Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м
Сообщения: 669
Гаврош, Сегодня, 11:14 писал(а):Прошу отнестись без обид.

А вот и обидели, оскорбили. Да, у Энигмы более 1000 сообщений и что!? Он что то нарушил, назовите хоть один пункт Правил. Позитивный и активный член Рыбалтики - это нарушение? Ни разу в его сообщениях не встречала негатива или что то подобное. Не нравится или все знаете - не читайте.
А вот с вашей стороны с этим неприятием, с каким то раздражением есть нарушения. И не надо прикрываться "Прошу отнестись без обид" Читайте
«Правила форума
не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными,
1.2. Все форумчане обязаны уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Запрещается отвечать на оскорбления."
Энигма пишите, я читаю!

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 371
:
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 108
Люся Рыбка, Сегодня, 17:04 писал(а): Не нравится или все знаете - не читайте.

Вам нравится? Вам скучно? Ну тогда читайте на здоровье :) . А я вот с трудом продираюсь сквозь дебри этого затянувшегося бенефиса, чтобы найти что-то полезное.
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 353
Домовой, 07 мар 2019 18:15 писал(а):Вам нравится? Вам скучно? Ну тогда читайте на здоровье . А я вот с трудом продираюсь сквозь дебри этого затянувшегося бенефиса, чтобы найти что-то полезное.

Здравствуйте. Не хотел ввязываться. А мне нравится. И мне не скучно. А если хотите найти что-нибудь полезное, читайте сообщения которые Вам интересны, а для остального есть кнопка "Отметить все сообщения как прочитанные". Кстати Вы не много за три года оставили полезных сообщений, не нужно как промокашка только впитывать. И как Вы писали - только без обид.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Гаврош
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 155
Люся Рыбка, 07 мар 2019 17:04 писал(а):Энигма пишите, я читаю!

И я читаю, процентов тридцать. А тратить время на копипаст нет желания.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 25 дн
Сообщения: 1527
Может уважаемому Энигме есть смысл завести свою страничку и на ней размещать свои коменты? Читателей и почитателей, наверное, найдется достаточно.

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 108
Валерий_39, Сегодня, 19:16 писал(а): Кстати Вы не много за три года оставили полезных сообщений

В морях мои дороги, поэтому чаще писать не получается.
Валерий_39, Сегодня, 19:16 писал(а):И как Вы писали - только без обид.

Да какие обиды :) . Но я этого не писал :nea: .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Здрасте всем. Всем Удачи! Вот полностью согласен с Люсей и Валерой. Вообще то, стараюсь не влазить в полемику, где выступают такие выдающиеся "корифеи" рыбалки, как Ильич или Гаврош, но тут не выдержал... И чем вам человек - загадка помешал? Всегда учтив, адекватен, все сообщения продуманы, никакой истерии или высокомерия по отношению к другим, никаких претензий на исключительность (в отличии от некоторых). Читается с удовольствием. Некоторым просто неохота, копаться в недрах интернета, а тут сразу же и справочка. Наоборот спасибо надо сказать, а не обиду выкатывать, как в детском садике. Напоследок всех форумчанок с надвигающимся Международным Женским!!! Ура, три раза!!!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 6249
К себе вопросы есть, к Энигме нет.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Мне кажется, что здесь форум может поделиться надвое.
Скажу просто.
Опытных рыбаков от комментариев Энигмы- тошнит, и очень многие из- за его комментов просто перестали писать.
Очень многим новичкам и обывателям нравится, что он пишет.
Но давайте все быть справедливы к человеку, рыбаку и личности!
Когда он пишет о моментах рыбалки- это нормально. Но когда обсуждает просто 40- литровый бидон, или лещ (подлещик) у него не настоящий, не такой, как на Псковщине... тут уже перебор.
С уважением.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Не ожидал от корифея ЮВ, такого. Вроде нормальный человек, а такую херь пишет. Прискорбно, что народ меняется не в лучшую сторону. Про Вас никто такого бы не написал. Даже оппонент...

