Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Юрий Владимирович, 03 ноя 2021 21:54 писал(а): попросил старый радиоприемник
С Балтийска же? Куда делось радио Репортёр, не в курсе? Шипение на их волне уже давно.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Старый радиоприемник у меня есть, если что. Отдам. Я правильно понял, радио слушать небольшой?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Где я???
Вчера такая схема нарисовалась про колонки красивая. Я радио отдам, тезка сменяет их на колонки висящие на стенке.
Я хотя вчера и выпил, но это был не флуд.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
eer, Вчера, 23:46 писал(а):С Балтийска же? Куда делось радио Репортёр, не в курсе?

Нет радио "Репортёр" в Балтийске уже больше года.
На их частоте месяца два работало "Эхо Москвы", но здесь политическое радио не пошло.
Сейчас никого.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095

ЮраА, Сегодня, 10:38 писал(а):Старый радиоприемник у меня есть, если что. Отдам. Я правильно понял, радио слушать небольшой?

Тезка, спасибо.
Я просил один радиоприемник. Почему старый, они гораздо лучше берут волны, чем современные.
Олег ВасильичЬ привёз мне Sanyo, которому 42 года, приём изумительный, и даже кассеты играют.
Ну и по инерции навезли ещё всяких. Академик подарил мечту всех хипперов СССР, VEF-260-2, 1982г/в.
Цена- 270 рублей! Это были приличные деньги, две мои зарплаты.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Юрий Владимирович, Сегодня, 11:12 писал(а):Нет радио "Репортёр" в Балтийске уже больше года.


Жаль, хорошая музыка у них была. Кстати их начинал слушать в Эльблонге, т.е до поляков добивали их волны
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Емеля, 05 ноя 2021 12:16 писал(а): это восточные заморочки

Дивали небось, праздновали вчера? :wink:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Вячеслав 1972, 03 ноя 2021 22:14 писал(а): Лодки пока есть

Если Жабодав на забрал или не заберет, то готов тоже рассмотреть предложение.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Так так, в очередь, я на следующей неделе смотреть еду :write:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

pavel0612
Стаж: 4 г 10 м 1 день
Сообщения: 17
Что такое право?
Право - это воля правящего класса возведенная в закон и принуждаемая к исполнению государственными механизмами.
К.Маркс
Неужели до сих пор непонятно, что все вводимые ограничения для любителя направлены ни в коем случае не на сохранение рыбных запасов...
По моему промысел ведетя в огромных масштабах и практически без ограничения. Поэтому идем в магазин и покупаем рыбу у того, в чьих интересах издавались законы ограничивающие нас, на первый взгляд кажущиеся нам нелепыми.

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
И так, здравствуйте. А, что это ВЫ для определения ПРАВА взяли только тезис К.М ? Это довольно обширно пролангируемое понятие не одного теоретика марксизма-ленинизма...Хотите развить и обсудить данную тему исходя из данного вырванного словосочетания? У ВАС обширные познания в изучении данной тематики или просто язык почесать закинувши в данную ветку пару фраз вырванных из статьи данного автора(в частности практически всеми забытого , включая многих новоиспеченных обладателей дипломов ВУЗов в области истории)? Тогда давайте это обсудим в отдельно созданной ветке по определенной тематике....
Это я к тому, что очень многие ( не взирая на сущность и проблематику)пытаются (а может и действительно прогматики в данном вопросе) поднять волну не понимая сущности вырванного контекста. А потом появляются распри типа "емеля" и все отрицающие, или согласные. Ну, тогда обозначайте для диспута отдельную тему и мы переключимся с "емели" на более достойную и " забойную" линию.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
А я рад за Вас , что вы читали в разных источниках . А вот мне не довелось , не сподобился как то … А вот сегодня ,почти вчера , гостей повёз на косу , для того чтобы посмотреть этот лес . Им интересно это было , слышали … Приехали , ленту поцеловали , и рванули за грибами … Обидно , однако . А Слава , тут причём , так как он защищает интересы , непонятного образования , который за короткий промежуток времени меняет правила посещения для простых обывателей . Понятно, что это им все сверху спускают . Но будьте последовательны пжлста. И как , допустим , гость который из Питера приехал посмотреть на ТЛ , и нигде по всей трассе нет никаких указаний по этому поводу . А когда увидел эти ленты , воще спрашивает - как так !? Нормально, да …. Из Санкт прилетел на лес спецом посмотреть , а тут лента .

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Альтернатива есть . И ваша контора не вечная . Тоже жалости , не дождётесь , когда другие , более здравомыслящие придут . А как вы ухаживаете за косой , я сегодня понаблюдал . Полная хрень и показуха . Куда только бабло складываете от поборов за проезд , непонятно . Вдоль дороги всё хорошо , но только в лес отошёл … кранты , весь мусор оказывается там . Метров 50- 100 от дороги . Вот ваша программа волонтёров так работает .

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Надоел если честно. Волонтеры и мы туда мусор скидываем. Причем регулярно. Не нравится, не приезжай, пути альтернативы подсказать? :D

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Если честно , ты мне тоже надоел … Правильный инспектор . Всегда неподкупный и очень такой страждущий по вопросам проезда на косу . Такой , знаете ли , хозяин положения … меня государство поставило . А по сути ….. всё остальное удалил , что думаю о таких . Беспринципность , Ай даже не хочу далее эту тему продвигать …Тут грибная тема. Будьте все здоровы .

