Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Дабы не засорять другие темы и разделы, пообщаемся и посмеёмся здесь.
Всем доброго утра и хорошего дня :-) :yahoo:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Привет всем. Мне доложили , что цены на рыболовные товары выросли на порядок в магазинах. Рыбалка становится все дороже, ну что будем привыкать к новым ценам .....

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 759
А кто нибудь видел в нашей стране , что бы что-то подешевело ? :diablo: :wall:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
paw писал(а):А кто нибудь видел в нашей стране , что бы что-то подешевело ? :diablo: :wall:

Конечно! Бензин 95-й на 3 копейки! :rofl:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Ну на треску и салаку уже сами вяжем,вместо пилкеров использую что угодно и крючёк сверху.Когда треска берёт,то ей пофигу :-)

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Затейник писал(а):Ну на треску и салаку уже сами вяжем,вместо пилкеров использую что угодно и крючёк сверху.Когда треска берёт,то ей пофигу :-)

Если ей (треске) пофигу, тогда зачем ты креветку подсаживаешь? (Креветку лучше с пивком) :-D :drinks:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Вадик,так креветка это стимул :-D Сам же наблюдал разницу :crazy:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3013
Надоела мне эта зима, хочется уже на сома поехать. Вот и костюмчик себе приобрёл. :-D


Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Мужики, я тут рекламу пульну :-D силикон будет дорогой, а у меня дешевле, к примеру, адский червь от spro будет сейчас стоить 60р за штуку в магазине, а у меня 35-40 :-) ну это так, и вам хорошо, и я на мотор быстрее насобираю :blush:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 104
Андрюха красавец! настоящий вождь! :drinks:

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 104
Красиво сделано!!! наверное будем брать! :good:

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 104
:good:
snikers писал(а):Мужики, я тут рекламу пульну :-D силикон будет дорогой, а у меня дешевле, к примеру, адский червь от spro будет сейчас стоить 60р за штуку в магазине, а у меня 35-40 :-) ну это так, и вам хорошо, и я на мотор быстрее насобираю :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
snikers писал(а):Мужики, я тут рекламу пульну :-D силикон будет дорогой, а у меня дешевле, к примеру, адский червь от spro будет сейчас стоить 60р за штуку в магазине, а у меня 35-40 :-) ну это так, и вам хорошо, и я на мотор быстрее насобираю :blush:

Рекламу можно пульнуть в разделе "Объявления" :-) и нам хорошо и ты на мотор быстрее насобираешь. :-D

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Кстати, как насчет закрытости форума? а то как на КРК будет, поналезут всякие... и трандец....
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Со свиданьицем всех !!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Юра, давай аватарку вставляй!!!!! :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Никита,это надо было подписать : плевали мы на санкции,поддержим местного производителя :-D
Ну когда,когда же погодка устаканиться,задолбал этот ветер.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
snikers писал(а):Кстати, как насчет закрытости форума? а то как на КРК будет, поналезут всякие... и трандец....

Совершенно согласен. Уж если выкладывать отчеты , так чтоб не быть заклеванными всякими там любителями природы, стихов и прочих не околорыбацких тем!!!!!!!!!!!!!! Опять же форумчане "одного сообщения" в темах "купи-продай", не приносящие никакой пользы. Модераторы и Админ-даешь чистоту рядов :diablo:

Я думаю, что на данном рыболовном портале мы учтем ошибки всех предыдущих форумов.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Жабодав писал(а):
snikers писал(а):Кстати, как насчет закрытости форума? а то как на КРК будет, поналезут всякие... и трандец....

Совершенно согласен. Уж если выкладывать отчеты , так чтоб не быть заклеванными всякими там любителями природы, стихов и прочих не околорыбацких тем!!!!!!!!!!!!!! Опять же форумчане "одного сообщения" в темах "купи-продай", не приносящие никакой пользы. Модераторы и Админ-даешь чистоту рядов :diablo:
Я думаю, что на данном рыболовном портале мы учтем ошибки всех предыдущих форумов.

За чистотой форума следят модераторы, админ вмешивается редко, но жёстко :girl_devil: , его лучше не злить :-D. При этом каждый из нас может помочь в наведении порядка. Для этого существует кнопка "Пожаловаться на это сообщение" (восклицательный знак в кружочке). Модератор получит жалобу и примет меры :hospital: : поправит сообщение или удалит совсем. В тяжёлых случаях сообщит админу и этот форумчанин перестанет быть нашим форумчанином :girl_devil:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1