Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 330
Николаич, где такого сома задюбали ? :blush:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 532
АРТУР, Сегодня, 16:45 писал(а):Николаич, где такого сома задюбали ?

Лет пять назад, в августе, на Матросовке нам с женой попался на троллинг. Спининг 10-30, шнур 0,18, воблер DAM, ни багра, ни перчаток в лодке, время 13-00, жара под 30. НЕЗАБЫВАЕМО!!!! Вытаскивали голыми руками в лодку. 1,98 м, безмен до 40 кг, показывал больше :) Сколько на самом деле, хз. Но до 50-ти, самец был, они худые :) Голова одна на 18 кг потянула. На ямах где НИПУХА с Кабаном до меня поймали.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 532
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 532
В том сезоне было 6 сомовьих поклёвок, три реализовал: 10.5; 16.5; и этого. Один великан, наверно за сотню, снёс мне всё, другой сразу разогнул карабин, даже не смог понять какого веса, и один на 10-ку сошёл у лодки в паре метров.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 1077
Николаич, ты уж не лукавь! По честному пиши! Что голову сома в 18 кило в лодку затягивал, а остальное в лодку Ирина затянула! Она, почитай самое опасное сделала. Так что 80% сома это ее успех!!! :D :D

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 532
Wegas, Сегодня, 17:44 писал(а):Так что 80% сома это ее успех!!!

Я и не спорю, если бы не она, я в такую жару и из дома не вышел бы, позагорать захотела в выходной :D
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Нипуханипера, 09 мар 2019, 21:34 писал(а):Если есть у кого вопросы, задавайте. Поступит прямой, честный ответ.
Никто ничего не удаляет. Администрация открыта для общения..


Сергей Нипуханипера, мне тоже часто приходят личные сообщения от псевдоуважаемых индивидумов, но я не имею обыкновения выкладывать их на всеобщее обозрение.
Вот одно из них, от обиженных , униженных и трижды забаненных. Надуманное, высосанное из пальца и 100% подкрепленное крепким алкоголем.(между прочем друг одного из модераторов Густава). Ты обещал ничего не удалять. :yes:

А я никому не обещал, поэтому удаляю. АндрНикО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Отлично. То есть матюки в мою сторону и оскорбления на предыдущей странице, господином АндрНикО оставлены (хотя, цитата -Никто ничего не удаляет. Администрация открыта для общения..,) а это нецензурное творение напрягло???? Ау модераторы, вы непоследовательны .
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 2771
Не, ну... у меня на том месте тоже возник такой же вопрос, как и у Бадьи.. :shok:

А тема видимо тебе нравится, сор из лички принес на растопку.... про сома вообще не интересно?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 399
Нахрена вы весь этот мусор во флудильню высыпали. Выкиньте в топку. Всякое бывает, зря!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Кое-кто, Сегодня, 05:24 писал(а):Не, ну... у меня на том месте тоже возник такой же вопрос, как и у Бадьи..

А тема видимо тебе нравится, сор из лички принес на растопку.... про сома вообще не интересно?


Нет Тамара, я беру пример с Нипуханипера. Прецидент был создан им на предыдущей странице данной темы.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1356
Может быть перестанем учить друг друга и начнём с себя? Давайте быть терпимее и не переходить сразу на повышенные тона. Простое уважение к Вашим же коллегам по форуму обернётся взаимностью, вне зависимости от Вашего уровня профессионализма в рыбалке и других увлечениях. Будьте добрее и мудрее.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
1.ВЫ меня либо не слышите, либо не хотите слышать. Читайте выше. Политкоректности не надо. Ключевое слово - взаимоуважение :yes:
2. Спасибо, учту.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 347
... Voobse to menia toze pora zabanit. A to ja oborzel. Pischu latinskim schriftom ( inogda ) .... :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 1077
Дмитрий Владимирович благодарим Вас за прекрасные отчеты. Мы их и со шрифтом и даже если будут китайскими иероглифами, то и их разберем. Так что не переживайте! Хорошей погоды Вам в душе и над головой!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Штурман, Сегодня, 20:00 писал(а): в котором указывается старший группы;

Сергей Викторович, я в 1985 году, в Мозамбике, старшим группы из четырёх человек ходил.
Перед этим, я как- то на форуме писал, замполит заставил с джинсов "Montana", американский флаг отпороть.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 2504
Юрий Владимирович, если будете получать разрешение на промысловую деятельность и являться ответственным за осуществление промысловой деятельности (рыбалка, сбор грибов или ягод в погранзоне), в случае осуществления промысловой деятельности участниками в составе двух и более человек, то кроме представления в пограничный орган или подразделение пограничного органа:
- заявления по форме согласно приложению N 8 к Административному регламенту;
- списка участников в двух экземплярах.
можете пришить назад на джинсы "Montana" американский флаг (шутка) :rofl:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Сергей Викторович, спасибо!
Я всегда уважал людей, которые уважают власть, или у власти.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1356
Нашел в Гаранте ссылка
Приказ ФСБ РФ от 2 июня 2006 г. N 238 "О пределах пограничной зоны на территории Калининградской области"
С изменениями и дополнениями от:14 апреля 2007 г., 9 июня 2012 г., 18 ноября 2013 г.
Не буду лезть в дебри этого документа, кому надо сами прочитают. Но! Везде речь идёт о ширине погранзоны в 500 метров (Кроме Куршской и Вислинской косы, где соответственно 2 и 21 км) вдоль Немана, какие 5 км? Вот Вам и своеобразное чтение документов военным начальством КО.
Приказом ФСБ России от 7 августа 2017 г. № 454 “Об утверждении Правил пограничного режима” также оговорены требования к порядку въезда (прохода) в пограничную зону, причём требования к этому порядку немного различаются в случае, если пограничная зона установлена шириной пять и более километров, либо в пограничную зону, установленную шириной менее пяти километров. Согласно положениям пунктов 2 и 3 этого приказа, в первом случае необходим только документ, удостоверяющий личность (5 и более км ширина зоны), а во втором случае (ширина зоны менее 5 км) - въезд (проход) в пограничную зону по документам, удостоверяющим личность, и индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону.
На деле получается, пограничники требуют выполнение условий по обоим пунктам одновременно. Как-то не совсем красиво получается для нас, зато спокойно для них :wall:
Да, вышеуказанные приказы ФСБ РФ действующие, не отменены.
_____________________________

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Вот интересно, отчего в Балтийске чисто принимаются много польских радиостанций, а наши нет?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2