Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Милан, 31 май 2020, 22:26 писал(а): Из шамотного нарядненько было-бы

Не знаю, мне немецкий больше нравится, отдает какой то естественностью что ли. Вот если бы вертикальные швы выдержал, было бы вообще супер.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Лаком для кирпича покрою, вообще огонь будет. :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
На последнем фото можно разглядеть Саню. Теперь он не с нами...
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Всем известно, почему прекратилось столь прекрасное времяпровождение.
Интриги, обман, звездная болезнь, не понимание реально происходящего, не уважение к соратникам. Замечательный был коллектив! Надо же все похерить! Бывает.. :unknown:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Нипуханипера, Сегодня, 23:43 писал(а):Интриги, обман, звездная болезнь, не понимание реальное происходящего, не уважение к соратникам. Замечательный был коллектив! Надо же все похерить! Бывает..

Вопрос к Нипуху-почему бы не возродить эту "традицию?"... В день рождения "Рыбалтики" например? Как повар за штатом могу поучаствовать

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Не обязательно Рыбалтику чествовать. Культ делать ни к чему. В тайных мечтах, давно - мероприятие под названием "Праздник живота"!
Где все готовят разные блюда на природе, угощают друг друга, общаются.
Плотник обозначит дату, время удобное - приедем, пожарим, сварим, затушим, угостим, пообщаемся на позитиве.
Сложно выступать организатором, не зная что сулит день грядущий..

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 2 дн
Сообщения: 597
Женя, ты не заболел случаем, что-то тебя повело не в том направлении... :fishing: :fishing: :fishing_2:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Володь, я на рыбалке чаще тебя, судя по отчетам, так что не переживай :yes:
Просто я ломаю систему и стереотипы. Радоваться жизни, кайфовать и получать удовольствие нужно сейчас, в режиме реального времени , а не на пенсии, как внушало нам государство в течении многих лет.
На пенсии придумаю какой нибудь другой, интересный проект, возможно не в этой стране......
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Нипуханипера, Сегодня, 00:45 писал(а):Сложно выступать организатором, не зная что сулит день грядущий..


Эх Львович, из тебя бы вышел замечательный политик. Не тем занимаешся :D :D :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Жабодав, Сегодня, 07:52 писал(а):возможно не в этой стране......


Поедешь к себе на родину? :) Там война. :whiteflag:

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Нипуханипера, 01 июн 2020 00:45 писал(а):обозначит дату, время удобное - приедем
А место какое использовали?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Родину можно выбрать, не переживай, у меня с патриотизмом не срослось.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Нипуханипера, Сегодня, 00:45 писал(а):Плотник обозначит дату, время удобное - приедем, пожарим, сварим, затушим, угостим, пообщаемся на позитиве.

Плотник может приготовить хоть черта лысого под соусом , но только дайте ему место .У меня на даче? Далеко, да и места хватит человек на 20.Правда не довел ещё до ума, мебель для беседки надо изготовить,палубу плиткой застелить.
Проще выехать куда либо на природу, можно с ночевкой и там устроить праздник живота.Раньше выезжали на ПВХ, на Преголю, Люди лучше знают куда.

alex62
Зеленоградск
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 57
Вот было бы хорошо, собраться всем на "контейнерке! числа 20 июня часам к 1900, после всех скучных дней, посидеть, поговорить, подготовиться, канаты подтянуть, якоря подточить, пообниматься. И так, до рассвета, а потом по делам как стартануть, но каким косяком!!!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
alex62, Сегодня, 18:48 писал(а):а потом по делам как стартануть

Надеюсь в Военную гавань? :D

alex62
Зеленоградск
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 57
Каждый направление выбирает по себе, главное, свое, вымеренное!!!

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
ЕВГEН, 01 июн 2020 18:56 писал(а):И так, до рассвета, а потом по делам как стартануть, но каким косяком!!!

Дай бог чтобы не под дулом автоматов в милицию.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
alex62, 01 июн 2020 18:48 писал(а):Вот было бы хорошо, собраться всем на "контейнерке! числа 20 июня часам к 1900, после всех скучных дней, посидеть, поговорить, подготовиться, канаты подтянуть, якоря подточить, пообниматься

И убраться за одно не помешало бы!

alex62
Зеленоградск
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 57
Это замечание касается любителей, профи все предусматривают

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Тогда уж после выборов, когда все правильно проголосуют за " обнуление", неделю точно не тронут .
А дату огласили сегодня.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9