Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Не вникаете в суть написанного мной. Там противопоставлены Ты и Вы. То есть речь об обращении к конкретному человеку. Естественно, я знаю когда и как пишется это слово. Твердая, советская четверка по русскому.
Зачем Вам этот вязкий спор, в суть которого Вы даже не собираетесь вникать? Давайте не будем больше.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 397
Ну вы блин даёте. Вы и тут умудрились переругаться. С такой компанией совместные мероприятия противопоказаны. Хотя если привлечь рефери и боковых судей, то наверное и ничего булет :D

Ерш
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 3 г 9 м 27 дн
Сообщения: 108
Щука, 21 окт 2023 21:34 писал(а):с грамотностью у вас, как я понимаю, полный порядок.

Так об этом и речь, тыкают носом постоянно, поэтому начинается мат и т.д
Конечно, 'доходчивее ' и грамотность:rofl:
Живой форум- это форум, без границ.. .
Отчётов вообще нет, о приманках, удилищах, видах и способах ловли 1 сообщение в 0.5 года....
Продолжайте....

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Ерш, 21 окт 2023 21:43 писал(а):Отчётов вообще нет, о приманках, удилищах, видах и способов ловли 1 сообщение в 0.5 года....
Продолжайте....

Ты просто не понимаешь, че ты вот сразу, пришел сопляк и учит взрослых дядей,ай я яй!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
andrej-grachev, 21 окт 2023 21:41 писал(а): Вы и тут умудрились переругаться.

Ну, где вы увидели ругань? Это просто дискуссия. :friends:

Ерш
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 3 г 9 м 27 дн
Сообщения: 108
SupreMe, 21 окт 2023 21:44 писал(а):Ты просто не понимаешь

Как ты видишь это всё?

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Ерш, 21 окт 2023 21:51 писал(а):Как ты видишь это всё?

Как я вижу, вижу, что все молодые ушли от сюда, я вижу, что форум с рыбацкого превратился в авито и в то, как я покушал и что приготовил, вырастил на огороде, да не рыболовный это форум уже давно вот и все, форум для своих, который идет по пути старого кордона и кончит так же, увы(

Ерш
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 3 г 9 м 27 дн
Сообщения: 108
SupreMe, 21 окт 2023 21:56 писал(а):кончит так же

Согласен

Ерш
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 3 г 9 м 27 дн
Сообщения: 108
Прошу модератора, объяснить, почему все подчистил?
Какой пункт правил был нарушен?

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
SupreMe, 21 окт 2023, 22:56 писал(а): кончит так же

Да нее, сейчас нас вычистят и форум заживет новой жизнью, полноценно вздохнув полной грудью рыбацкого воздуха. А вообще конечно хорошая провокация получилась. Браво.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Вячеслав 1972, 21 окт 2023 22:12 писал(а):Да нее, сейчас нас вычистят и форум заживет новой жизнью, полноценно вздохнув полной грудью рыбацкого воздуха. А вообще конечно хорошая провокация получилась. Браво.

Я не провоцировал, я лишь ответил человеку, как вижу это я! Без какого либо умысла!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Всё всегда когда-то заканчивается.
Не стоит говорить Вам сейчас за всю молодежь. Говорите за себя. Сомневаюсь, что хорошие манеры при общении нравятся только тем, кому за 60.
И ещё. Вам раз за разом об этикете и правилах форума. А вы все сводите к банальному «я так хочу, мне так нравится». Насчёт отчетов. Начните с себя. Пишите больше. Все Вам спасибо скажут. Я тоже.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Пока сочинял, обстановка изменилась)))

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
SupreMe, 21 окт 2023, 23:16 писал(а):Я не провоцировал

Я не про Вас, а про созданную тему.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Вячеслав 1972, 21 окт 2023 22:25 писал(а):Я не про Вас, а про созданную тему.

Тут согласен, я сразу подумал, что Сергей для раскачки кинул эту тему)

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Ложитесь спать! Завтра же на рыбалку :yahoo:

MatroskinCat
Аватара пользователя
ищу удачу
калининград
Стаж: 8 м 16 дн
Сообщения: 120
Тут недавно шло обсуждение по поводу кремов для защиты от обветривания лица, ну и кожи рук. Совсем не участвовал, но после вчерашней ночёвки морда лица, тоже приобрела характерно красный оттенок. Пришлось прибегнуть к своим средствам восстановления нормального цвета кожи. Только не удивляйтесь. Первое и очень мощное, мазь Пантенол 5%, и для рук и для лица и второе "Aloe vera", зелёная желеобразная жижа. Эта только для лица. Женская примочка. Подсказала провизорша в аптеке. А если отбросить наш мужской шовинизм, то женских кремов для рук и для лица огромное количество. Может моя информация хоть кому то и поможет, буду только рад. Не надо зацикливаться на одном средстве. Хотя у меня, с моей рыбалкой на леща, должна кожа рук просто облазить -- насадил опарыша, помыл руки, набил прикормку, помыл, снял рыбу, помыл. Но как то ни фига, кожа как то не шелушится даже, и не обветривается. Закидушек почтим всегда 6 штук. Убавляю только при интенсивном клёве, или клюёт не то что хотел, например бычёк или мелкая плотва. Всем ни хвоста ни чешуи.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Кожа вообще у всех разная. :unknown: У меня с детства борьба за руки, привык... А вот обветренную красную морду и "горящее" ощущение мне лично помогает снять холодная вода, можно со льдом даже. Просто после рыбалки умываюсь и все... :) Потом можно хоть чем смазать увлажняющим, но у меня необходимости нет. И это, того: крема для мужчин, женщин, для рук, лица, ног и прочих частей тела, это маркетинг. Любым увлажняющим снимается сухость в любом месте. :D По этому поводу было по телику, не помню в какой телепердаче. :)
Рыбачим вместе!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Ерш, 21 окт 2023 21:20 писал(а):А здесь смотрю все сводится к 60

Да, перехаживаем...
Дустиком нас, дустиком всех 60+ :(

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
ВАИ, 23 окт 2023, 19:50 писал(а):Дустиком нас, дустиком всех 60

Вы это, иммунитет коллективный вырабатывайте, а то тоже скоро не за горами.... :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7