Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
homo_liber
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 188
Народ, куда за плотвой можно съездить? Кроме Полесского канала.
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Вчера пригласил "спеца", для обработки участка от клещей. Сегодня целый день реанимировал карасей в водоёмчике. Ведь первым делом предупредил, там рыба, но треск тельняшки усыпил мою бздительность. Карасей жалко, "спеца" жалко, настроение дерьмо, пью... :diablo:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
"Милан" и Вас жалко. Правда.Это же химия-пестициды голимые.Нужно было еще звонивши узнать о наличии лицензии на данный вид работ и по приезду предупредить о живности в водоеме.Теперь то чего крыльями махать.Но жалко искренне.
карась штука такая ,что за день зарыбить домашний водоем можно.Если не знаете где малька карася натаскать -подскажу и не только я...поэтому в солидарность с Вашими обстоятельствами :drinks: :drinks: :drinks: ...Но это легко поправимо.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Лицензией конечно и не пахло, пригласил по рекомендации знакомых. О наличии рыбы предупредил сразу, но меня авторитетно заверили, и я дурак поверил. Мелкого карасика настебать не проблема, но не растут-же как поросята. Было больше сотни отборного ( от 300 и ... ). Надеюсь что-то выживет, но около половины уже в утиль. Ворона сука повадилась, всплывших выхватывает и выклёвывает жабры. Сегодня весь день старался присматривать, но с потерями. Лишился удовольствия, вечером хлеба подброшу, прям вода вскипала. :facepalm:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Жабодав, 24 апр 2020, 23:42 писал(а):Кабанчик огромное спасибо.


И тебе спасибо. Обещал меня на рыбалку брать иногда. Брал, один раз за два года. :diablo:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
2 раза, лосось и треска.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Сообщение модератора:
Сообщение автора удалено: нарушен п. 1.4 и в соответствии с п.п. 3.3;
Автору следует изучить Правила п. 6.2 и:
следует рассматривать эту запись как официальное предупреждение о нарушении, и в дальнейшем не повторять подобного нарушения.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Олег Влад, 03 май 2020, 22:24 писал(а): Потренировались на Эфириум, Рипл и EOS, попробовали Alipay и WeChat Pay.

А можно вот тоже самое, но на русском, родном языке? :unknown:

Дайвер
Аватара пользователя
светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 33
Вячеслав 1972, Вчера, 21:29 писал(а):А можно вот тоже самое, но на русском, родном языке?

А где он его возьмёт, перевод на русский. Повыхватывают на "просторах" всякой бредятины и тащат на РЫБОЛОВНЫЙ форум. Зачем, непонятно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Ну Олег Влад, все правильно написал , все идет к криптовалюте и во главе угла будет отнють не доллар. Емеля пытался это уже донести, но его маргинальными шапками закидали, далекие от экономического прогнозирования люди.
И будующее будет примерно таково. Кто привык впахивать с 9 до 18 и расслаблятся в пятницу бухлишком, потеряет многое. А кто работает на себя и успеет избавится от кэша, вложив в недвижку или развитие бизнеса , только выиграет.
Особенно хорошо будет силовикам и военным пенсионерам. Как то так. ИМХО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 735
Жабодав, 04 май 2020 08:00 писал(а):Особенно хорошо будет силовикам и военным пенсионерам.

Можно поточнее когда? :D
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Женя, могу тебе такой же вопрос задать? :rofl: :-P :rofl:
Тем более ты скоро молодым пенсионером будешь, пойдешь руководить СБ какого нибудь банка, заживешь в свое удовольствие. И только раз в месяц, получая деньги на карту, с улыбкой будешь вспоминать как охранял мирное небо над моей головой. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
Приветствую ВАС, Братцы Калининградцы. Давно я к Вам не заходил. Приболел слегка. Всем Вам здоровья и благополучия. ООгромный привет Сергею Нипухычу и Александру.
Рожденный в СССР!!!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Максиму Здравия! Не хворать, выздоравливать! Рады тебе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Емеля, Сегодня, 18:34 писал(а):Карась клюёт как умалишённый.

Ну правильно, карась думал в честь дня Победы ему поляну накроют, вот он толпой и привалил :D :D А на деле что вышло? Бойцы "Росгвардии" с удочками вылавливала всех, кто зазевался :cry: и по возрасту подходит.Да ещё стадный инстинкт :wall:

Александрович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 16
Такого соседа как Жабодав и врагу не пожелаешь :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Верно подмечено. :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Не, у меня жена дизайнер. А в баню я к друзьям хожу три раза в год. Не мое пока :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Женя, мыться надо чаще, а не три раза в год! :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Емеля, Сегодня, 17:22 писал(а):Координаты архитектора дочки царя, которое это рисовал


фу, какой ты косноязычный тип :rofl: :rofl: :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13