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
И ещё, вот это разделение на элитную категорию опытных и все повидавших и умеющих спецов, а с другой стороны неопытных новичков и обывателей, которые ни фига в своей жизни не видели и крупнее ерша ничего не ловили, немного фашизмом несёт. Будьте скромнее коллеги... Каждый волен изъявлять свою точку зрения, как считает нужным.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Реально Энигма - человек, переносящий википедию на страницы Рыбалтики. Этакий полугурок в каждой теме.
На 1 реальный отчет , 500 сообщений белиберды.
Юра все правильно написал. :yes:
Уже даже винокуры ,вежливо пока , посылают куда подальше.
Какой то заповедник имени Энигмы, а не рыболовный форум.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Но не в такой грубой форме. Тут флуд, и каждый может высказать то, что считает нужным. Если ЮВ и Вас тошнит от Энигмы, то так же он может сказать о Ваших офигенно бравурных отчётах ...
Посмотрите внимательно. У Вас только пиар, о том, как круто отловились... никакой информатики, одно рисование и любование собой. Пускай Энигма немного зануден, как вы считаете, но это его право и его точка зрения, о том, что сюда надо выкладывать.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Чего пиар? Мы ловим, пишем отчеты. Делаем позитивные фото. Делимся своими успехами. Для этого и создавался форум. Или вам на блюдечке с голубой кайомочкой нужно выложить весь мною накопленный рыболовный опыт и еще рассказать на что и где ловить? Сами постигайте.
Мы от рыбной ловли и от жизни - получаем удовольствие и, соответственно , делимся этим с форумчанами.
Да, мы не серые мыши - а что , это порок?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Мне от Вас ничего не нужно, уважаемый. И Вашим опытом я не интересуюсь, так как я уже ловил успешно и замечательно, а Вас даже в замыслах не было.
Меня убивает другое, что Вы делите людей на категории, те которые продвинутые, и те кто не совсем, то есть, типа себя считаете чересчур опытными спецами, а все остальные дилетанты. Тут у Вас дискриминция и диктатура мнения просматривается .

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Козыряете возрастом? Глупо. От возраста становятся не мудрее, а просто старее.
Ладно, вы победили :)
Даешь Энигму в президенты.(флудильщиков и полугурков).
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Причём тут возраст... и опыт, кстати тоже !?
Вопрос же в другом - то, что вы не можете спокойно и уравновешенно принять чужую точку зрения, вас интересует только то, что вы выкладываете, и считаете это, я уверен, необыкновенным шедевром, а все остальные, которые имеют право, рядышком с Вами высказываться, какие то полоумные. Кто им вообще дал право тут высказываться... плебеям !?.
Вы посмотрите, и немного проанализируйте свои, как Вы их называете "комменты".

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Мы обо мне или Энигме?
Это раз.

Я просмотрел все ваши сообщения и отчетов там немного, флуд в основном. Это два.

Я за развитие форума в красочных отчетах, интересных фотографиях, позитивных личностях, это три.

А такие личности как Энигма, не несут никакой пользы для форума, кроме бесконечных рассуждений "ни очем" -это 4.

Если это форум только для тех кому за.... Тогда пожалуйста, играйтесь, концовка мне предельно ясна как маркетологу... КРК
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 333
Вот, взяли щас и убили (в виртуальном смысле) замечательного человека. А он лично Вам ничего плохого не делал, просто затронул тему одну и случайно нарвался на профессионалов, которым это не понравилось. Я просто не могу понять, в чем проблема, почему на любое высказывание нужно так неадекватно реагировать, и потом человека мешать с грязью и утверждать, что от его комментов тошнит.
Зачем...??? А по поводу своих отчётов, скажу так, скромен однако и не хочу все свои успехи или неудачи, выкладывать на всеобщее обозрение. Когда есть возможность, пишу.
Но больше всего несправедливость бесит, поэтому иногда прорывает.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Спилберг гости: 2