Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Щука, Вчера, 22:32 писал(а):сообщения лучше всего давать со ссылкой на источник

исправляюсь
https://rugrad.eu/news/1125025/
Здесь ещё показателен стремительный карьерный рост: декабрь - инспектор, только поступивший на службу, через пару-тройку месяцев - зам начальника управления.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Mariner, Вчера, 22:58 писал(а):А вот за такое, гнать поганой метлой с форума,

Надеюсь, что товарищи, присматривающие за форумом (модераторы, администраторы, редакторы, цензоры) не оставят ваше предложение без внимания и сделают объективные выводы и примут справедливое решение с учетом вашего мнения.
Информация показалась мне интересной и я поделился с форумчанами. Декларация ни как не связана со злоупотреблениями и серыми схемами; они не афишируются и не декларируются - человек мог продать заработанное долгими годами и тяжелым трудом - отсюда и цифры. А быстрый карьерный рост говорит о том, что к нам в область переезжают уж очень опытные и талантливые специалисты; обидно что не можем вырастить таких у себя.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Олег Влад. Своеобразный человек, как и все здесь присутствующие. Много лет, шагаем по сайтам вместе!
Уважаю его за личность! Претензий к нему нет.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Хотя.. Его кот мне описал весь дом... :umnik:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Нипуханипера, Сегодня, 18:04 писал(а): Его кот мне описал весь дом...

застолбил за собой.Жди :D :D :D

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Добрый вечер! Уважаемые форумчане,может кто подскажет где можно набрать штучек 10-15 жемчужницы обыкновенной? Спасибо. :unknown:
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Fishman1973, 24 июн 2019 20:26 писал(а):жемчужницы обыкновенной
очень много в озере Гагара, за посёлком Павлинино, что по старой Светлогорской трассе :yes:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Fishman1973, Сегодня, 20:26 писал(а):где можно набрать штучек 10-15 жемчужницы обыкновенной? Спасибо.

На Преголе, почти везде есть ракушка -перловица

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
На раков, поди, собрался.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Обыкновенная жемчужница - очень редкий вид на грани исчезновения. Там где ещё осталась, внесена в Красные книги, включая международную. Обитает только в чистейших, богатых кислородом водах ручьёв и речек (родниковых с прозрачной водой). Думаю в нашей области обнаружить хотя бы одну и то нереально, хотя продолжительность жизни этого моллюска фантастическая - 250 лет. Отличить её от других двустворчатых (перловицы например) неспециалисту будет трудно. Одна из особенностей - практически полная неподвижность.
https://cicon.ru/ordinarypearl.html
P.S. изъять из природы - взять большой грех на душу. Содержать или разводить возможно - только в лососёвых хозяйствах.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Нипуханипера, Сегодня, 02:07 писал(а):Двадцать пять лет разруливаю ежедневно все. От полиции до криминала.
Мы что, что - то не понимаем в форумных движениях?


Мы считаем, что 25 лет назад и сейчас одинаковое? Мы сравниваем реальную жизнь и интернет? Мы не видим разницы?

А она есть и огромная :yes:



Теперь хоть удивляться перестану :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
И да, военные подготовка и опыт, абсолютно необходимы для интернет сообществ .. адназначно.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
KoeKto, 25 июн 2019 10:36 писал(а):И да, военные подготовка и опыт, абсолютно необходимы для интернет сообществ .. адназначно.

"Нет цветка краше вишни, нет человека лучше военного" (японская мудрость).
Да, военные подготовка и опыт, абсолютно не помешают общению в интернет сообществах, тем более, что этот опыт и подготовка основаны на двух высших военных образованиях и подкреплены двумя гражданскими...
А уж об опыте и круге общения...:


Так что, мадам, не будите Лихо, пока оно тихо, а завидуйте молча...
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Очень смешно, про зависть особенно..

Спи, Лихо, спи.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
KoeKto, 25 июн 2019 11:45 писал(а):Спи, Лихо, спи.

Некогда, некогда: надо и на рыбалку сходить и молотками постучать (и по клавишам тоже) :D.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

анка
калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 1
KoeKto, Сегодня, 10:28 писал(а):Теперь хоть удивляться перестану

На форум захожу, чтобы иногда порадоваться успехам рыбаков, так складываются обстоятельства, что сама на рыбалке не была уже лет пять. Но всё чаще некоторые моменты совсем не радуют, в частности Ваша манера общения, Тамара. Всё не нравится, всё не так. А что тогда здесь держит? Здесь ведь всё прозрачно, если вдуматься и сразу видно кто есть кто, поэтому Ваш метод самоутверждения на сугубо мужском форуме со стороны выглядит одновременно грустно и смешно. Примерно, как мужик, который зашёл на форум любителей вышивания и как слон в посудной лавке начал там навязывать свои порядки. Скромнее надо быть.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ой! :shok:

анка, Сегодня, 13:17 писал(а):Но всё чаще некоторые моменты совсем не радуют, в частности Ваша манера общения, Тамара.


Вы сейчас разбили, нас с манерой общения, в щепки, разнесли в пух и прах, да что там, вы просто сравняли на с землей... вот что вы, Анка, сейчас сделали..

:D вот реально, от души.

Три с лишним года быть на форуме, за всё время лайкнуть несколько именно сегодняшних сообщений в разных темах, написать одно единственное сообщение и посвятить его мне... мда.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
KoeKto, Сегодня, 10:28 писал(а):Мы считаем, что 25 лет назад и сейчас одинаковое? Мы сравниваем реальную жизнь и интернет? Мы не видим разницы?

А она есть и огромная



Теперь хоть удивляться перестану


Что не так? Что Вы хотите? Что надо делать?
Сообщество живет и развивается, пока разнообразные граждане не начинают разводить на ровном месте дрязги. Такое мы уже наблюдали.
Что Вам, Тамара, надо?
Существует негласное правило, женщин на рыболовных сайтах не обижать, как святые.
Что Вы хотите? :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Да как бы ничего, отбиваюсь только..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
А нет. Хочу.
Хочу мира во всем мире и продление времени редактирования сообщений..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7