Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Эх, надоели эти дети, поеду с фидерами померзну на рогатку :-D :-D :-D :-D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Жабодав писал(а):Эх, надоели эти дети, поеду с фидерами померзну на рогатку :-D :-D :-D :-D


Вали. Только мусор не оставляй. Такая там помойка стала! :diablo:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Ерёма писал(а):
Жабодав писал(а):Эх, надоели эти дети, поеду с фидерами померзну на рогатку :-D :-D :-D :-D

Вали. Только мусор не оставляй. Такая там помойка стала! :diablo:


Встретил Жабодава, поручкались, минут 15 назад позвонил, поймал, зараза !!!
До 21-00, думаю наловит,не смотря на отлив.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
вот и закончил я процесс обкатки своей сузы9.9 спаибо товарищу СУХОВУ.Который не отказал -в свой выходной встатьв 5 утра и в дождь и снег.И предоставил свое судно для обкатки .Ветер северный -не для рыбалки!холодно очень !но Нептун Игорю подарил неплохого судака и это радостное событие нас взбодрило ! Игорек! спаибо тебе! :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Вчера утром надо было выскочить по делам в " Кеник".
Улица Горького, 09-00,двигаемся в центр. Вернее стоим, потиху так двигаемся.
В соседнем ряду, чуть впереди, вижу знакомую "Фронтеру". Поровнялись, так и есть! Сидит Ерема, в телефон уткнулся, как за дорогой следит?
Я ему и так, и этак - привет мол ! Невидит. Двигаемся от стадиона, до перекрестка с Озерова.
Я уже и по стеклу стучал, окно открыл - орал, рожи корчил, руками махал так, что мужик, в машине двигавшейся рядом, было выбросивший "бычек", судорожно закрыл окно. НЕ заметил.
Я направо, он прямо.
Вывод : Ерема деловой человек, и порядочный семьянин,головой не крутит по сторонам.
И как было не заметить такую блондинку в черной "AUDI" !!!

Ермек
Тезка Андропова писал(а):Вчера утром надо было выскочить по делам в " Кеник".
Улица Горького, 09-00,двигаемся в центр. Вернее стоим, потиху так двигаемся.
В соседнем ряду, чуть впереди, вижу знакомую "Фронтеру". Поровнялись, так и есть! Сидит Ерема, в телефон уткнулся, как за дорогой следит?
Я ему и так, и этак - привет мол ! Невидит. Двигаемся от стадиона, до перекрестка с Озерова.
Я уже и по стеклу стучал, окно открыл - орал, рожи корчил, руками махал так, что мужик, в машине двигавшейся рядом, было выбросивший "бычек", судорожно закрыл окно. НЕ заметил.
Я направо, он прямо.
Вывод : Ерема деловой человек, и порядочный семьянин,головой не крутит по сторонам.
И как было не заметить такую блондинку в черной "AUDI" !!!


От уел так уел :wall: утро же! Пока всем вставишь, пока тебе вставять :-D
Я по Горького утром всегда плетусь с телефоном и звонками ;) А чего не позвонил?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Ерёма писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Вчера утром надо было выскочить по делам в " Кеник".
Улица Горького, 09-00,двигаемся в центр. Вернее стоим, потиху так двигаемся.
В соседнем ряду, чуть впереди, вижу знакомую "Фронтеру". Поровнялись, так и есть! Сидит Ерема, в телефон уткнулся, как за дорогой следит?
Я ему и так, и этак - привет мол ! Невидит. Двигаемся от стадиона, до перекрестка с Озерова.
Я уже и по стеклу стучал, окно открыл - орал, рожи корчил, руками махал так, что мужик, в машине двигавшейся рядом, было выбросивший "бычек", судорожно закрыл окно. НЕ заметил.
Я направо, он прямо.
Вывод : Ерема деловой человек, и порядочный семьянин,головой не крутит по сторонам.
И как было не заметить такую блондинку в черной "AUDI" !!!

От уел так уел :wall: утро же! Пока всем вставишь, пока тебе вставять :-D
Я по Горького утром всегда плетусь с телефоном и звонками ;) А чего не позвонил?


