Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
СанСаныч, Вчера, 14:31 писал(а):Всем доброго времени суток. Не стал флудить в "обсуждение отчетов Калининградском заливе", решил написать тут. ...И выпускать малька в водоемы области.

Полностью с Вами согласен, но у нас тут есть беда - большинство здесь горазды только поговорить. Живущие рядом к определённым водоёмам, берущие через день, (два раза за неделю) НОРМУ упрекают других, приехавщих за год два раза, в перелове на ШТУКУ рыбины. Хотя, которые упрекают, за год забирают -
(приблизительно) около 60шт, а кто-то приехал два - четыре раза в год и поймал - 6-7 штук за раз, за год 10-15 - он конечно хуже брака :rofl:. Судей у нас очень много, но когда дело касается чего-то определённого - УВЫ, нет этих УМНЫХ и ПЕРЕЖИВАЮЩИХ. https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/vie ... 18#p132418. Адекватных единицы :wall: . Какой инспектор, следящий кого и куда я выпускаю, какое согласование??? Была надежда в подсказке "вроде как на умного человека по образованию в теме", так ему змееголова захотелось - к чему это было? Чего только не понапишут ради количества сообщений или просто в жизни больше заняться нечем? Климат сейчас не тот для нереста амура - согласен, но до нереста ему ещё расти лет 5-7-9. А кто знает, как у нас тогда будет с погодой? Что-то раньше о прилове скумбрии при ловли салаки года 2-3 назад ни кто не слышал, а о крабах в окунях - много ли слышали??? Но это все МЕЧТЫ, куплю я лучше пару блёсен, резины и т.д., потрачу энное количество рубликов на снасти, приеду в СОТЫЙ раз на водоём и обязательно упреку кого-то в превышении нормы :rofl: . Вот ЭТО УРОВЕНЬ!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Ruslan39rus, 09 окт 2019 18:50 писал(а):кого и куда я выпускаю,

Да выпускайте - никто не против. Речь ведь шла не сиюминутном деле, а о массовой акции - (несколько десятков лодок) в областном масштабе (иначе не сработает). А это незамеченным думаю не осталось бы. И ещё - амур не крокодил, и даже не пиранья, а безобидная, на первый взгляд, рыба. Если бы были шансы, его бы ещё в советское время попытались бы аклиматизировать, как амурского сазана например.
А то получится по одному на рыбака выпустить и потом по одному поймать :unknown: .

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
энигма, Сегодня, 19:46 писал(а):Да выпускайте - никто не против. Речь ведь шла не сиюминутном деле, а о массовой акции - (несколько десятков лодок) в областном масштабе (иначе не сработает).

Что то " массовая акция" не несколько десятков, а несколько СОТ лодок (контейнерка - Филино и т.д.) в областном масштабе ни кого не "возбуждает".
Извините, без обид, но по моему сообщение - ни о ЧЁМ! Как я и писал: сообщение ради сообщения. Зачем писать про советское время, когда климат и наша температура каждый год меняется в плюсовую. :unknown: Через пять лет может уже макаки по клёнам скакать будут :D

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
энигма, Сегодня, 19:46 писал(а):А то получится по одному на рыбака выпустить и потом по одному поймать

Просто многие тут очень яро переживают о детях и внуках, но кроме как сотрясания воздуха Ни чего делать не желают. Возможно и выпустив пяток, ни Вам ни мне они не достанутся, но попробовать то можно. Речь то не о тысечах, а нескольких сотнях рубликов, воблеры и плеть покупаем порой за более , ну об этом уже писал. :wink:

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Уж очень становится скучно на нашем форуме.Сильно много стало"умных учителей".Почти перестали участвовать в обсуждениях многие уважаемые форумчане.Что бы это значило?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Это значит, что многим надоело обсуждение, ради обсуждения...
ПыСы
И на любое компетентное мнение, будет личная точка зрения дворника Васи и уборщицы Глаши, основанная на их, никем не проверенном - многолетнем опыте.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Ruslan39rus, 09 окт 2019 19:57 писал(а):сообщение - ни о ЧЁМ!,

Ответил в личку.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Жабодав, Сегодня, 20:41 писал(а):И на любое компетентное мнение,

Увы, но от Вас я мнения как раз и не услышал, хотя - рассчитывал, но змееголов важнее :D .

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Ruslan39rus, 09 окт 2019 19:57 писал(а):макаки по клёнам

Прикольно было бы посмотреть.... :D
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ruslan39rus, Сегодня, 20:51 писал(а):Увы, но от Вас я мнения как раз и не услышал, хотя - рассчитывал, но змееголов важнее


Если хочется услышать мое мнение, я всегда открыт в приватном общении в личке , либо по телефону.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711

уже скоро....
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 09 окт 2019, 22:31 писал(а):уже скоро....

Это ты к чему?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
К тому, к тому...... :D
Щука все ближе и ближе.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 09 окт 2019, 22:33 писал(а):Щука все ближе и ближе

Это да, а троллинг причем?

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 371
"Щука"же в ноябре не только с берега хорошо берёт :rofl:
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
И это золотые слова :) :rofl:
Щука, она такая....
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Basil 39
Калининград обл.
Стаж: 6 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 79
Морская щука. :)

mehaneg
Аватара пользователя
Калининградская область
Стаж: 5 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 10
и пендуль от 5к до 10 кило рублей за превышение прописанного в билете удаления нас не остановят
Далеко не кидаю, лески не хватает.))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Еееееееее :cool:
Нас остановит тока превышение норм домашней морозильной камеры, и плевать что внукам Плотника не достанется, Еееее :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: okun, Игорь039, Сергей Дмитриевич гости: 12