Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
сука и вырастит таких же
Пару недель назад выхожу от клиента к лифту, а там мужик в "дюпель" пьяный и уже вызвал лифт, стоит и шарит по карману, вижу мятый рубль упал и в не поля его зрения. Ну я обозначил потерю и вхожу в лифт, он в ползает следом и говорит - честный или дурак :shok:, а я ему- мама воспитала. Удивился и пропеллл -, а ааа пойдём выпьем. :stars:
P. S. Мы где-то ровесники, но нас разные мамы воспитывали. Полагаю я потерял, он поднял и взор в потолок.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1969
энигма, Вчера, 15:45 писал(а):Хотя, мне, например, опять повезло с хорошими людьми. Выпал из кармана в 10-ке недешёвый телефон. Спохватился, когда уже ехал на другом автобусе в пробке.

В прошлом году с другом поехали на Балт косу, Машину решили не переправлять- идти недалеко.Уже у гидрогавани друг обнаружил, что нет складного стула.Ужасно расстроился.Вечером возвращаемся на пароме в Балтийск, подходим к машине (оставляли прямо здесь, возле парома) и о , Чудо стоит его стул прислоненный к машине в целости и сохранности.Все таки хороших людей больше, чем плохишей

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 1150
Да что там стул... Оставил машину в Балтийске на набережной у гостиницы, а на крыше впопыхах забыл бутылку пива. Прыг в лодку и скорей на салаку. Вечером прихожу, а пиво стоит. Балтийцы - они такие! :good: А вы говорите в Японии дорогие фотоаппараты неделями лежат. :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Носим- ношенное, еб...м брошенное...
Нам лишнего не надо...

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 353
14:45, 19 октября 2018

Шнуров предложил мылить веревки после слов Путина о ядерной войне
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение словам президента России Владимира Путина о ядерной войне. Он опубликовал произведение в Instagram.

Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ***** [к черту],
Если кто не замечал.

18 октября Путин на заседании форума «Валдай» заявил, что Россия применит ядерное оружие, если кто-то нанесет удар по ее территории аналогичным способом. Глава государства подчеркнул, что граждане России попадут в рай как жертвы агрессии и мученики, а агрессоры «просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют».

Ранее в том же месяце лидер «Ленинграда» посвятил стихотворение разрыву Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом, в котором объявил, что в жизни простого народа из-за этого конфликта ничего не изменится.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
Поддержите невестку. Поставьте лайк.
https://www.youtube.com/watch?v=sSvTave ... e=youtu.be
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
Спасибо друзья!
Суть конкурса - выиграть всякие полезные штучки для офиса. Всего то, мелочь а приятно.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1969
Налоговая ждет рыбаков с трескового промысла

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет
Сообщения: 6841
Кабан, 04 ноя 2018 16:54 писал(а):Рыбалкой крайне не доволен... Лучше бы дома с женой остался.

А ты точно рыбак, мил человек?! :D :rofl:
Рыбачим вместе!

монах
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1422
Срезал с прибивших сетей на о. Насыпной бетонные груза... Взвесил: 1000 - 1150 гр (диаметр 10 см). Свинец больше не покупаем... :D

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 3 дн
Сообщения: 239
Уже давно такие видел. И для лодок такие якоря делают, из цемента и для "резинок" самое то.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 10 дн
Сообщения: 1706
Проще. Подбираешь силикатный кирпич, или тротуарную плитку , по центру дыру перфоратором и в эту дырку обрезок провода подлиннее.
... через цифры подход
- умножает печаль...

монах
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1422
Питон, Сегодня, 17:32 писал(а):Подбираешь силикатный кирпич, или тротуарную плитку

Где? Подскажет Саша... И под маркой заготовки грузов - строим себе дом и укладываем вокруг все тротуарной плиткой... :D

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 532
Хорошие груза получаются также от противовесов от сломанных стиральных машин. В них даже дырки под верёвку есть и ещё в пластик залиты
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Слава Богу, что треска активизировалась в Филино!
В Балтийске можно вздохнуть, и смело пёр*нуть!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Юрий Владимирович, ну ты дал, то то в Калининграде туманы пошли, и дышать стало тяжко.
:drinks:

VIK1957
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 21
Всем привет! Ситуация: вышел на "заслуженный отдых", перед этим успел взять четырёхместную лодку и движок Меркурий 5. Ну и не куда не ходил вообще. У меня вопрос. Если я буду стартовать с Каширы и максимум 10 км в сторону Литвы, мне нужно сообщать погранцам или ну его нафиг? Зарание спасибо за консультацию и всем хорошей рыбалки.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 4133
VIK1957, 10 ноя 2018 15:26 писал(а):Если я буду стартовать с Каширы и максимум 10 км в сторону Литвы, мне нужно сообщать погранцам или ну его нафиг?

Погранцам звонить не надо. От Каширы до границы 43 км, а Вы и близко там не будите.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
VIK1957, 10 ноя 2018 15:26 писал(а):У меня вопрос. Если я буду стартовать с Каширы и максимум 10 км в сторону Литвы, мне нужно сообщать погранцам или ну его нафиг?

При выходе из Каширского, звонить уж точно не надо. В калининградском заливе выходя из Балтийска в залив ведь не кто не звонит, а вот если в море из Балтийска, хоть на шаг из канала, то тут обязательно.
И вот что-то я подзабыл а зима на подходе, подскажите, зимой выходя из Морского или из Рыбачьего в стороны границы в каких случаях нужно оповещать "границу"?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 6249
Игорь Щек, 10 ноя 2018, 16:51 писал(а):каких случаях нужно оповещать "границу"?

Не нужно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: klemens, Lazy61, okun, евгеша гости: 3