Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Ser grib, 06 авг 2019 15:06 писал(а):А папаша не может чутка докинуть детям?

Сколько можно...
Бабушка и мы квартиру подогнали, ремонт 50% сделали. Гараж почти отдал.
Так и от гармона счастья можно "помереть"... :rofl:

А есть еще младшая любимая. :yes:
Пока только КВН в голове, но все может быть... :actor:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Ser grib, 06 авг 2019 15:06 писал(а):А папаша не может чутка докинуть детям?

А я жду когда дети помогут деду новый катер подогнать... :-P

Николаевич 43
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 210
Алексей Г., Сегодня, 22:00 писал(а):А я жду когда дети помогут деду новый катер подогнать

Намекни дедушка и внуки нарисуют какой хочешь. :D

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Это да. Внук может. От него быстрее новый катер дождусь! :yes:

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 130
Росрыболовство намерено ввести специальные правила для рыбаков-любителей
Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Экология
Росрыболовство анонсировало введение специальных правил по любительскому рыболовству в России. Об этом сообщил замминистра сельского хозяйства — руководитель Росрыболовства Илья Шестаков в ходе совещания по рыболовству в Астрахани, пишет «Интерфакс».

Он пояснил, что большое количество браконьеров сегодня «действуют под видом любительской рыбалки» и с этим надо бороться. В Росрыболовстве поэтому хотят утвердить правила, «которые будут всех удовлетворять», и эти специальные правила должны быть такими, чтобы «рыбакам-любителям было удобнее».

По мнению чиновника, «если вы на берегу неделю, то у вас все равно не может быть двух суточных норм вылова при себе». «Если у рыбака-любителя в машине найдется больше 50 кг рыбы без ветеринарных документов, то это повлечет наказание как за административное нарушение. Необходим также запрет на коммерческое использование рыбной продукции, выловленной любителями. По сути, они становятся предпринимателями», — добавил Шестаков, уточнив, что для таких рыбаков, возможно, введут квоты и патенты.

Также планируется ввести прямой запрет для рыбаков-любителей на добычу биоресурсов сетями за исключением территорий Дальнего Востока, Сибири и Севера. Помимо этого, в ведомстве подумывают разработать ограничения для подводной охоты, в частности, на водных объектах аквакультуры. Кроме того, есть идея полностью запретить продажу и использование жаберных сетей.

По оценкам Росрыболовства, в РФ около 25-30 млн человек занимаются любительским рыболовством.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 392
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
Кстати, запретят реализацию сетей. А это самое важное. А всё остальное, нормально.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Babayan, 09 авг 2019, 23:03 писал(а):Кстати, запретят реализацию сетей.

У нас реализация наркотиков запрещена, и что? Бред это всё. Законы должны работать, а не писаться. Кто будет исполнять? Точнее, кто будет работать без взяток....

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Интересно а что взятка одно из условий хорошей работы?
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
олегас, 10 авг 2019, 01:02 писал(а):Интересно а что взятка одно из условий хорошей работы?

Себе этот вопрос задайте.

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
А наркотики что, у нас в свободной продаже? А сети в любом магазине рыболовном. Будем сообщать где их продают и обязаны будут реагировать. Вот и всё.

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Babayan, Сегодня, 07:20 писал(а):обязаны будут реагировать. Вот и всё.

Вы сами в это верите сударь? :D :D :D
Рыбу можно купить, а адреналин?

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 130
:diablo:
Зайсан, Сегодня, 09:04 писал(а):обязаны будут реагировать. Вот и всё.

Если у тебя ксива, то можешь ставить хоть километры сетей. Все знают, что бракуш силовики крышуют

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
В своё время все знали где купить наркоту, в цыганском посёлке. Вы сейчас знаете где купить? Мы и ремни безопасности не пристёгивали и фары не включали днём, а сейчас все это делаем. Пройдёт время и с сетями будет так же. Штрафы и уголовные дела в этом помогут. У меня такая точка зрения.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Так то оно так, но кто плотно занимается этим, тот всегда будет знать где купить, только будет немного дороже. Станет меньше только тех, кто идет на рыбалку( отдыхать) и берет с собой удочку в клеточку, для себя так сказать! Проще говоря, пройдет отсев не нужных! У нас колхозные котлы в нерест стоят, а крыло в берег камышовый стоит. С янтарем тоже " борятся", все могут видеть это когда ходят за треской!!!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Моя точка зрения-кому надо купить, знает где купить. Вообще интересно, как это дерьмо в область попадает, везде границы. А отсюда вывод, в нашем государстве все покупается и продается. Коррупцию в нашей стране не искоренить, а жаль.

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
azyn, Сегодня, 10:02 писал(а):если у тебя ксива то можешь ставить хоть километры сетей .все знают что бракуш силовики крышуют

Уважаемый !
У меня нет каких либо ксив, "крыш" и тд. Сети для меня чужды. Но я немного пожил на этом свете...
Дай бог мои внуки не узнают про "удочки в клеточку".
С уважением.
Рыбу можно купить, а адреналин?

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 130
Дай бог мои внуки не узнают про "удочки в клеточку".-- что мы не живущие сделали для этого?? я так думаю ничего водохранные зоны застраиваются кругом заборы . для облеченных власть нуворишей народ досадная помеха

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 867
azyn, Вчера, 14:08 писал(а):.-- что мы не живущие сделали для этого?? я так думаю ничего водохранные зоны застраиваются кругом заборы . для облеченных власть нуворишей народ досадная помеха

Мозг сломал читая! :wall:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 130
-- что мы не живущие сделали для этого?? потому что вы все не живете ведь нельзя это жизнью назвать- Тальков. И. очень актуально сегодня

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6