
Залив останавливает течение, и появляются травяные острова.
Наша страна.
Здесь чистить реку надо срочно. Карась и плотва покинули реку, а тут из- за форели ввели запрет.
Чиновникам из Рыбоохраны надо мои фото показать:

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Валера Емельянов, 28 авг 2021 22:18 писал(а):Так может на ринге и защищал....


Старинный анекдот.
Боксер защищает диссертацию на тему-"Главное в боксе - это удар!"
Оппонент возражает-"Главное в боксе- это маневр!"
Кандидат ударил - оппонент не успел сманеврировать...
Ученый совет единогласно присудил соискателю кандидатскую степень и обьявил конкурс на замещение вакансии оппонента..

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Юрий Владимирович, 12 сен 2021 18:37 писал(а):Переехал мост через Нельму, и не смог не тормознуть.
По новым Правилам рыболовства области, с 1-го октября и до 1-го декабря здесь запрет на ловлю.
Посмотрите, а ловить-то где? Река погибает.

Всё очень просто, да простят меня культурно-образованные, гавно с Приморской бухты, при нагонных ветрах вода поднимается в устье, а главное, гавно с Кострово. Людская канализация это одно, а вот канализация со зверофермы, со всеми промывками, обеззараживаниями и травлениями, это совсем другое. Сам лично был свидетелем, когда в реку вытекала жижа мутно-белого цвета, а река ниже по течению была абсолютно идентична по цвету. Оговорюсь, было это давненько, но вот надежды, что что-то в «королевстве» поменялось, лично у меня немного. Светлый пока испражняется в Приморку, не думаю, что для Кострово выкопали отдельное озерцо. Вот так и живём, реально осваиваем денюжку по углублению устья. С одной стороны для того, чтобы рыбка, в том числе красная заходила на нерест, а по факту чтобы было место для фекалий. Кто всем этим руководит, надеюсь всем понятно, уточнять не буду, а то сочтут за предвыборную агитацию. :)

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Возможно не сюда, если что, перенесите. В городе уже месяц нет насыпного бетона. Стройки с ума сходят. Я, как дилер двух заводов не могу получить информацию....Может кто в курсе что происходит? Мелкие частники на остатках работают, возят.

Андрей 71
Стаж: 6 лет 6 дн
Сообщения: 66
КЖД не справляется с транзитными потоками. У них приоритет. Грузы для Калининградской области подают на разгрузку по остаточному принципу.
Можно почитать: https://rugrad.eu/news/1255809/

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
lexxx73, 24 сен 2021, 19:33 писал(а):Может кто в курсе что происходит?

Элементарно Ватсан. Вагоны с цементом стоят на границе. Поставщики договорились с заинтересованными лицами, сейчас цемент подскочит в цене и все будет нормуль. Бизнес и ничего личного.

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Согласен, такое происходило каждый год. Но на 5-10 дней задержка была а тут месяц. И в порту по ходу паромы не принимают. А там основной оборот. На железке в основном в мешках возят.

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
У нас на станции каждый день разгружают вагоны с цементом в мешках , и вагоны с насыпным постоянно подаются на разгрузку .

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7