Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Под Мамоново поймали браконьера с уловом на 220 тыс. рублей

Вот те раз, ищешь приманку, снасти, рыбов, ждешь погоду, готовишься, чтобы за сезон вымучить пару окушков :(
А ухари с сеточками, бац - и готово: "лещ в количестве 25, судак — 55 штук, плотва — 31, окунь пресноводный — 41, камбала — 44 ...." :disapproval:

p.s. а в заливе ловится камбала? Не в сетку, конечно...

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Vostochnick, Сегодня, 10:12 писал(а):а в заливе ловится камбала? Не в сетку, конечно...

Бывает.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
В районе Мамонова. Куршский залив)))

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Пару лет назад между насыпным и косой ловил леща на выползка 17 камбал клюнули.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Николай Костылев, 20 янв 2022 00:52 писал(а):Я порекомендовал бы посмотреть продолжение. Дмитрий Гордон про интервью с Гиркиным-Стрелковым.

Я смотрел. А еще интересно, как Шарий высказался о том, как Гордон прокомментировал интервью с Гиркиным и Поклонской :rofl: Короче гондон он полный! :D
Рыбачим вместе!

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Chan, 20 янв 2022 13:40 писал(а): Короче гондон он полный!

Полностью согласен.

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Тоже согласен.
Просмотрел с десяток интервью, после Илларионова перестал, когда наткнулся на откровенную отработку гостем своего гонорара..

энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Вячеслав 1972, 03 ноя 2021 19:51 писал(а):квота может быть и одна, но на миллион тонн.

На троллинг ???

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Вячеслав 1972, 25 янв 2022 20:23 писал(а):Я на нем даже Киркорова катал в далекую бытность.

Ну вот зачем ты это сказал, а я с тобой за руку здоровался! :rofl: Кстати, знали, что он не Румын? :D
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А хто, хохол? :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 4 м 15 дн
Сообщения: 172
Chan, 25 янв 2022 20:31 писал(а):Кстати, знали, что он не Румын?

Он же вроде болгарином был раньше. :)

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Да какая разница???!!!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Chan, 25 янв 2022, 21:31 писал(а):Ну вот зачем ты это сказал, а я с тобой за руку здоровался!

А я с ним не здоровался :D Он нюхал мои носки, которые были на ботинках и стояли у него перед носом в Прогрессе 4. Только это душу греет. После того, как увидел его вживую, отвращение к его персоне зашкаливает. Так что Игорь расслабься, не один ты такой.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Dmitrij, 25 янв 2022 20:43 писал(а):Он же вроде болгарином был раньше.

ЮраА, 25 янв 2022 20:47 писал(а):Да какая разница???!!!

Ну ладно, скажу. Отец Филиппа - Бердос Пилибос Крикорян, армянин. Мать - Виктория Марковна Лихачева, по папе вроде русская, а по маме имела русские, цыганские и французские гены. А получилось вот это... :unknown: Так что не надо румынам и болгарам приписывать эту гомосятину! :D
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Ё моё. Всё ещё хуже, чем Брат2 рассказал…

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Это к теме выше:
"..........Сочинские торговцы рыбой несут убытки. Спрос на этот продукт резко упал, весь город от мала до велика увлекся рыбалкой....."
ссылка

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Кстати, если кто-то ждёт "освободителей" здесь, да, собственно, и заявился сюда только для того, чтоб первым их встретить, но уже совсем заждался, то срочно езжайте в Воронежскую или Ростовскую область, - великобритания сегодня заявила, что никогда не признает суверенитета России над этими регионами!

В Ставке Гитлера все малахольные.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Хренушки. Окопы здесь копать будем. Лично я в леса, ружье есть. И гранаты от Жабодава остались. :D

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Думал, думал... И осенило! Они-ж там, на западе, вот этими картами пользуются! Планы-то у них всё те-же... И люди те-же.
Изображение
Так-что, про ставку Гитлера и её малахольное наполнение - это совсем не шутка! - Живы курилки!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 16