Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
azyn, Вчера, 23:41 писал(а):прошла зима настало лето спасибо путину за это!


AZYN ! Я не знаю сколько Вам лет. Т.е. мне пока не ясно, в силу Вашего возраста дойдут ли до Вашего понимания мои слова? Только я одно Вам могу сказать. То, что лето наступило и то, что Вы спокойно в мирной обстановке можете наслаждаться рыбалкой, всё это Вы делаете благодаря Путину. Я надеюсь и будущая зима наступит, и не будет войны, так это тоже благодаря ему. Я два года воевал, через меня прошли сотни раненых. Не дай Бог Вам оказаться на Войне! Лучше свечку поставьте Путину, чтобы он успел полностью Армию поднять с колен.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Анатолий, у azyn просто поганое настроение (лодку с машины потеряли по дороге на рыбалку), вот и сердится на весь мир.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Лодку потерять! Тогда, конечно! Не дай Бог - лодку потерять на рыбалке! Очень сочувствую! :cry:

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
azyn, Вчера, 23:41 писал(а):прошла зима настало лето спасибо путину за это!

Прошла зима, настало лето - и все, конечно, благодаря И.В.С

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Фото хочу разместить.
Уже минут двадцать роюсь, подходящей темы найти не могу.
Слушайте, за два с половиной года форум так раздулся, что порой, долго не можешь перелистать!
Нет такой темы "рыбу поймал сам, а приготовить- не умеешь. Куда деть?" Или: рыбу, пойманную и подаренную, хорошо готовит Ваш друг!
Короче. Один из многочисленных лещей, пойманных мною в этом сезоне, благодаря умению друга, и красному пиву "от Жабодава", доплыл таки до нужной гавани.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович, 18 авг 2017, 21:38 писал(а):Уже минут двадцать роюсь, подходящей темы найти не могу.
Слушайте, за два с половиной года форум так раздулся, что порой, долго не можешь перелистать!
Нет такой темы "рыбу поймал сам, а приготовить- не умеешь. Куда деть?" Или: рыбу, пойманную и подаренную, хорошо готовит Ваш друг!

Ну так сделайте подходящую тему в подходящем месте. :yes:
Для хорошей темы места не жалко!
А по поводу раздутости форума... Не очень-то и раздут пока, есть форумы и пораздутее :) Надо будет модераторам-администраторам пройтись, почистить форум от старых неактуальных тем (в Архив поскидывать).

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Юрий Владимирович, Ваш ответ не в тему... :nea:
В этом подфоруме обсуждаем ЧИСТЫЕ пластиковые и металлические суда.
А Вам в соседний подфорум: "Надувные лодки и РИБы", милости просим :wink:
... через цифры подход
- умножает печаль...




Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Нипуханипера, Сегодня, 13:37 писал(а):Это кто бы говорил.. Академик! Один из самых рассудительных, уважаемых, взрослых форумчан! Заслуженный Врач России! Умнейший Человек! И вдруг! Последние два года, как брякнет (или покажет юмор, фото, или в суд подаст за наклейку), так собирается в час ночи консилиум Админомодераторов (двадцать пять человек!), решать сложную задачу - что же делать, как не обидеть, как уладить, разрулить... . Ничего не поделать, мы хотим быть самим собой


Сергей Львович! Ради Бога не обижайся. Если бы ты сам не спровоцировал своей фотографией с этими милыми дамами, то я бы промолчал. Вы всей командой, как-то , внушали мне , что по правилам форума нельзя показывать голых людей. Только, если голые люди появляются в месте с модератором, то можно. Действительно, ты выглядишь очень хорошо. Только у меня к таким девчонкам отношение другое. Может быть я действительно так постарел, что не вижу красоты в таких нарядах. Я не против красоты женского тела. Я против торговли красотой женского тела. Конечно, если им приходится это делать ради выживания, тогда прошу прощения за мою реплику. И, ещё, раз пошли такие котлеты. Посмотри, что стало твориться на нашем юморе! Мат на мате! Спасибо Вам за то, что вы всей командой следите за моей писаниной и бережете мою репутацию, вырезая мои , иногда, некультурные выражения. Слава Богу, что меня не вырезали.

Все!!! Буду паинькой. Буду писать очень культурно. И, ещё в моё оправдание. Если честно, то меня ввело в шок, то обстоятельство, что Нипуханипера начал уходить от рыбалки и пошел по злачным местам. С одной стороны, ничего тут предосудительного нет. Молодой, холостой мужчина, что-же тут такого. С другой стороны вождь нашего форума, светило и.... Как-то непривычно, сразу, так все воспринимать.

