Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Ошибка 404 выдаёт.

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 40
Движок поменяли на крк.

sadok
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 4
Сухов писал(а):На крк банили по разному вплоть по личной неприязни! Так что вы ошибаетесь! Да и без предупреждений!

Банили, банили...Когда я назвал вещи своими именами, а именно , когда лОвлю на яме цбк выдавали за ловлю в верховьях - ха-ха, я там с 2005 года ловил, и по травинке на фото узнаю место, и высказался я за ловлю с берега - тут же был отправлен в баню с формулировкой "за неуважение к форуму". Последующие писюльки на мыло админу с просьбой разьяснить, какого, собственно, хера - к резаулту не привели. Перелогинился вот недавно. не знаю, правда, зачем. Где что клюет и когда - я и так знаю, по привычке наверное :-D

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Вот что гонка за вооружением делает :-D теперь и до КРК добралось это. Но все равно не удобно, аватарку еле поставил, фото загружать только определенного размера и т.д.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
У меня есть предложение- давайте сменим тему?
Там сами разберутся как им жить и что делать)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Всем привет с Матросова! Сидим с Суховом у меня на элинге жарим корюшку--погода чудо!Народу нормально !

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
норильчанин писал(а):Всем привет с Матросова! Сидим с Суховом у меня на элинге жарим корюшку--погода чудо!Народу нормально !

Всем тоже привет.Тоже с батей сидим на эленге в Полесске и тоже сейчас жарким корюшку. :yahoo:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
И я не выдержал, принес в гост.дом эл.плитку, весь дом провонял корюшкой, даже сработала пожарная сигнализация :yes:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
А Вы где отдыхаете если не секрет? :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Не отдыхаем, работаем в гост.доме. Сухов знает.. :yes:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Чувак Сухов приехал на автопилоте -притаранил ведро кори и вырубился. А мне жарить пришлось и рыбу и свининку! :drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
норильчанин писал(а):Чувак Сухов приехал на автопилоте -притаранил ведро кори и вырубился. А мне жарить пришлось и рыбу и свининку! :drinks:

Не весело... :nea: Но вкусно. :good:

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Никто случаем не знает что случилось с магазином на Портовой? Несколько раз заезжал, было закрыто :-(

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ребят,смотрю на Вашу жаренную корюшку, аж противно.
Может еще и чистите, как окуня ?
Жарю ее в последние 10 лет, целиком, с икрой и потрохами, и червячками.
Жабодав все правильно сказал, помимо того , что он ихитиолог,он еще и родом из Балтийска.
Короче, у нас есть поговорка - ни один голодный не об@срался !!!

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 158
Сигизмунд писал(а):Никто случаем не знает что случилось с магазином на Портовой? Несколько раз заезжал, было закрыто :-(

Пару дней назад заходил, все было в порядке.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Я тоже не чищу корюшку, раз решил почистить, увидил столько червей в ней и даже жарить не стал, противно, все в помойку. Сейчас жарю не чистая, но кишки не ем. В Хорватии покупали рыбу, разновидность тунца, засолил со специями и на следующий день решил попробовать. После употребления нескольких кусков в рыбе обнаружились живые черви в самом мясе. При том их было много, долго думал что делать с содержимым желудка, решил что не умру, а всю рыбу в помойку. Пока жив. :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
нипуханипера писал(а):И я не выдержал, принес в гост.дом эл.плитку, весь дом провонял корюшкой, даже сработала пожарная сигнализация :yes:


Господи, я второй день не могу модерировать форум...
Всё эта корюшка и корюшка :stars:

смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Ну хоть бы кто нибудь угостил или продал бы на пожарить? :diablo: :write: :shok:

Ермек
А у модераторов пайков нету, да? От дожились! Надо продразверстку ввести, и оброк! :rofl:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
А это идея на счёт пайков! :rofl: Работы не мерено на работе. На рыбалку пока не вырваться, да и корюшку ни разу не ловил. :unknown: Вот читаю Ваши отчёты и слюнки глотаю, представляю корюшку жаренную, вяленую с икрой и с пивом... :stars: :drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4