Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1969
Юрий Владимирович, Вчера, 22:20 писал(а):Опытных рыбаков от комментариев Энигмы- тошнит, и очень многие из- за его комментов просто перестали писать.

Если тошнит, значит вы беременны... Или съели что-то не то. Если не нравится - не ешь.
Я себя дилетантом немножко не считаю, но всегда с удовольствием читаю то, что пишет Энигма, одной рыбалкой сыт не будешь, мы уже слава Богу в 21 веке живем.
Так держать, Александр.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
А сейчас перестанет писать Энигма.
Вот чего вы добиваетесь тут...? Зачем...? Так же просто и вас с дерьмом смешать можно.
Поверьте, все это очень просто делается. Обидели человека ни за что. А вы думаете, что от Ваших комментов, некоторых не тошнит...!? Будьте благоразумны, господа коллеги.
Удачи, на водоемах...!

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 1077
Знаете дорогие! Я отвечу за слова свои и напишу по простому. Есть человек, который курирует и человек который живет сайтом для рыбаков! Я также часто захожу на сайт и признаться, наверное, последнее время живу им. Мне нравятся новости и известия, которые получаю от сайта и сам пишу о своих выходах на рыбалку или о воспоминаниях из жизни.. Мне нравится, что тут мои друзья пишут и я, так же старательно делюсь с ними всем, что знаю. Думаю, что и Энигма, также как и я, тут живет и так как он более много знает, то тем и делится. Он активен и неравнодушен к проблемам других. Кто-то напишет раз в полгода и уже герой! О проблемах других не заморачивается, считая себя умником и просто молча сопит в тряпочку. А Энигма, по доброте, хочет и узнать и помочь, всем тем, что он знает. Таких людей беречь надо! Ну, а у нас всегда найдутся те, кто по рукам, как говорят, стукнут. Вроде и вежливо, но не поймут, что стукнут-то очень больно - больнее некуда. Кто-то напишет, не думая о больном, а другой тут, же не задумываясь, еще и лайк поставит. Так же и подписи раньше делали и потом под расстрел подгоняли людей, не задумываясь. Мне просто стыдно за вашу нетерпимость. Пишут - он мешает искать информацию своими писаниями. Да какая на фиг во флудильне может быть информация????? Можете и в меня камень кинуть и с дерьмом смешать. Это я уже понял. Это вы можете!!! Вежливо, при чем, и корректно! Вот если бы также все поняли, то также корректно стоило бы извиниться перед человеком и причем, всем тем кто и лайки поставил!! Ну, а иначе, если вам только информация нужна с сайта, а сами при этом отмалчиваетесь делая себя умными, то получайте ее. Только кто ее писать то будет, если всех так с дерьмом мешать! Грубо написал? Простите - как могу. Так же простите за ошибки.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 399
Много нафлудили�. Многие уважаемые рыболовы форума часто пишут о том, что на Рыбалтике куча народа только смотрят информацию где и что ловят активные участники-рыболовы, но при этом годами сами не вносят в темы никакой полезной информации. Почему бы не организовать внесение благотворительных взносов для зарегистрированных участников форума. Пусть это будет 100р за год или за пол года, учитывая количество людей на форуме это приличная сумма получится. Эти средства можно пустить и на ремонт слипов, и на благоустройство территорий нашего отдыха, и на оплату юристов при необходимости. Имхо.
Готов вносить по сотке раз в полгода.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 399
По поводу платной рыбалки:
Не раз рыбачил у свояка в Литве, у них все просто сделано: перед рыбалкой заезжаешь в супермаркет, где стоит терминал, как оплата мобильных, оплачиваешь денюжку и получаешь талон на рыбалку, хоть на 2 дня, хоть больше. Цена пачки сигарет. При этом, если ты на водоеме будешь без талона, инспектор выпишет приличный штраф. Но у них эти деньги идут на уборку берегов и водоемов, зарыбление, борьбу с браконьерами и т.д. у нас этого не будет, будет все "спи,жена".

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
Wegas, Вчера, 23:31 писал(а):Ну, а у нас всегда найдутся те, кто по рукам, как говорят, стукнут.

Без внимания Администрации, данный казус не обходится! Происходят обсуждения.
Научены опытом уже... Когда одного человека много - это ненормально. Нужна серединка. Чтобы всех устраивало.
Вспомните как Плотник мучал во всех темах на КРК. Сейчас приятно читать.
Энигма, пишет грамотно, полезно, двигает форум. Лично мне по душе. Но, не всем по душе. Люди все разные.
Нелегко поддерживать сообщество в "серединке", Админы стараются.
Старожилы Рыбалтики тоже странные, на своей волне. Монах пропал, Вадика даже в однокашках удалился. Но идет приток новых рыболовов.
Мы тут не профессоры, как и что правильно делать...
Евгений (жабодав), тоже претензии к нему есть у граждан. Людям неприятен его стиль общения.
Вот один из примеров личных сообщений..
Как прикажите реагировать..?

