Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 391
А в телефоне разве нету радио ?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3360
В любом смартфоне есть приложение с радиостанциями. Можно слушать с любой колонкой блютус и тд.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Ну вы как думаете, сколько Татьяниной маме лет. Ей нужно видеть приемник с русскими буквами.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3751
Вячеслав 1972, Сегодня, 15:02 писал(а):видеть приемник с русскими

Ага, и крутить ручку настройки. :rofl:

Иван 241
Калининград
Стаж: 21 дн
Сообщения: 7
А какие волны она слушает? Да любой радио приёмник тянет все Российские волны, и нечего вам заморачиваться по качеству радио. Берите любой.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 7 дн
Сообщения: 300
ВЭФ - сила, но был удивлен, что в Калининграде нет предложений до 1 тр. Только большая Россия.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2649
Вячеслав,спасибо,Вы все правильно поняли :)
Друзья,какой телефон,смартфон и прочее? Вы о чем? Там уже пальцы с трудом слушаются,глаза плохо видят и т.д. Нужен самый обычный приемник,с ручкой вращения. И ничего смешного я в этом не вижу. Все мы такие станем,если доживем :blush:
Какие она в волны слушает я не знаю,всякие разные культура,политика,здоровый образ жизни...Просто телевизор ее не удовлетворяет :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ValentKlim
Стаж: 4 г 3 м 13 дн
Сообщения: 62
Сейчас часы,приемник есть , стоят недорого, если живете в зоне уверенного приёма берите. Маяк. Россия и другие, всё есть.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3751
В телевизоре сейчас тоже есть радио.
После 20 канала ТВ, начинается радиоканалы.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3360
Мне кажется, на блошином рынке можно найти за недорого.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 16 дн
Сообщения: 817
Мурманчанка, 24 апр 2024 18:21 писал(а):Друзья,какой телефон,смартфон и прочее? Вы о чем? Там уже пальцы с трудом слушаются,глаза плохо видят и т.д. Нужен самый обычный приемник,с ручкой вращения. И ничего смешного я в этом не вижу.

100% подтверждаю. Такая же почти проблема у тёщи. Есть даже приёмник, но, то волна уходит, то громкость не та. Эврика! Есть решение же - колонка с Алисой! Поставить нужную радиостанцию, послушать музыку, поговорить, задать вопрос и получить ответ, послушать книгу, поставить таймер и ещё много чего. Управляется голосом. Просто скажи, что хочешь и всё...
Через 20 минут пользования колонкой тёща сказала - заберите это и верните мой приёмник. Я сначала невероятно сердился, а потом уже вспомнил, как первый раз вместо кнопочного взял себе Андроид. Мне было всего под 40, совсем не под 80... :unknown:
Поэтому надо, действительно, обычный всеволновый приёмник. Если есть возможность купить работающий советский, скорее всего это будет оптимальный вариант
Красиво делай - нормально будет!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2649
Олег,абсолютно верно. У меня было несколько дней на анализ ситуации. И я пришла к такому же выводу. Самый обычный,простой приемник,который на стол ставят,формата А4,или чуть больше,с антенной.
Почему спросила у вас,мужчин на форуме? Потому что почитала другие форумы и кое где проскочила информация,что типа наши старые приёмники не все ловят,только я не поняла почему.
Завтра займусь обзвоном предложений с Авито. Может повезет...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 7 дн
Сообщения: 538
В ДНС приемники есть, от 1000 р. Сейчас радиовещание ведется только в УКВ-FM диапазоне, поэтому только его и достаточно.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Iver, Lazy61, александр71, Игорь 1967 гости: 10