Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Сейчас лежу опять с ногой в больничке и все офигиваю , сколько народу поломаного после аварий лежит здесь и каждый день новых привозят... Оккуратнее мужики за рулём авто или байка!

XAH
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 53
Здрасте всем! может ли кто, что-нибудь рассказать об озере за поселком Семеново?
https://www.google.ru/maps/@54.5758343,20.7951733,2736m/data=!3m1!1e3

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 144
Всем привет! Мужики подскажите знает ли кто независимую экспертизу чтобы подтвердить производственный брак в телефоне.А то как-то была на сайте информация о такой организации по моему где-то на Сергеева.Заранее спасибо!

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
XAH писал(а):Здрасте всем! может ли кто, что-нибудь рассказать об озере за поселком Семеново?
https://www.google.ru/maps/@54.5758343,20.7951733,2736m/data=!3m1!1e3


Отвечаю ХАНу. Это озеро является вододромом военых. Это озеро охраняется солдатами в количестве 8 человек. Начальник у них старший лейтенант. Я был на этом озере в июне месяце. Красивое озеро. Рыба есть всякая и довольно приличная. Щука, карась, линь, плотва и жерех. Я беседовал с солдатами. Они сказали так, что, если кто - нибудь из гражданских будет замечен на это озере, то он отвинтит все болтики каждому солдату. По воскресеньям старлей отдыхает на этом озере со своей семьей. В будние дни солдаты ловят рыбу и поставляют её на стол старлею. Если Вы не родственник этому старлею, то Вам там делать нечего. Удивительно, но вода в этом озере очень чистая и холодная. Там бьют подземные ключи. Кстати, там видел много раков возле берега, что сейчас на наших водоемах очень большая редкость. Кто-то из наших форумчан в начале июня тоже был на этом озере. Я был без снастей по делам, а вот они, кажется, договорились солдатами и, даже, что-то там поймали.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Серёга НН писал(а):Всем привет! Мужики подскажите знает ли кто независимую экспертизу чтобы подтвердить производственный брак в телефоне.А то как-то была на сайте информация о такой организации по моему где-то на Сергеева.Заранее спасибо!



На Сергеева 2 есть независимая экспертиза . Занимаются они телефонами или нет , не знаю . Если узнаете где есть такой эксперт , позвоните пожалуйста мне ( 89216087864 Андрей ) , т.к. у самого лежит практически новый телефон с заводским браком , но КД-маркет отказывается это признавать ( уже 2 раза отдавал в ремонт , плюнул и купил новый ) . А по поводу экспертов : в Москве есть точно , а в Калининграде ........ :flag: ...
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Серёга НН писал(а):Всем привет! Мужики подскажите знает ли кто независимую экспертизу чтобы подтвердить производственный брак в телефоне.А то как-то была на сайте информация о такой организации по моему где-то на Сергеева.Заранее спасибо!

http://bse39.ru/ekspertiza/tovarovedcheskaya-ekspertiza/ Телефоны на сайте.

В поиске мне помогла справочная система 2ГИС

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Александр К писал(а):
Серёга НН писал(а):Всем привет! Мужики подскажите знает ли кто независимую экспертизу чтобы подтвердить производственный брак в телефоне.А то как-то была на сайте информация о такой организации по моему где-то на Сергеева.Заранее спасибо!

http://bse39.ru/ekspertiza/tovarovedcheskaya-ekspertiza/ Телефоны на сайте.
В поиске мне помогла справочная система 2ГИС


Отослал заявку в данное бюро экспертиз .....Будем ждать ответа .
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

XAH
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 53
Спасибо Академику за развернутый ответ :yes:
Есть знакомый капитан из Гвардейска, надо бы наведаться вместе :-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Гудимка писал(а):...у самого лежит практически новый телефон с заводским браком , но КД-маркет отказывается это признавать ( уже 2 раза отдавал в ремонт , плюнул и купил новый )...

КД-маркет торгует "серыми телефонами", зато дёшево... было раньше. Сейчас зажрались, цены гнут, можно и дешевле найти. Сам брал у них Нокию, и коробка и инструкция - всё на итальянском, естественно без РСТ. Камера была слегка не сфокусирована, сфотографированный текст не читался. Отказались менять, сказали, что всё отлично, проблем с аппаратом нет :-(

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Александр К писал(а):
Гудимка писал(а):...у самого лежит практически новый телефон с заводским браком , но КД-маркет отказывается это признавать ( уже 2 раза отдавал в ремонт , плюнул и купил новый )...

КД-маркет торгует "серыми телефонами", зато дёшево... было раньше. Сейчас зажрались, цены гнут, можно и дешевле найти. Сам брал у них Нокию, и коробка и инструкция - всё на итальянском, естественно без РСТ. Камера была слегка не сфокусирована, сфотографированный текст не читался. Отказались менять, сказали, что всё отлично, проблем с аппаратом нет :-(


Похожая ситуация . Только у меня во время разговора телефон начинает жить своей жизнью :chair: . Сам себе покупает лицензии ( за мой счет ) , открывает кучу приложений , и т.д. Я так понял что не работает датчик приближения , т.е. когда подносиш аппарат к уху , он должен блокироваться , а самое плохое в моём случае , что это плавающая неисправность . По этому и подыскиваю эксперта .
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Гудимка писал(а):
Александр К писал(а):
Серёга НН писал(а):Всем привет! Мужики подскажите знает ли кто независимую экспертизу чтобы подтвердить производственный брак в телефоне.А то как-то была на сайте информация о такой организации по моему где-то на Сергеева.Заранее спасибо!

http://bse39.ru/ekspertiza/tovarovedcheskaya-ekspertiza/ Телефоны на сайте.
В поиске мне помогла справочная система 2ГИС

Отослал заявку в данное бюро экспертиз .....Будем ждать ответа .


С утра позвонили из бюро экспертиз . Цена вопроса 5 т.р.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Гудимка писал(а):С утра позвонили из бюро экспертиз . Цена вопроса 5 т.р.

А на сайте написано
Звоните в ООО «Бюро судебных экспертиз» (Калининград) и получите бесплатную консультацию по вопросам оценки потребительских качеств интересующей Вас техники, а также по деталям возможного сотрудничества!

Цена услуги – от 2 000 рублей.

Вот ведь козлы :diablo: Наверное, сами не оценивают, а выступают посредниками.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Гудимка писал(а):С утра позвонили из бюро экспертиз . Цена вопроса 5 т.р.

И это без гарантии, что телефон будет признан неисправным.
Пользовался услугами данного бюро, но был другой случай: оценивали нанесенный ущерб (залили соседи и отказались даже вести разговор о возмещении ущерба), суд я выиграл, стоимость экспертизы по суду оплатил ответчик. Поэтому и рекомендую проводить эту экспертизу, только в том случае, если дело хотите передавать в суд, чтобы компенсировать проведение экспертизы за счет ответчика.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Всем привет, вернулся в область... Скоро на водоемы!
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Нравятся новые аватарки :rofl:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Ермек
Так и ты обнови! А то эта рыбка уже усохла :-P

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Ерёма писал(а):Так и ты обнови! А то эта рыбка уже усохла :-P

Не-а, усохшая здесь
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Всем привет. Такая тишина на сайте.....все молчат. :clapping:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Штурман писал(а):
Ерёма писал(а):Так и ты обнови! А то эта рыбка уже усохла :-P

Не-а, усохшая здесь

Не смог удержаться...

Простите... :-)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501


Обычно всегда просят избавить комп от этих "нужных" программ, но недавно меня попросили установить Амиго :crazy: :rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11