Серега, привет! Пишу здесь, потому что на Рыбалтике, писать просто противно. Говоришь, что все отслеживаете? Да ни хрена вы не отслеживаете! Сколько еще эта ...., Жабодав, будет гадить по всему Форуму своей ядовитой слюной!? Что ни сообщение то желчь, злоба, открытое хамство! Вы баните людей практически ни за что, по сравнению с этим ..... Кто дал ему право так высказываться от людях? Да только за три крайних сообщения его можно и нужно "закрыть" минимум полгода! Хотя, о чем это я? ... и считает что может делать вообще что хочет. То грязный пасквиль на Президента притащит, то хамит налево и направо. Так и сквозит из его сообщений: - Я тут самый-самый, а вы все так, дерьмо! Кандидат пивных наук ..... Ты что, не видишь, что люди перестают писать. Когда уже было последнее сообщение от Мейджера? Куда делся очень дельный парнишка из Советска с его интереснейшими отчетами о Немане? Зачем ты практически выгнал очень серьезного рыбака Бадью? С кем скоро останетесь? С мясниками и самогонщиками? Да, еще же ... будет. Нет, форум, конечно, не умрет, но очень сильно потеряет. В общем по- любому, с меня хватит, ухожу "в тень", т.е. превращаюсь только в читателя.
В общем, тебе удачи, Рыбалтике процветания. С уважением...

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 6249
Нипуханипера, 09 мар 2019, 20:48 писал(а):Как прикажите реагировать..?

Сергей, реагируйте по совести. Если форумчанин не прав, в бан. А на Енигму зря наехали одногрупники, грамотные отчеты и правильные ответы. Я не знаю, много ли вы за ним правили, но человек однозначно начитанный и образованный. Не превращайте Рыбалтику в Кенигфишинг. Иначе смерть будет форуму. Лично мое мнение.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Нипуханипера, Сегодня, 19:48 писал(а):Когда уже было последнее сообщение от Мейджера? Куда делся очень дельный парнишка из Советска с его интереснейшими отчетами о Немане?


Не увидел я логической цепочки, тем более что с Мейджером у меня хорошие отношения. Обычное разглагольствование подвипившего индивидума.
Более того, за данное выложенное сообщение можно и посудиться, так из принципа. Оно содержит откровенные оскорбления. Ну и, как минимум, выложенный тобой текст противоречит всем правилам Рыбалтики. По запросу органов отправившего вычислю, при желании.
А если - я кому то не нравлюсь, так я не баба, чтоб нравится. Переживу.
Смотрю в цене сейчас флудильщики, а не рыбаки.
А между тем, не смотря на наглого Жабодава, количество форумчан все растет и растет.
Помниться Сергей , ты сам мне говорил что это нормально, одни люди уходят, другие приходят. Естественный приток и отток, так сказать.
И валить это на меня, как минимум глупо.
Валить надо на алкоголь, собственную нереализованность в жизни, заниженную самооценку, больную ж-пу и тд.

А со мной все просто. Я первый в драку не лезу. Просто советую не учить меня жить - и тогда я не скажу куда вам идти.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 2771
Сколько их наехавших то, 5-6?
Хватило конечно, чтобы обидеть хорошего человека, кровь свернуть, но искать серединку между меньше десяти и остальным населением форума...

Где-то тут читала и слышала, что позитив, дружелюбие и уважение есть стержни форума, но вот наплескали, мягко скажу - дегтя, и мы теперь не знаем что делать.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Серега, Вы когда форум открывали, Вас было несколько человек.
Женя был с Вами?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
Выложил на всеобщее обозрение. Утомило.
Кто - то дворником работает, другой руководит предприятиями. Тут все равны, как в бане.
Уважение к соратникам, больше ничего не требуется.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:35 писал(а):Серега, Вы когда форум открывали, Вас было несколько человек.
Женя был с Вами?

Спрашиваем совет, как реагировать?
Много кто был. Заслуги все помнят!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Нипуханипера, Сегодня, 20:40 писал(а):Уважение к соратникам, больше ничего не требуется

Полностью солидарен - обоюдное уважение, без званий , возрастов, опыта, национальной принадлежности, непонятной заслуженности.
Совершенно с тобой согласен Сергей. В точку :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8154
Если есть у кого вопросы, задавайте. Поступит прямой, честный ответ.
Никто ничего не удаляет. Администрация открыта для общения..

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 2771
Так-то смотрю серединку уже определили...
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 144
Вот так выглядит каждое межсезонье на форуме...Однако.. :nea:
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Полосатый, Сегодня, 22:49 писал(а):особенно старшего возраста, для которых зарегистрироваться на Госуслугах, всё равно, что в космос слетать.


Да ладно?! :D

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1150
Вадик, Сегодня, 21:49 писал(а):Вот так выглядит каждое межсезонье на форуме

Межсезонье, оно такое... :D
Монах на соседнем форуме, здоров и очень активен. :secret:
Из двух зол выбираю Жабодава. :good:
Почитал, подумал, зевнул я, который я .... и нажал кнопку "отметить все , как прочитанное". Пора и баиньки. :ku:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 1117
ВинниБонд, 09 мар 2019 23:59 писал(а):Межсезонье, оно такое...

Погода скоро наладится, начнётся рыбалка и как говорил кот Леопольд - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. :) :speedboat: :fishing_2: :bigfish:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 532
Жабодав, Вчера, 20:30 писал(а):Просто советую не учить меня жить

Всё время всем таким говорю: не учите меня жить - лучше помогите материально :D
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sval, Вячеслав 1972, СерВис гости: 1