И последнее. А, что, действительно, вы в 1 час ночи собирались, чтобы обсудить, выкинуть меня с форума или нет? Уважуха!

Вот теперь, точно, за мою наглость выкинете. Это точно.

Сергей Львович! Я тебя очень уважаю и, назло тебе, с тобой ругаться никогда не буду. Так, что - извини!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Академик, Сегодня, 16:59 писал(а): А, что, действительно, вы в 1 час ночи собирались, чтобы обсудить, выкинуть меня с форума или нет? Уважуха!

Анатолий Михайлович! Никогда, в отношении Вас, такие вопросы никто не рассматривал! Люди обижаются просто на удалённые сообщения даже. Админомодераторы решают, обсуждают как правильно, не обидев человека, всё поправить.
Бан бывает в экстренных, после многих предупреждений случаях (мат, угрозы, оскорбления). Сейчас на форуме находятся люди, которые меня матом оскорбляют периодически, не заслуженно.. Эти сообщения удаляются, пользователи пока нет. У команды много терпения, доброго отношения, снисхождения, рассудительности..
Показывайте голых женщин, пишите матом, ругайтесь сколько хотите, оскорбляйте всех, угрожайте - Вам всё разрешено:) Шучу, шучу. Густав с Вадимом, присматривают строго :yes:
Честно говоря, был на концерте Бэд Бойз Блю, с племяшкой (18 лет). И не заметил при фотографировании, что грудь открыта у дам. Заметил когда закачал фото :unknown:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Если честно, то с этой погодой и малорыбье на водоемах, нападает грусть и тоска. Это все от безделья. Бросишь какую-нибудь косточку на форум, глядишь и у людей появилось кое-какое занятие косточки перемыть. Все не так скучно. Я тут проанализировал немного. Пишут в основном про пойманную рыбу те, кто выходят на лодках в залив. Очень мало стало сообщений про ловлю с берега. Видимо потому, что рыбы в реках действительно стало меньше. Грустно, грустно, грустно. Единственная надежда на сентябрь. В сентябре традиционно щука начинает активизироваться. Будем надеяться.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Академик, Сегодня, 16:59 писал(а): Вы всей командой, как-то , внушали мне , что по правилам форума нельзя показывать голых людей.

Фото удалил. На самом деле, что то перебор.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Онлайн. Фейерверк и Жабодав





Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Чемпионат фейверков. Может кому пригодится.. В том году испугался пробок - начитавшись в новостях. В этом году рискнул.. Выехал в восемь вечера с города Калининграда, и отправился по Старой Зеленоградской дороге. Никаких пробок нет, проезд в Зеленоградск перекрыт, машины ставят кто где может (стоянки, обочины). Я свернул за переездом налево, проехал примерно километр вдоль железнодорожных путей, упёрся в стоянку, возле неё и нашлось местечко. Пешочком минут пятнадцать, и мы на месте. Единственный дискомфорт - очередь через прохождение металодетекторов, продолжительная толкотня. Без десяти десять, был на смотровой площадке. Финал надо будет посмотреть.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
А я в прошлом году был один раз, но не на финале. Говорят финал был самый крутой. Просмотр видео не впечатлил т.к. профессиональной съемки не нашел, а любительские в ютубе не ахти.
Перелопатил много видео.
Такое впечатление, что среди команд по показу фейерверков есть любители, а есть профессионалы (как в боксе бои на олимпийских играх и бои за звание чемпиона мира по версии ...
До уровня https://www.youtube.com/watch?v=xEoO_suRvMk Зеленоградску еще далеко.
Вот еще https://www.youtube.com/watch?v=Od1rRh9Xq8E&t=458s
Прошлой субботой тоже присутствовал, но проход через рамки был такой медленный, что выступление Словакии простоял в очереди. впредь буду выезжать раньше. Выезжал, кстати до Южного вокзала на машине, потом на электричке.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Суда по всему, выезжать (если на машине) надо в семь, на финале народу будет больше. Пройти пораньше, без толкотни металлодетекторы, и посидеть (постоять) на променаде - попить чайку в палатках, скушать шашлычок.


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
В субботу опять всей семьей поедем
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Интересный эффект на гугловской карте (дорога на Каширское)
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais гости: 12