Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Емеля, Сегодня, 19:04 писал(а):Я что то не пойму Плотника, раздаёт нуждающим настойку весёлки, или продаёт?

Сейчас прочитал ву личке, что человеку надо, я ему и написал приезжай и забирай, бесплатно.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:57 писал(а):Переубеждать меня не надо, да и поздно уже. На Плотника накинулись, а вы спросили, какая у него пенсия или может у других есть финансовые проблемы. Все пытаетесь на чем-то поймать, чем-то подколоть. Уже начинается типа "не верю, что в судаке есть 50 см". Не стыдно? Тогда крепкого вам здоровья и удачи в рыбалке! Именно Удачи.

Плотник еще только оформляет пенсию, зарплата 23-27 килорублей, финансовые проблемы есть (у кого их нет). Даже у Чубайса есть - у народа много денег. Я почему с нашими рыбаками не хожу в море? Дорого. Мне дешевле купить у него же трески, чем выйти в море, Но если могу помочь человеку, то обязательно помогу (как говорят делай добро и бросай его в воду). Денег за свою помощь никогда не ждал, и не просил. Я помогаю, и мне кто-нибудь поможет. Как-то так.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Предлагать и продавать свое выращенное или собранное, или сделанное и.т.д., не проблема и даже приветствуется, но рекламировать так рьяно зачем? У нас форум, а не торговая площадка по продвижению товара, кто знает или хочет узнать, найдет информацию или в личку спросит. ИМХО. Я в основном про пост, который на все страницу был!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Вечер добрый!
Хочу сказать, что написав свой пост про весёлку, даже мысли не имел обвинить в барыжничестве кого-то из форумчан. Просто в этом году её объявили панацеей начиная от насморка и заканчивая онкологией, хотя это далеко не так. Люди как с ума сошли. А нечистые на руку делают на этом деньги в промышленных масштабах толкая всякое фуфло. Речь шла об этом.

Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 135
Срочно надо телефон Вегаса!!!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Владек, Сегодня, 16:16 писал(а):Срочно надо телефон Вегаса!!!

В профиле есть. Посмотри.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
К вопросу о нормах вылова и "меру надо знать":

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Петр,здравствуйте!Никого не хочу обидеть,но мне кажется,что на том форуме одни браки и таким методом успокаивают себя.56 кг салаки-куда?!!
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
При том что на двоих можно поймать только 30 килограмм...
... через цифры подход
- умножает печаль...

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Здравствуйте! А почему 30 кг на двоих,а не 20 кг? Или на Салаку 15 кг на человека?
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
По салаке - 15 кг. Ну, а на счёт поголовных браков на Кёнигфишинге я не согласен. Треть наших форумчан там тоже есть. Тут дело в форуме - что прививает и воспитывает "Рыбалтика", а что - вышеуказанный ресурс?! По моему, сугубо личному мнению, "Кёнигфишинг' - клуб потребителей (урвать сейчас, а после нас - хоть потоп). Да, "Кёнигфишинг", наверное, "поживее" будет, но где моральная составляющая?! Что он воспитывает, что пропагандирует, чему обучает, какие ценности несёт?!

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Полосатый, Сегодня, 19:10 писал(а):Сегодня, 19:10

Для почти оффициального лица немножко неэтично.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Олег Владимирович! Я подчеркнул: "... по сугубо личному мнению".
Никого не смею и не собирался осуждать за регистрацию на "Кёнигфишинге". Сравнивал декларируемые ценности обоих ресурсов и следование им на практике. Ничего другого. :nea:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Это что ещё за нововведения?
https://panorama.pub/25753-udostovereniya-rybaka.html
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Если не очередной фейк, то у меня нет слов. Лучше способа вызвать дикое раздражение у народа сложно придумать.

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 17 дн
Сообщения: 174
Читайте внимательней название портала
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315
Как бы вот эта приписка в конце текста однозначно намекает - "Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Читаем внимательно: " САТИРИЧЕСКОЕ издание Панорама". :yes:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
ЮраА, 07 ноя 2019 15:11 писал(а):очередной фейк

Скорее всего. Ни даты ни номера документа не указано. Особенно улыбнуло ,,обратиться с уловом в ближайшее отделение" для взвешивания а также планирование годового улова :D

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
:friends: Всё, продолжаем( пока что) ходить на рыбалку в своё удовольствие. :yahoo:

Хотя.....в каждой шутке есть доля правды. Путин обещал не поднимать пенсионный возраст и оставить рыбалку бесплатной. Что случилось с пенсионным возрастам вы все знаете.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7