Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
А кому?Уж не тебе ли?
:drinks:

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 98
Нипуханипера, Сегодня, 21:59 писал(а):"Дайте посмотреть"

Прошу :yes:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 590
Я За, "Дайте посмотреть", и отдохнуть "начальству" :wink:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
И встретились два закадычных друга.... :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 353
Дайте посмотреть
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Бадья, Сегодня, 22:46 писал(а):А кому?Уж не тебе ли?

Одни "Пуки" на форуме. Загаживание. Отсутствие развернутых мыслей. Превращение сообщества в срачь. Других интересов нет.
Вы здесь для чего Бадья? Развивать негатив, ищете скандалы, провоцируете?
Открытое сообщение, пишу для Вас, официальное!
Вас еле терпят Админы. И форумчане тоже. Не можете вести диалог по человечески, вежливо, разворачивая свои мысли - уйдите сами.
Негатив, грязь. Подсказать форумы? Мы услышали друг друга...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Уважаемый Нипуханипера!Нет никакого негатива, данная фраза, (А кому, уж не тебе ли?)из кинофильма Золотой телёнок, когда Паниковский сказал Шуре Балаганову, что мол мне поручено, а тот ответил, а кому уж не тебе ли?
Тем более с Юрием Владимировичем у меня прекрасные отношения, или я не прав?А я и не должен всем нравиться, я не китайская ваза.
Да, ваше предложение мне нравится, я подумаю.
Успехов Вам Сергей Львович, в вашем нелёгком труде. :)
:drinks:

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 1117
Бадья, 08 янв 2019 06:57 писал(а):(А кому, уж не тебе ли?)из кинофильма Золотой телёнок

А мне кажется, лучше будет так - Ребята давайте жить дружно :) Кот Леопольд :yes:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 864
Нихочу никого учить, но если цитируешь строки какие, то в конце нужно поставить (с). А ещё лучше и дописать название источника. И никаких вопросов не возникнет!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 373
Бадья, Вчера, 00:21 писал(а):Вчера, 00:21




Пора спать господин лис, грамматей вы наш.2-1


Про 2-1 не порял , в мою пользу , что ли ?
Так как 1 - ошибки именно что граММАтические , как я и написал
2 - я Лис , а не лис , как у тебя
3 - грамматей вы наш - тут целых три ошибки … грамотей Вы наш -правильно будет... Нет , если ты ко мне во множественном числе , то тогда две...
В свете вышеизложенного прошу утвердить счет 5-1... в мою пользу...

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 373
Нипуханипера, Вчера, 14:57 писал(а):Stratus Cumulos, Сегодня, 07:27 писал(а):А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума,Периодически, этот вопрос обсуждается. Это будет выглядеть печально и ужасно. Не рискуем


Попробовать можно - для прикола...
А можно и не пробовать , достаточно зайти на форум КРК , он еще жив , вроде , и почитать сообщения в пору его расцвета...
Там особой модерации не было - не рискует Нипуханипера ой как не зря .... Тем более , действующие лица там и тут одни и те же , процентов на 50 - точно...

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 4133
Вот тут согласен с Лисом - можно и не пробовать. Достаточно посмотреть "соседей". Вот свежий пример с Кёнигфишинг:

Александр Иванников
А комбала круглый гот клеет... Или есть какие-то замерающие моменты?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 10 дн
Сообщения: 1706
Щука, 08 янв 2019 20:37 писал(а):Александр Иванников
А комбала круглый гот клеет... Или есть какие-то замерающие моменты?

Вот не знал, что готы бывают круглые и что они клеют Шомбалу каким то "Моментом" :shok: :faint:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 25 дн
Сообщения: 1331
:rofl: как удав (Питон) на кролика!! Рыбалтика на кенигфишинг!! Так-то весовая категория далеко не та.. :bye:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Лис, Вчера, 17:03 писал(а):Попробовать можно - для прикола...

Произошло обсуждение, голосование Админов. Большинство подавляющее против. Против их воли не пойти. Пока отмена :)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Бадья, Вчера, 06:57 писал(а):А я и не должен всем нравиться, я не китайская ваза.

Уважаемый Вадим! Как рыболова, Вас многие уважают, и я в том числе. Но Вы не можете порядочно вести себя в сообществах. Вы не прижились ни на одном. На Кенигфишинге Вас открытым текстом послал форумчанин и руки сразу опустились у Вас. На всех сайтах Вас не желают видеть.
Здесь терпеливые Админы, добрые.
Мы все заходим сюда, присев в кресло вечерком, почитать отчеты, полезную информацию получить, порадоваться за соратников, получить положительные эмоции.
Негатива у всех в быту предостаточно. Доброжелательность, позитив - это направление данного сообщества.
Вы взрослый человек! Надо принимать правила поведения в сообществах. Мне крайне неприятно все это писать, и не надо обижаться.
Еще покойный Андрей Иванович говорил: " Исчезнет любой рыболов с сайта, и никто про него не вспомнит больше".
Надеюсь на понимание.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
Нипуханипера, 09 янв 2019 03:29 писал(а):Произошло обсуждение, голосование Админов. Большинство подавляющее против. Против их воли не пойти. Пока отмена

И я на стороне большинства. Сайт должен быть чистым. Именно это привлекает и гостей и постоянных членов Рыбалтики. Сейчас постоянно тусуюсь только на двух сайтах и выбрал я их за порядочность и ревностное отношение к информации в текстах и темах, а также за бережное ограждение всех посетителей от тролей и прочих неадекватов.
Спасибо большое всем Админам за их кропотливую работу. Уважуха им за то, что они берут на свою психику все непреднамеренные опечатки, а особо за то, что ограждают нас от агрессии, нецензурщины и оскорбительного отношения. Особое уважение за ловлю вирусов, спамов и т.п.

Как вариант, можно создать в теме юмора ветку о наших опечатках, перлах и прочего бреда "сивой кобылы" с указанием темы и автора. Думаю, нам будет стыдно и многие изменят свой подход к сообщениям.

Ну и ввести предупреждения, выговоры и другие меры АДМИНистративного воздействия.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Почему-то исчез из общего общения наш уважаемый Александр К.
Сообщений нет, участия в форуме- нет, не заболел- ли, прости Господи?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 3260
Я тоже за жесткое администрирование. Никакого мата, ярлыков, политиканства и оскорблений. Доброжелательная атмосфера дорогого стоит нынче и очень востребована.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8155
Игорь Щек, Сегодня, 21:19 писал(а):Ну и ввести предупреждения, выговоры и другие меры АДМИНистративного воздействия.

Процесс невидимый для всех идет :yes:. Администраторы в личных сообщениях подсказывают, напоминают, делают замечания, предупреждают.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: klemens, Lazy61 гости: 1