Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
А ведь можно это сделать и видимым.
Например, под аватаркой Игоря Щек администратор может повесить ярлычок о том, что у него 4 замечания и 3 предупреждения и пусть это видят пользователи, ну или не видят, пусть это будет видно только ему. Ведь о том, что он или его столько то раз поблагодарили информация есть, вот пусть будет и такая.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Игорь Щек, Сегодня, 21:19 писал(а):Как вариант, можно создать в теме юмора ветку о наших опечатках, перлах и прочего бреда "сивой кобылы" с указанием темы и автора. Думаю, нам будет стыдно и многие изменят свой подход к сообщениям.

Считаю это не лучшим вариантом. Поверьте- грамотно и безошибочно пишут единицы!
Форум поначалу был во власти ,,грамотеев''. Увеличив количество модераторов( доходило и до 25 человек), проявляя ЖУТКОЕ терпение, разруливая склоки, борясь с хамством, форум переломил ситуацию и сейчас он такой стал, что в нем достаточно приятно и комфортно находиться и общаться.
Да, есть на форуме ,,неисправимые'', в школе не учившиеся, но их единицы и модераторы их знают ,,в лицо''.
Но даже с дипломами ВУЗа пишут так, как слышат... За этих коллег обидно вдвойне.
Надеемся, что ,,пишущая братия'' будет обращать внимание на своё правописание, а также пользоваться ,,корректором''.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
Мэйджер, 09 янв 2019 23:08 писал(а):Но даже с дипломами ВУЗа пишут так, как слышат...

Сам такой. Мне в школе четверку по русскому языку просто натянули, реально это был трояк, в аттестате всего 4 четверки и тройка на фоне трёх четверок и остальных пятерок смотрелась бы совсем плохо. По литературе пять, а по русскому три, каково?
У меня это природное, хорошо, что word сам все опечатки подчеркивает как моя учительница в школе.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 921
Уважаемые господа!
Началась какая-то эпидемия нецензурщины, посленовогоднеглухозимнее обострение! Давайте будем взаимовежливы, вспомним (или прочитаем) Правила Форума:
"3. На форуме запрещено:
3.1. Во всех форумах на этом сайте запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена отдельных букв символами, пошлые анекдоты и всякого рода скабрёзности. Такие сообщения удаляются без предупреждения."
С уважением.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Признаюсь, я тоже закончил школу с натянутыми "тройками" по всем предметам, но, тем не менее, я до сих пор стараюсь писать как можно грамотнее и современные технологии мне в этом помогают! :blush:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Шухер! Не получится сейчас переделать форум в матерный! Василичь проснулся после смены! Можно теперь спать всем спокойно :)

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 816
ну не.. ну вооще.. ну тыг никуда так. жесть прям. не чехнуть, ни вызказать.

Сергей, забирай кота - будет время чем занять, акромя администрирования. Котик притуалетен, активен, запретов и ограничений ещё не получал - под персональное воспитание.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Олег Влад, Сегодня, 23:39 писал(а):Сергей, забирай кота

Завтра сплю до обеда. Привези если не сложно. С меня кофе.
Если нет время, приеду.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 921
Олег Влад, Сегодня, 23:39 писал(а):Котик притуалетен, активен,

...клавишу "Delete" на клавиатуре знает! :rofl: :rofl: :rofl:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 3797
Олег Влад, 09 янв 2019 23:39 писал(а): Котик притуалетен, активен,

Главное - учесть ошибки предыдущей перевозки. :cat: :silent: :aboriginal: :) .

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Да, грамотно и без ошибок не могу я писать. Ну, не дано мне. Стараюсь как могу, но слава богу есть модераторы, которые исправляют ошибки. Стыдно, но все равно учусь на своих ошибках и правописание с каждым годом улучшается. Ну, или мне так кажется. :sorry: И так стараюсь поменьше писать. Спасибо всем за терпение. :facepalm:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 1077
Олег Влад, 09 янв 2019 23:39 писал(а):Котик притуалетен, активен,


Не давайте ему кота!!!! :clapping: :rofl: Он Матильду еще не забрал!!! :rofl: ну не.. ну вооще.. ну тыг никуда так.(с) Зря сватал , что ли? :rofl: :rofl:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 5 дн
Сообщения: 1194
Wegas, Сегодня, 16:56 писал(а): Зря сватал , что ли?

Скорей всего расстояние стало помехой.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 1077
Да я шучу. :D Конечно расстояние.

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 846
В длинном жарком споре, попробую поставить жирную точку...
LOVE IS...большая и маленькая!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
О...дурели Поляки, только нам было позволено копать везде и где хочешь, но при других руководителях...Россия рулит))

олегас
Стаж: 8 лет 8 м 25 дн
Сообщения: 786
А из земли, которую добудут при рытье, построят остров посреди залива и за счет него увеличат территорию Польши !!!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 3797
олегас, 10 янв 2019 23:16 писал(а):построят остров посреди залива

Канала, как у нас мало, так ещё и свой Насыпной хотят сделать? :dig: :jokingly:
Сначала они весь залив перекопать должны, чтобы морские суда по нему пускать. Потом наши до Бальги рыть начнут, плюс мост через Куток - тогда рыбе и рыбалке точно хана будет. :disapproval:

олегас
Стаж: 8 лет 8 м 25 дн
Сообщения: 786
Это не шутка! Так написано!! Как крымский мост! Что хотим то и делаем! Стратегия!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 3797
Экологи недаром всполошились. Через глубоководный канал поляков в Калининградский залив постоянно начнёт заходить морская вода, особенно на нагонных западных ветрах. Как это на рыбе и прочей живности скажется неизвестно, да и лёд уже не тот будет...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2