Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
Влад, 28 дек 2021 16:15 писал(а):РФ по медалям постоянно в тройке-пятерке лидеров, это еще не считать от скольких видов спорта нас отстранили незаконно, и правильно вам человек написал, судейство отвратительное, что показала последняя Олимпиада!

На последней Олимпиаде флаг РФ не поднялся ниразу. Снимите розовые очки.

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
Влад, 28 дек 2021 16:15 писал(а):В СССР было 300млн человек! В КИТАЕ 1.5 млрд, в США 300 млн!

Норвегия - 5млн. человек. Первое место на О2018.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 17:46 писал(а):На последней Олимпиаде флаг РФ не поднялся ниразу. Снимите розовые очки.

Разве он не запрещен?
Снимите голубые!

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 17:54 писал(а):Норвегия - 5млн. человек. Первое место на О2018.

И что?, а где Китай, США, Корея, при этом наша команда выступала в урезаном составе, половина вообще не выступала, всех отстранили, и полная привзятость!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
nik4ru, 28 дек 2021 17:54 писал(а):Норвегия - 5млн. человек

У норвежцев очень много дисциплин на зимних олимпиадах, где они всегда сильны, при чем если не брать биатлона, все дисциплины не особо популярны, лыжники и биатлонисты, одни астматики, как они вообще смогли достичь вершин в спорте с таким заболеванием большой вопрос, скорее всего, они стали сразу астматиками, как пробились на мировой уровень, в самых популярных видах зимнего спорта Норвежцы далеко в сторонке, что в фигурном, что в хоккее, биатлон да их вотчина, там то они сильны, астматики че им можно, а нашим и поспать нельзя перед соревнованиями, я уверен здесь никто не скажет с ходу даже трех известных Норвежца, кто завоевал олимпийское золото! И глупо сравнивать население, вон у Китая несколько миллиардов, а в футболе, хоккее, волейболе, теннисе, водном поле, гандболе, баскетболе, полное дно!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Хватит ныть. Спасу нет от вас.
Добрались и до этого форума. Нормальным людям не нужны ваши инсинуации. Есть у вас соседняя площадка, где с такими взглядами на жизнь будете в топе. Здесь будете в другом месте.
Лично я бы попросил чистить эту антироссийскую муть.
И не надо кормить этих вязких. Вы им хоть сто аргументов. Они спрыгнут с темы, сходят конем. Просто в игнор нафиг.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
ЮраА, 28 дек 2021 18:23 писал(а):Лично я бы попросил чистить эту антироссийскую муть

Зачем пусть последователи своего "гуру" и тут побудут, ведь самый ярый русофоб считает, что он в большинстве, пусть читает мнение людей, ведь он полагает , что он и 5 его последователей это вся Россия и он в большинстве!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Тяжелый артиллерист подтянулся. Вентилятор - это мы все. Возможно даже вы, Емеля. Огласи свое политическое кредо. :fan:

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
олегас, Сегодня, 16:41 писал(а):Какому добру вы про что пишите

