Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Львовичи! Вы, это, аккуратней на ночь с этим чтивом - можно "зависнуть" конкретно. Вы лучше ветку "юмор" почитайте, спокойней спать будете! :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Емеля, 20 мар 2019 11:40 писал(а):Поясню так: невозможно объяснить волку, что ему не надо кушать овечку

Никуда не заглядывая - массонские взгляды? Их ,,треугольник со всевидящим оком"? Но человек ведь не волк, не овца, а повыше организацией будет. Преступники и убийцы ( ,,волки") становились святыми монахами ( ,,овцами"). Бывало и наоборот. Да и с веществами всё не так просто...Есть аморфные (плавно перетекающие из одного состояния в другое) , есть огонь ( плазма), есть вакуум (всемирная пустота). Есть в конце концов Отец, Сын, и Дух Святой. Который дан каждому Спасителем и по сути возможно и есть та самая Совесть. Вспомним мудрейшего Канта - ,,Звёздное небо надо мной и моральный закон во мне".
Так что каждый волен сам выбирать свою ,,дуальность".

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
энигма, Сегодня, 23:03 писал(а):Так что каждый волен сам выбирать свою ,,дуальность".

Кто-то идет по головам - так ближе к цели сорвать куш, да побольше, а кто-то оказывает помощь ближнему и не только (любому), и не за деньги, а за так, за спасибо. Для кого то Совесть - это придумка богатых евреев, чтобы затуманить мозги бедных гоев, а для кого то СОВЕСТЬ - это откровение Бога людям. Ну, это как кого воспитали.
Америку тоже заселяли (завоевывали) те, кому было начхать на индейцев с их понятиями о чести и совести, теперь они весь мир учат своей демократии, чтобы спрятать свои преступления. Кто-то не хочет быть как все, но сами того не замечая, становятся "серой" массой, которая выгодна нашим правителям. Они больше всех и кричат, что давайте не будем спорить с власть имущими, и поклонимся им в ножки, глядишь и все устаканится. Это и есть нытье - как бы чего не вышло, как-бы меня такого белого и пушистого не зацепило ненароком.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Действительность и реальность очень страшна. Вы либо признаете себя вымирающим видом, либо прете дальше, нисмотря ни на что, приспосабливаясь к изменяющемуся миру.
Выбирать каждому, у нас свободная страна.
Все кто не с нами - против нас. И это аксиома.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Емеля, 20 мар 2019 11:40 писал(а):мир троичен и дуален одновременно. Всегда будут бедные и богатые, умные и дураки, наглые и скромные (дуальность). А также будут хищники, жертвы и паразиты(троичность)..))
Его троичность и дуальность отражена в треугольнике, кончик и основание - дуальность, три грани - троичность.


Нипуханипера, Сегодня, 22:23 писал(а):Даааааааа уж! Насколько у нас разносторонние форумчане! Хрен теперь кто разговор поддержит



LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 52
Емеля, Вчера, 11:40 писал(а):мир троичен и дуален одновременно.

Нипуханипера, Вчера, 22:23 писал(а):Даааааааа уж! Насколько у нас разносторонние форумчане!

Воображение лежит в рамках экспоненциального пространства-времени событий :shok:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Емеля, 21 мар 2019 00:19 писал(а):Человек отличается от животных тем, что у тех все разделено четко. Глист никогда не съест овцу, а овца волка

Даже у животных не всё так однозначно...
https://youtu.be/2CDdalkr_GI
Какую роль играли бегемоты в какой игре и в чём их выгода??? :) .
Мои высказывания скорее в христианском, чем в коммунистическом ключе, хотя ,,моральный кодекс строителя коммунизма" почти цитирует Новый завет. Коммунизм сдал позиции, но Библия до сих пор- самая читаемая во всём мире книга. О ролях, кстати, там тоже есть - ,,волки в овечьей шкуре" например. А вообще, Академик прав - пора спать.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Жабодав, Вчера, 23:40 писал(а):ействительность и реальность очень страшна. Вы либо признаете себя вымирающим видом, либо прете дальше, нисмотря ни на что, приспосабливаясь к изменяющемуся миру.
Выбирать каждому, у нас свободная страна.
Все кто не с нами - против нас. И это аксиома

Да, я против вас и таких как вы, против тех, кто поит людей пойлом, которое осмеливаются называть пивом, я против тех, кто проходит мимо людского горя, воротя свой нос (не мое это дело), я против тех, кто считает себя выше других людей, хотя сами - всего лишь малюсенький прыщик.
А вымирающим видом я себя не признаю - таких как я становится все больше и это радует. Да, у меня свой путь, я иду и никуда сворачивать не собираюсь, и не собираюсь приспосабливаться. Это вам страшна действительность и реальность и такие, как вы стараются приспособиться. В этой жизни я вполне успешный и уважаемый человек, хотя и работаю простым плотником. У меня есть все - машина, 4 квартиры, пара гаражей, несколько дачных участков на побережье, имею талантливых детей, имею огромную библиотеку (вам такая и не снилась) и почему я должен приспосабливаться? К Путину?, к Медведеву? Или к кому-нибудь из их банды? Скорее, да и вполне вероятно, весьма скоро они будут приспосабливаться под таких, как я - ершистых и неудобных.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Виталя, от души.
:drinks:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Нипуханипера, 20 мар 2019 22:23 писал(а):Даааааааа уж! Насколько у нас разносторонние форумчане! Хрен теперь кто разговор поддержит


Представляешь что мне приходилось в лодке "терпеть" пока он себе свою не купил! :D
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Плотник, Сегодня, 20:17 писал(а): 4 квартиры, пара гаражей, несколько дачных участков на побережье

Виталь, глядя на тебя, не верю, что просто как плотник "настрогал".
Ты ведь у нас не из "переселенцев"?

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
«Бірге болсын!» :drinks:
Рыбу можно купить, а адреналин?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Плотник, Сегодня, 19:17 писал(а): я против тех, кто считает себя выше других людей, хотя сами - всего лишь малюсенький прыщик.

Виталий! Большое Уважение!

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Да , надо к вам переселятся ... у вас жизнь веселее. :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Demon*, 21 мар 2019, 22:05 писал(а):Да , надо к вам переселятся ... у вас жизнь веселее.

У нас всегда веселая... нас е.... , а мы крепчаем :D

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Жабодав, Вчера, 23:40 писал(а):Выбирать каждому, у нас свободная страна.
Все кто не с нами - против нас. И это аксиома.

Евгений, во власть собрались?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Время покажет. Пока нет.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Плотник, Сегодня, 19:17 писал(а):... хотя и работаю простым плотником. У меня есть все - машина, 4 квартиры, пара гаражей, несколько дачных участков на побережье...


Несамозанятой? Налоги все платите и квартиры не сдаете... красавелло! :whistle:
ЗЫ: ...простым плотником, простым.... и :sun: зачем я учился столько лет. :facepalm: :cry:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Вячеслав 1972, Сегодня, 21:10 писал(а): нас е.... , а мы крепчаем

" ... , мы потеем." :unknown:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10