Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
satnavigator, 23 янв 2021 22:31 писал(а):после того, как вертолётчики снимут со льда

Ну не смогли многих снять в печальном году... Набегающий поток от винтов ломал лед и топил людей... :unknown:
Рыбачим вместе!

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
От 35 тыщ руб, фигасе ценник. А то я мечтал на вертолете прокатиться летом. Видать так и останется мечтой...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Alex-Pilot, Сегодня, 22:36 писал(а):От 35 тыщ руб, фигасе ценник. А то я мечтал на вертолете прокатиться летом. Видать так и останется мечтой...

А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Да беда это конечно .Шутить можно много.ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ НЕ ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД. :swim: :diving: :nono:

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Виктор62, 23 янв 2021 22:39 писал(а):А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.

Я столько не пью :)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Виктор62, Сегодня, 22:39 писал(а):А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.

Честно говоря я уже лет 25 не трачу ни копейки.Хотя люблю это дело. Все последние годы только свое

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Прошу прощения, но нашел про себя ролик! :rofl:



:drinks: :yahoo:
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Chan, Вчера, 23:52 писал(а): но нашел про себя ролик!


Неужели все так плохо? :shok: :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Чего плохого? Чану только позавидовать. Танцует с Шерон в модном клубе. Потом, если помните, поведет её «в номера»...
А потом ещё вторая серия. Просто не выпил пока. Виски со льдом попозже будут.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Плотник, 24 янв 2021 01:10 писал(а):Неужели все так плохо?

Наоборот хорошо, это я раньше не был счастлив в браке, вот и гонял по компаниям, кабакам и бабам... А сейчас, слава богу 10 лет как припутился, дома всего хватает... :blush: :yes: А когда времени свободного много, плюс старость возраст, интернеты ваши всякие, то и вот... Короче я теперь теоретик! :computerspec:

ЮраА, 24 янв 2021 08:48 писал(а):Потом, если помните, поведет её «в номера»...

Не, не, не, только жена, только дома! :-P Меня и пьяного только домой теперь тянет, а раньше исключительно из дома... :yahoo:

Емеля, 24 янв 2021 00:32 писал(а):А мне второй твой известный двойник нравится, правда он постарше, но тоже очень похож внешне и по темпераменту

Не вижу сходства никакого... :unknown: Я на другого мужика похож сильно... :wink:

Изображение
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Игорь, а это барабанщик похож на тебя?


Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Оохотник, 24 янв 2021 10:49 писал(а):Игорь, а это барабанщик похож на тебя?

Один из любимейших музыкантов. Думаю никакого внешнего сходства нет. Ну сам посмотри:

С 2:45
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Это выступление у меня в "джеме" на телефоне. Думаю у нас с тобой вкус по музыке где-то рядом. :good:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Оохотник, 24 янв 2021 11:31 писал(а):Думаю у нас с тобой вкус по музыке где-то рядом.

Я в основном тяжелое люблю, но не то чтобы постоянно слушать, а чисто на хорошей технике в отсутствии домашних и когда соседи на работе. :D . В этом смысле Метла у меня в приоритете, хотя слушаю много чего. А из полегче Квин в фаворе. Еще полегче: Генезис, Крис Ри, Кнопфлер... Ну и по совсем хрен какому настроению могу и попсу 80-90х в кайф слушать.

Кстати, очень интересная история как Коллинз стал вокалистом Дженезиса. Оказалось, что его вокал принес группе гораздо больше звучания Габриеля, чем сам Габриель! Популярность группы взметнулась к звездам... А он сначала не хотел и стеснялся петь. :blush: :D
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Метла-это "Metallica"? Вещь знатная. Мне, как ты написал-еще полегче и 80-90е попса. Depeche mode, A-ha, Kraftwerk, Tears for fears.......

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Народ, у нас свет пропал на Тельмана и Ленинградской. Нет уже минут 30. А как у вас?

Валера Емельянов
В сети
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Алексей Г., Сегодня, 18:30 писал(а):Народ, у нас свет пропал на Тельмана и Ленинградской. Нет уже минут 30. А как у вас?

Я на Береговой через озеро,все со Светом в порядке!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Народ! Может быть кто в курсе- можно ли в лесу собираться и жечь костер? А то слухи разные ходят, то ли в связи с вирусом нельзя собираться, то ли пожароопасная обстановка в лесах-одна искра и всё.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Если мангала нет разводить огонь можно, но только если выполнены следующие условия:
выкопана яма не менее 0,3 м глубиной и не более 1 м шириной;расстояние от нее до ближайшего объекта (здания, сооружения, постройки) — не менее 50 м, до хвойного леса или отдельных хвойных деревьев — не менее 100 м, до лиственных деревьев — не менее 30 м;территория в радиусе 10 м от источника огня очищена от любых горючих материалов и отделена от остального участка минерализованной противопожарной полосой не менее 0,4 м шириной;у того, кто разводит огонь, имеются первичные средства пожаротушения и средства связи.
Место для костра или сжигания мусора должно быть оборудовано по установленным правилам.

Олег М.
Аватара пользователя
Правдинск
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 104
Плотник, Сегодня, 20:29 писал(а):Народ! Может быть кто в курсе- можно ли в лесу собираться и жечь костер? А то слухи разные ходят, то ли в связи с вирусом нельзя собираться, то ли пожароопасная обстановка в лесах-одна искра и всё.

Партизаны в ВОВ тоже таким вопросом озадачивались. И ведь, как-то находили решение.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5