Пишу Быть добру!
Всем нам, всему миру... Живу на позитиве.
Возраст у меня солидный, много что в жизни видел, много где был. Есть с чем сравнивать.
Приходилось "сталкиваться" и с американцами: впервые в 1976 году в Тунисе; потом в Ливии, потом в Финляндии; потом в Югославии и много ещё где...И в соц. странах приходилось работать...
К примеру в 1985 году в составе группы сотрудников КГБ, во взаимодействии с коллегами из Штази, помогали В.Ярузельскому стать президентом Польши.
Во время ГКЧП, один из моих сотрудников( я уже был руководителем подразделения КГБ) при людно разорвал партбилет, второй сорвал у меня в кабинете портрет Горбачева, отнес в туалет...со всего размаха надел его (портрет) на унитаз и справил на него малую нужду.
Много чего было. О планируемом ГКЧП мы получили информацию за пять суток до. Я оперу говорю, ты же видишь кто там (Крючков - председатель КГБ), а он мне ...у тебя должность выше, звезд больше - командуйте.
Командовал! Не понравилось "демократам-москвичам" что не дал списанные подводные лодки по "карманам" распихать, не позволил одному из "больших" либералов заводик "прихватизировать"... Пришлось из КГБ уйти (практически "ушли" меня). А куда? Покой нам только снился.
В 90х я занимал должность начальника собственной безопасности налоговой полиции одной из областей России. Это было время, когда милиция ходила в гражданке, либо тихо сидела у себя в дежурке. Бандиты похищали налоговиков, подрезали их, чтоб не могли быстро бежать, а потом пускали человека по озимому полю в качестве мишени и толпой расстреливали его,бегущего от этого ужаса. А потом я и мои сотрудники разыскивали этих скотов по всей стране ...последний из 14ти, лежит в болоте в Подмосковье с прострелянной башкой...
В 1993 году в Оренбург на день победы приезжала Людмила Зыкина, исполнила три песни и ей выплатили 9 млн. рублей (на тот момент это был весь бюджет отдела культуры области), а я, исполнял на тот момент обязанности начальника управления, пришел к ней в номер, изъял весь её "гонорар" и потом вернул в бюджет. В.Черномырдин был тогда премьером, большой друг и поклонник Л.Зыкиной. По его просьбе она приезжала в Оренбург...где ж ещё петь про оренбургский пуховый платок. И ничего, всё обошлось.
Потом были изьятия млрд. (вывозили КАМАЗами деньги) у МММ.
За службу стреляли в меня не раз и не два, и воры в карты на меня играли, и чеченцы "кровниками" были. Ничего жив.
Видел я и бедственное положение людей (в селах люди жили на подсобном хозяйстве)...Видел профессоров с мешками турецких кожаных курток... видел глаза голодных детей... Стыдно было! Ох как стыдно и от беспомощности хотелось выть
Так что не надо мне про жизнь ...Я не хочу больше проходить "через девяностые" ...
И я Путинист...не все в порядке в нашем доме российском, но всё познается в сравнении. Не думаю, что Ходорковский или Навальный, или ещё кто-то из этой когорты был бы лучше. Наглядный пример - Украина. А мы их "нагнем" и довольно скоро и никто нам не помешает. Кто-то, а я то "спинным мозгом" Путина чувствую :D А добру быть!!!
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
Влад, 28 дек 2021 18:09 писал(а):И что?, а где Китай, США, Корея, при этом наша команда выступала в урезаном составе, половина вообще не выступала, всех отстранили, и полная привзятость!

Ничо!
Это вы тут козыряли знанием численности населения разных стран.
Не обязательно и иметь 300млн. саселения, чтобы выставлять команды мирового уровня, например, в футболе.

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
SupreMe, 28 дек 2021 18:14 писал(а):И глупо сравнивать население, вон у Китая несколько миллиардов, а в футболе, хоккее, волейболе, теннисе, водном поле, гандболе, баскетболе, полное дно!

В РФ с 143млн в этих дисциплинах высшие достижения?

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
Чайка, 28 дек 2021 18:39 писал(а):А мы их "нагнем" и довольно скоро и никто нам не помешает. Кто-то, а я то "спинным мозгом" Путина чувствую А добру быть!!!

Сомнений нет, уже нагнули.. собственное население повысив пенсионный возраст до 65 лет.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 18:56 писал(а):Ничо!

Чо-кать будете своей жене!, а здесь аккуратнее!

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 15:08 писал(а):- Китай, США, Ю.корея.

Это чьи цитаты, примеры, или с памятью уже плоховато?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
nik4ru, Сегодня, 19:02 писал(а):Сомнений нет, уже нагнули.. собственное население повысив пенсионный возраст до 65 лет.


Как уж на сковородке...
Может подскажешь где возраст пенсионный ниже нашего??? Ах да, у нас живут совсем не долго, не то что где-то за бугром...
Так может будем бегать трусцой по утрам, фитнесом заниматься, квасить меньше? Вон ФОКи понастроили на каждом шагу? Да нах, не поможет. У нас медицина г...но.
И так до бесконечности. Сто раз проходили.
Да, совсем забыл. Мне надо поменьше слушать соловья на первом зомбоящитке. Если что-то упустил, то добавьте.
Это я уже тролю. Мне наплевать на писанину таких, как вы.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Чайка, 28 дек 2021 18:39 писал(а):Так что не надо мне про жизнь ...Я не хочу больше проходить "через девяностые" ...

Тоже в 90-х прошел Северный Кавказ, и каждая заканчивающаяся командировка от туда, все равно, что возвращение из АДА!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
nik4ru, 28 дек 2021 19:00 писал(а):В РФ с 143млн

Знаете, что хочется сказать, дабы не спорить, нас мало, но мы в тельняжках!"

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
Влад, 28 дек 2021 19:26 писал(а):Это чьи цитаты, примеры, или с памятью уже плоховато?

Это страны занимающие первые места на математических олимпиадах. Про численность населения это вы.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 19:59 писал(а):Это страны занимающие первые места на математических олимпиадах.

Да вы что! Видимо вы где то тормознулись!

Российские школьники взяли 15 медалей на международных олимпиадах!
https://rg.ru/2021/07/23/rossijskie-shk ... iadah.html

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 53
ЮраА, 28 дек 2021 19:27 писал(а):Если что-то упустил, то добавьте.

Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv ... o-telefona
Сильная страна, в тельняшках.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 9