Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Demon*, Сегодня, 15:38 писал(а):Вот бы нам такого... )


Так это.. он и так наш :bye:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Кое-кто, Сегодня, 17:22 писал(а):
Demon*, Сегодня, 15:38 писал(а):Вот бы нам такого... )

Так это.. он и так наш :bye:

...Vach ...no ne nach... :)

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 392
Пора в Россию. Получить заветный паспорт РФ. И будет ваш! :welcome:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Чернях, Вчера, 21:42 писал(а):Пора в Россию. Получить заветный паспорт РФ. И будет ваш! :welcome:

или провести референдум ,как в КРЫМУ....:-))

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
камчадал, Сегодня, 09:39 писал(а):или провести референдум ,как в КРЫМУ....:-))


А вот интересно, что думают по этому поводу Demon* и его окружение?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Кое-кто, Сегодня, 10:30 писал(а):
камчадал, Сегодня, 09:39 писал(а):или провести референдум ,как в КРЫМУ....:-))

А вот интересно, что думают по этому поводу Demon* и его окружение?

... Demon i ego okruzenie dumajut , cto davno pora ROSSIJI pribaltiku zabirat sebe , bolno uz mnogo eta Litva na vas gavkaet... . :yes:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 392
А почему бы Димону и окружению не переехать в Калининград? А здесь прийти в Литовское консульство, и демонстративно швырнуть им паспорта ЕС, а потом хоть камни с неба - вы на Родине? :flag:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
И что потом? Российское гражданство не так уж легко получить.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 392
Я же написал- Хоть камни с неба, главное- Родина, разве имеет что-то еще значение? Все со временем наладится, и гражданство дадут, как раз Поклонская идею об упрощенном получении гражданства выдвинула. Хотя пишут, что тем, кто с Донбасса, предложили Сибирь и Дальний Восток осваивать. Но зачем так круто, пусть хотя бы в Калининград едут недовольные литовскими порядками. Велком! :agree: ссылка
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Чернях, Сегодня, 18:47 писал(а):Я же написал- Хоть камни с неба, главное- Родина, разве имеет что-то еще значение? Все со временем наладится, и гражданство дадут, как раз Поклонская идею об упрощенном получении гражданства выдвинула. Хотя пишут, что тем, кто с Донбасса, предложили Сибирь и Дальний Восток осваивать. Но зачем так круто, пусть хотя бы в Калининград едут недовольные литовскими порядками. Велком! :agree: ссылка

...Таких как я по всем бывшим республикам СССР - миллионы наверное.... Оставили нас тут не по своей воле ....а назад не забираете . Волокиты и бюрократизма столько ... что недождёжся российского гражданства до смерти. Я б с удовольствием вернуля бы ... но ... как ??? Кому я там нужен??? ( Хотя я и родился в России). И таких как я очень много. :unknown:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 392
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Demon*, 08 окт 2017 19:41 писал(а):...Таких как я по всем бывшим республикам СССР - миллионы наверное.... Оставили нас тут не по своей воле ....а назад не забираете . Волокиты и бюрократизма столько ... что недождёжся российского гражданства до смерти. Я б с удовольствием вернуля бы ... но ... как ??? Кому я там нужен??? ( Хотя я и родился в России). И таких как я очень много.

Димон, не так все страшно если есть желание переехать.
У меня одноклассник был украинцем (закончил в свое время Киевское выс.воен.авиац.училище) служил сначала в России, потом на Украине. Лет 10 наверно уже пенсионер. Мама живет у нас. Решил получить гражданство РФ. Сходил он в миграционную службу, грит с утра был 2001 по счету, к вечеру ничего не изменилось. Потом я организовал ему встречу с работником службы и ему посоветовали получить гражданство в Киеве. Мало того это быстрее, так он еще и перескочил ч/з одну стадию которую здесь проходят.
В общем, ч/з 1,5 месяца после сдачи документов он получил загранпаспорт гражданина РФ. Приехал к нам и подал документы на получения гражданского паспорта. Еще пару недель и он гражданин РФ.
Может из-за мамы, которая являлась гражданской РФ, ему было легче этого сделать. Вот здесь не подскажу.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189

Это только на бумаге, так же как и содружество государств. Легко рассуждать являясь гражданином России.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Это заслуживает отдельную тему, модераторы помогите :blush:
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Это наши к ним бегут :swim: плывут.

https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... litvu.html

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Владимер, Сегодня, 13:48 писал(а):Юмор
Сегодня, 13:48

Предлагаю немного расслабится от затянувшейся непогоды и прочитать познавательную историю, про то, как не нужно ставить на охрану лодку, когда на рыбалку едут малознакомые люди (прислал мой сотоварищ, на рыбалку не ездит...).



Граждане форумчане!

Как низко начинает сползать наш форум до молодежного дебилизма!
Уже мат в сообщениях прет на всех уровнях. Одни пишут матом, а другие радуются, поддакивая, тоже, матом.

3. На форуме запрещено:

3.1. Во всех форумах на этом сайте запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена отдельных букв символами, пошлые анекдоты и всякого рода скабрёзности. Такие сообщения удаляются без предупреждения.

Товарищи модераторы! если Вы допускаете мат на форум, то я считаю, что вы из этой - же кагорты невоспитанных молодых людей.
Вы, уж, извините, но я так буду считать, до тех пор, пока не уберете весь мат с форума.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Полностью поддерживаю Анатолия Михайловича, даже не смог до конца дочитать этот, так называемый "юмор". Думаю модераторы с ним разберутся, да и Владимеру на вид поставят. Не мальчик ведь, границы дозволенного понимать должен.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Академик! А Вы что матом не ругаесь совсем? И водку наверное не пьёте? Вот на форуме --- Max Fishing--все пишут матом, и посылают друг друга. С матом проще изложить мысль.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Виктор62, Сегодня, 18:48 писал(а):ФЛУДИЛЬНЯ
Сегодня, 18:48

Академик! А Вы что матом не ругаесь совсем? И водку наверное не пьёте? Вот на форуме --- Max Fishing--все пишут матом, и посылают друг друга. С матом проще изложить мысль.


Когда человек излагает свою мысль матом, то он не, просто, хочет выделиться среди остальных людей. Он хочет превосходства над людьми, которые вынуждены слушать его или читать его мысли. Он прекрасно понимает, что у него нет шансов стать лидером с простым языком общения, в силу своего недалекого воспитания. Тогда он всех своим матом подминает под свою мысль, не взирая, что собеседник, это ребенок или женщина. Потому, что ребенок или женщина, ошарашенные матом, не смогут дать ему отпор. Такое поведение цинично по отношению слабых. Этого этот человек и добивается. Ошарашить, подчинить, и, потом, безнаказанно издеваться над чувствами этих людей, навязывая им свою волю. Если первый раз проглотили, то и второй раз проглотят, так можно править ими до бесконечности.

А, потом, и весь форум подмять под себя.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Сообщение удалено, пользователь предупреждён. :diablo:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Рыбалтик, Станислав 77 гости: 9