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Емеля, 07 ноя 2021 00:21 писал(а):Опять до Славы додолбались. Он человек подчинённый

То есть, как выступать с инициативой об отмене льгот для определённых групп граждан, он причём, а здесь это не его «вотчина». Есть такая категория людей, которые тешут своё собственное эго и получают от этого кайф, вне зависимости от места работы. Будь они уборщиками туалетов или мэром города им абсолютно не важно, главное, это ощущение власти. И постоянные высказывания типа , мне «по» и идите вы все «на», лишние тому доказательство. А по-другому и быть не может, во всяком случае у наших власть имущих. К их великому сожалению, на белом свете есть ещё другая Коса, где многие бывали и видели, как может быть по-человечески, всё для людей и во имя людей. А здесь только сетования на собственных граждан, что на косу едет одно «быдло», потому там такой бардак, а признать, что руководство «рукожопое», думающие о собственном благе, другим работникам всё «по», главное ужесточить законы, вот тогда все заживём в шоколаде, а кое-кто ещё и «кончать» будет по несколько раз в день от созерцания происходящего, это сложно и никому не нужно. Вопрос, поставлен был вполне разумный, который придёт на ум любому здравомыслящему человеку, поставьте на въезде информационную табличку, что танцующий лес закрыт. Херас два, на это ведь нужны большие деньги, мы лучше подумаем, как лишний копеечку заработать, выбрав правильного подрядчика. Только кто от этого останется в выигрыше?
Как-то гулял по Ниде. После обеда решил почистить зубы, положил в рот жвачку. Когда, восстановив кислотно-щелочной баланс, решил от неё избавиться, по близости не оказалось мусорки. Поодаль около домов стояли мусорные контейнеры. Подошёл к ним, одной рукой взял изо рта жвачку, а другой приоткрыл контейнер, при этом отвернул голову в сторону, чтобы не портить настроение запахами. Каково же было моё удивление, когда мне в нос пахнул приятный запах дезодорантах. Как бы это не смешно звучит, но я испытал лёгкий культурный шок, от простого открывания мусорного контейнера. Через несколько сот метров, ради любопытства я подошёл к другим контейнерам, запах был прежним.
Вот так и живём, у одних из мусорки приятно пахнет, а у нас всегда виноватый только один, «быдло-народ». А может просто стоит хоть немного задуматься о тех самых людях, для которых главное человеческое отношение , глядишь и тот самый народ потянется к чистоте и культуре...

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
И ещё , вот полностью с Игорем согласен . Как закрутить гайки , отжать слип , повысить налоги и оплату за все, увеличить пенсионный возраст , установить плату за несуществующий капремонт, раздербанить бюджет области, запретить ходить и собираться вместе - это у нас быстро и с молчаливого согласия ….. Типа , одобрямс. А есть ещё категория людей , которая ещё и непосредственно кормится на продвижении таких непопулярных нормативных документов, причём заметьте, они сами их не соблюдают , но ревностно следят за тем , чтобы « быдло» , не приведи всевышний , ускользнуло от оплаты . Я сам никогда за проезд на косу не платил , и платить не буду , ни копейки этим крахоборам . Пользуюсь позвоночным правом . Мне обидно за соратников по увлечению. И , да … есть ещё вторая коса . Балтийская …. Причём там « быдла» тоже хватает , но с мусором дела там даже лучше обстоят чем на КК ….

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Своё мнение о Куршской косе я уже высказал.
Объясните пожалуйста мне, как этот кривой лес можно закрыть на реконструкцию?
Выпрямить? Или ещё больше загнуть?
А именно так в сообщении от "Вести Калининград" от30.08021 года...

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
камчадал, Вчера, 23:08 писал(а):Это я к тому, что очень многие ( не взирая на сущность и проблематику)пытаются (а может и действительно прогматики в данном вопросе) поднять волну не понимая сущности вырванного контекста.

Во-первых, ПРАГМАТИКИ!
Во-вторых, Вам, уважаемый Камчадал, не кажется, что этот ваш пассаж может быть легко обращен на его автора!
В-третьих, очень хочется фактов, и совсем не интересны оценки, а если уж захочется мнений, то, конечно, вы правы - их помещать и обсуждать отдельно.

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
Отвечаю: я не гуманитарий и особо не парюсь по поводу сделанных, и не исправленных грамматических ошибок. Как то совсем не обращаю внимания на эти мимолетные ошибки. Наверное это невежество в какой то степени. У нас страной рулят экземпляры делающие в слове "мир" пять ошибок. Ну и т.д. Напишите им через сайт правительства.
Второе: нет, не кажется.
Ну и третье: я не давал оценок, не обсуждал факты. Даже мнения не высказал в пику изложенного. Суть того, что я написал изложена довольно ясно и прозрачно, без подвыподвертов . Так и незачем моими словами и мыслями играть в наперстки. На этом спасибо за понимание и здоровья. Уверен, что ответил тактично .
Админы, это скорее во флуд-потерял где эта ветка. Мои извинения.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9