Так телефон у тебя занят, я в окно видел, чего "долбиться".Он у тебя еще пол часа ,наверно,занят был! :wall:

Ермек
Так телефон у тебя занят, я в окно видел, чего "долбиться".Он у тебя еще пол часа ,наверно,занят был! :wall:


Юра, он у меня полдня всегда занят. Там, это, высвечивает что в момент разговора кто-то звонит :rofl: Я ж смотрю! И если не с шефом говорю-тогда для друзей тут же переключаюсь :good: Там это.. еще функция есть удержания разговора-подождут, никуда не денутся :-P

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
july писал(а):Пока у нас запрет на лов щуки аж до 1 мая-развлекаюсь всякими тестами в компе :rofl:
Не так уж сильно я знакома с такими рыбками как на картинках но всё же чего-то отгадала :-D
попробуйте на досуге :write:
тест на знание рыб-у меня вышло 70 из 77 :good:
http://www.psiholocator.com/fun/test-na-znanie-ryb

July! Было бы просто замечательно , пока идет запрет на щуку, увидеть Ваш какой-нибудь новый рецепт в теме "Шеф-повар" :drinks: :write:
Спасибо заранее!
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Народ , отзовись кто живет или знает о спусках на воду лодок в районе Рыбачьего .Была инфа , что все перекрыли , не хотелось бы махать лишние км. :girl_angel:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 846
Терминатору.Добрый день.Мы в том году спускали лодку без слипа в Дюнах .Тащили на руках до воды ,были втроем.Натрахались по полной.Один плюс машина под присмотром. :yahoo:
LOVE IS...большая и маленькая!

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
Судя по тому, что Вадимон ищет спиннинг и причем срочно,значит: берегись треска :stars: :stars: :stars: :crazy: :diablo:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
Сегодня прибомбил себе наклеечку :yahoo:
Правда фоткал в темноте

Да, кстати, есть возможность сделать логотипы форума на машины.Буду себе наверное заказывать на эксперимент.
Хочу забабахать вот эту картинку сверху,надпись сделать по кругу стандартно.
Фотошопить не умею, поэтому понимайте как бы со слов. :blush:

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 167
Затейник писал(а):Сегодня прибомбил себе наклеечку :yahoo:
Правда фоткал в темноте
Да, кстати, есть возможность сделать логотипы форума на машины.Буду себе наверное заказывать на эксперимент.
Хочу забабахать вот эту картинку сверху,надпись сделать по кругу стандартно.
Фотошопить не умею, поэтому понимайте как бы со слов. :blush:

отличная идея. :yes:
предлагаю вынести на голосование и предложение своих вариантов. :yes:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
чиж писал(а):Терминатору.Добрый день.Мы в том году спускали лодку без слипа в Дюнах .Тащили на руках до воды ,были втроем.Натрахались по полной.Один плюс машина под присмотром. :yahoo:

В том году отлично было в Рыбачьем , но кажется осенью там всё перекрыли .Видимо придется с Каширы по воде топать .В любом случае спасибо .
П.С. Чиж где фото грузика ? :drinks:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 846
Терминатору.Добрый вечер.Извини, завтра обязательно выложу фотки в ветке снасти.Удачи в субботу.,и еще с Каширы до Рыбачего по воде км.30.,проще с Морского. :-P :crazy:
LOVE IS...большая и маленькая!

Шурик Михайлович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 43
В Куршский залив выпустили больше миллиона личинок щуки

В Калининградской области специалисты выпустили в Куршский залив личинки щуки. Ее выращиванием занимались в Запбалтрыбводе. Сначала бригада выловила в реке Немонин щуку, затем с установлением нерестовых температур начала сбор и оплодотворение икры.
Оплодотворенную икру щуки доставили на инкубацию в экспериментальный цех завода. И в начале апреля первую партию – 1,297 миллионов личинок – выпустили в Куршский залив Балтийского моря. Они пополнят запасы щуки, которая считается важной промысловой рыбой. Очередной выпуск планируется осуществить во второй половине апреля.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
чиж писал(а):Терминатору.Добрый вечер.Извини, завтра обязательно выложу фотки в ветке снасти.Удачи в субботу.,и еще с Каширы до Рыбачего по воде км.30.,проще с Морского. :-P :crazy:

По навигатору 26 км. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 846
Всем добрый вечер.На неделе расколюсь (кровь из носа) на палку и катуху,для ловли трески и буду ждать кто в последний момент позовет а так и позвонить стыдно..не готов. :wall: :-(
LOVE IS...большая и маленькая!

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Подскажите, когда на щуку запрет снимается?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12