Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Емеля, Сегодня, 16:48 писал(а):Я что, к этому сайту какой то отношение имею, или прошу мне какие то взносы платить??

Стоять, Зорька! :diablo:
Но ты же предлагаешь монетизировать информацию на форуме. Значит как взрослый человек и бизнесмен, а не балабол , Владимир, ты понимаешь, что за этим последует прибыль, финансовая отчетность налоги и тд. и тп.
Немножко "подразвил" твое предложение, заглянул дальше и все. А дальше что - форум не мой, сижу и соплю в две дырки... :crazy:
Вывод: на словах я Лев Толстой, а на деле Анна Ахматова, так получается?!
И никаких тебе "Протекцио", понимаешь. :D :D :D
Лично я не так уж давно послал небольшую сумму на ремонт слипа в Филлино. Пробный шар, так сказать. Дальше все сами знаете. Извините, но танцы на граблях не моя сильная сторона. :unknown:
На мое ИМХО форум, как и любое медийное мероприятие, должен кормиться в первую очередь за счет рекламы. :blush: А теперь вспомните все недавний разговор про монетизацию отдела "продам" и подписей под аватарками?
Сильно шумели самые обездоленные, зато до этого - "Да что такое сто рублей", Ко-ко-ко.... :D
Извините, господа, за удовольствия рекламу надо платить, чай при капитализме живем.... :fingers:
А вот молчуны меня совсем не напрягают, я же не для них пишу, и мусора от них никакого нет. Модераторы подтвердят.ИМХО. :yes:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Плотник, Сегодня, 15:29 писал(а):Юра, тебя без кипы тоже не узнать


Это не кипа. Это верхняя часть старой солнцезащитной шляпы. Просто она немного поизносилась, а выбросить рука не поднялась. Всё таки она мне верой и правдой отслужила лет десять. Хотя может они так и появились? Кто знает...
Если кто едет, может привезёт? Очень бы хотелось плетёную из конопляного волокна. Профукал такую. Подарил приятелю из Белгорода по пьянке.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Емеля, Сегодня, 01:06 писал(а):А я вот своей национальности не стесняюсь


Да. Так может у тебя родственники есть там? Попроси, пожалуйста, прислать настоящую, из растительных волокон. Расходы пополам. :D :friends:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Емеля, Сегодня, 01:04 писал(а):Винни, я тебя очень хорошо понимаю Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Что ж теперь, сердце всю оставшуюся жизнь рвать?? Теперь я понимаю, почему названная мною сумма в 200 рублей тебя так перевозбудила.

Ты не прав.
Я могу довериться человеку и меня можно обмануть, кинуть на деньги. Но после этого снова доверять этому же человеку свои деньги это способ снова давать ему возможность себя обмануть. А так поступают только лохи.
У меня просто память хорошая, вот и стараюсь обходить замаскированные грабли.
То что касается моего кошелька, так это мое личное дело и не тебе туда лезть. Я свои деньги не ворую.
Асталовиста, Лысый. :box:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Читаю последние пару страниц...
У меня ребенок ходит в школу. Сейчас школьным классам модно и просто необходимо иметь чатики класса. А можно я несколько человек с форума туда добавлю? С этих последних двух страниц.:D Вот прям одна поэма. Много писать, поливать друг друга и ни о чем. :D Ну там- то бабцы...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Не надо. Лучше мы к вам...
Бабцы? Молодые наверно, по крайней мере по сравнению со мной. :D

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Плотник, 10 мар 2021 11:18 писал(а):Сразу видно-...

Сразу видно, у человека на клавиатуре пробел не работает! Виталий, хотите я вам клавиатуру подарю с рабочим пробелом? :D
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Chan, Сегодня, 11:27 писал(а):у человека на клавиатуре пробел не работает!

Это не пробел не работает, это лень матушка лишний раз :hi: текст проверить и расставить все точки над И

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Плотник, 10 мар 2021 11:32 писал(а):Это не пробел не работает, это лень матушка лишний раз текст проверить и расставить все точки над И

Это не лень, это неуважение к читателю! :(
Рыбачим вместе!

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Виталий, я не Веня, не. беня, виня, спецагент. А если человек это не понимает и нагло лезет с ногами в чужой кошелек, то ему симметрично прилетает. :dirol:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
"Лысый" в первый раз слышу! :shok:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Бардакас, как сказал бы мой клайпедский друг...

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 29 дн
Сообщения: 146
Плотник, 10 мар 2021 17:22 писал(а):Уважаемый, а ты откуда знаешь, что они там есть???

Меня другое смущает, то, что Игорь знает где волосы с задницы на голову пересаживают.
:rofl:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Борис, 10 мар 2021 15:28 писал(а):Меня другое смущает, то, что Игорь знает где волосы с задницы на голову пересаживают.

Discovery Chanel там и не такое показывают! :cool: А где, я по рекламе слышал, которая лет андцать назад из каждого утюга звучала.
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Chan, Сегодня, 15:40 писал(а):А где, я по рекламе слышал, которая лет андцать назад из каждого утюга звучала.
Рыболовные туры.

Интересное дело! В рекламе говорилось о пересадке волос с затылка на лоб. :shok: . С затылка! А вообще то может Игорь и прав- кто что считает затылком,я не подумал :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Это они из вежливости, да и у всех затылок заканчивается по-разному! :D
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Из вежливости они умолчали, что в соседнем кабинете делают депиляцию. :rofl:

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 149
А съезд с трассы к карьеру не планируют?

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Емеля, Сегодня, 20:12 писал(а):Первый человек, который построил слип в Калининградской области Ну, после немцев.


Браво :D

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Полностью согласен с ЕВГЕНом: 5-й класс 2-я четверть! :facepalm:
Тем не менее: Правила Форума никто не отменял! :nea: Поэтому, на правах администратора, хочу предупредить , что "группа товарищей" может залететь на недельную "помывку" в "баню". Надеюсь, ники перечислять не надо?! :twiddle:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 11