Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Это во всём мире так - глобализация... Ну, может-быть поездки поразнообразнее. Всё остальное - такая же рутина...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Вы ещё про бензин забыли.... Говорите Европа? А вы вкурсе что допустим в Хорватии пенсионный возраст 67 лет. Не зависимо от пола. И налоги порядка 54 процентов, не считая мед.страхования. И рыбалка платная и топливо более 100 рублей, при средней зарплате в 470 евро. Правильно Евгений (Жабодав) написал: Поздно, уже выбрали :rofl:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Что же тогда Путин, перед выборами. эту программу не озвучил?

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Гудимка, Сегодня, 08:59 писал(а): Поздно, уже выбрали

Выбрали ещё в 1991 году, когда Союз развалили и ельциноидов к власти привели. Тогда надо было думать головой. А в этом году на выборах всё равно альтернативы не было, одна шушера, которая ничем не лучше... Да и то это были всё статисты. Разве что Собчак :crazy:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Stich626 15 июн 2018 10:21
Что же тогда Путин, перед выборами. эту программу не озвучил?
Что-то до боли знакомое... :)

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 242
странник, Сегодня, 11:01 писал(а):альтернативы не было

Эта власть реального кандидата никогда к выбоам не допустит. Или обмажет его грязью. Пропаганда.
Но это ладно, если бы своими ушами не слышал, как солнцеликий говорил, что при его правлении повышения пенсионного возраста НЕ БУДЕТ. И таких моментов, когда слова не сходятся с делом полно.
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Алехандро, Сегодня, 14:31 писал(а):Эта власть реального кандидата никогда к выбоам не допустит.

Именно так. И в этом основная проблема. Как в своё время Примакова.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
В Госдуму на рассмотрение внесены поправки, устанавливающие сбор от одной до пяти тысяч рублей в год с каждого рыболова. Источник: бывший глава Росрыболовства Андрей Крайний
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Чернях, Сегодня, 13:11 писал(а):В Госдуму на рассмотрение внесены поправки, устанавливающие сбор от одной до пяти тысяч рублей в год с каждого рыболова. Источник: бывший глава Росрыболовства Андрей Крайний


Ссылочку на проект будьте добры.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Наберите в Гугл "Говорит Москва Андрей Крайний" я взял инфу из телеграм канала
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Набирал, ничего не нашёл.
Фуфло видимо, как и сам Крайний :)

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
А. Крайний:
«Мы когда-то договаривались с Владимиром Владимировичем (Путиным – прим. ГМ), что будет отдельный закон о любительском спортивном рыболовстве. Я так понимаю, что сейчас Минсельхоз подготовил поправки и вносит их в существующий 166-й закон, возможно, чтобы они быстрее прошли.

Но меня поправки не устраивают категорически. Тогда мы говорили, что нужно ввести билет рыбака и определить условную сумму – 1 рубль в день. То есть, 365 рублей в год. Для чего? У нас 20 - 30 миллионов рыбаков, людей, которые хотя бы два раза в год сидят с удочкой на берегу. Это нужно было, чтобы понять, сколько у нас рыбаков, чтобы понять, каково антропогенное воздействие. Этих денег, умноженных на такое сумасшедшее количество рыбаков, хватит на очистку водоёмов и на прочее».

По сообщениям СМИ, поправки в Федеральный Закон №166 «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» готовит Минсельхоз. Андрей Крайний полагает, что поправки уже внесены в Госдуму.

«Сейчас они предлагают сбор от 1 до 5 тысяч рублей. И я лично начинаю это воспринимать, как очередной побор, который придумывают мои бывшие коллеги чиновники. Потому что 5 тысяч рублей, умноженные на 15 миллионов, - это 75 миллиардов. Куда это?


Очередной фейк.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Судя по всем тенденциям нашего государства-есть ещё сомневающиеся в оплате рыбалки. Святое дело- деньги под ногами валяются а в бюджете дырка. Ещё макс год и готовьте ваши денежки) Ещё год назад кому про пенсвозраст сказал -засмеяли бы... :kuku: Вопрос только в цене
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Пушкин умер в 37 лет, Маяковский застрелился в 36 лет, Лермонтов умер в 26 лет, Есенин повесился в 30 лет.
А что ТЫ сделал для Пенсионного Фонда?

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
А ещё ходит слух, что после 50 лет, можно будет ходить на красный свет :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
По поводу повышения пенсионного возраста.
Кто-нибудь пробовал устроится на работу после 40?
Если не высококлассный специалист, практически нереально....
А после 50-60?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
я поменял работу в 43. Рассматривал много вариантов. Абсолютно не по специальности. Если руки не из жоп и голова не только шапку носить, то без работы не будем. :-P
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Дима не лечи. Я помню сколько ты на бирже труда стоял. Не надо...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Да что уж там тереть то... Национальные социальные особенности у каждого народа свои. Хотите знать наши, читайте классиков. И 100 и 200 лет назад они нам говорили: Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

"Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять...
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Цитата из стихотворения «Железная дорога» (1864 г.) русского поэта Некрасова Николая Алексеевича
reelrematic

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 330
Давно пора всех к станку поставить. Гвозди на наждаке затачивать. А то куда ни приедешь, толпы лодырей с удочками бегают.
Парковки все заняты. И бензин рублей по 80 . Молодец ВАШ Путин.Он еще себя покажет :fingers:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12