Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Подскажите:смеяться, плакать или вернуть?
Обязательно: СМЕЯТСЯ.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
А мне вот неделю назад молодой человек в городе вернул потерянные 5000 р. Минут через 5, когда я вернувшись стоял на предполагаемом месте утраты, и прикидывал величину дыры в рыбацком бюджете, из дверей кафе вышел спортивного вида парень лет 25 и, перехватив мой взгляд, поинтересовался - что я потерял. Не успел я дать ответ, а он уже протягивал мою купюру.
Подписана не была...
P.S. - хорошая подрастает смена - никакое не ,,поколение памперсов" :good: Извините, что немного не в тему.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
энигма, 02 авг 2018 16:08 писал(а):Извините, что немного не в тему.
Да совершенно в тему! Если суждено плодить новую, модераторы решат. Всё написанное выше, про то, как "мужик" увёл из под носа Женщины горстку грибов, а потом начинает это смаковать прилюдно, это выше моего разума. Думал, что эта картина в духе нашего времени, мол "мы" такие, жизнь такая, ан нет, Мужики среди нас ещё остались, и не только по отношению к Женщине. Если ты честен, благороден, в первую очередь перед самим собой, тебе не важно, кто перед тобой, ты не совершишь греха в своём сознание, перед собственным Я, а Мужчина с пятёрой тому в пример. Не уважая окружающих, в первую очередь ты плюёшь на себя, но не всем это понятно. "Лихие парни", вспомнить про Бабушек, про Мамулю, про Дочерей, у кого они есть, а потом про десяток лисичек и скрученную фигу в их адрес. Только не ищите себе оправдания, что там было три десятка лисичек, попробуйте задуматься, а чтобы накормить ближних, намотайте ещё пару километров по лесу. Если не получается, пишите мне в личку, пару литров грибов я для вас соберу, и про это никто не узнает...

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 11 дн
Сообщения: 239
А я хочу, что бы в заливе ---МОЁ МЕСТО!!!! и всё ! Чушь собачья, правда?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
А в чем проблемы. Пришел, встал на якорь-твое место. Уходя вставил шест в грунт с надписью "Мое место". :rofl:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 11 дн
Сообщения: 239
Завтра отвечу --мозги от жары плавятся--весь залив --мой! В колах и надписях ! А ты весёлый..

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
А я тоже весь такой "благородный." Недавно увидел как девчонка со слезами на глазах явно что-то искала. На вопрос что потеряла, прохныкала : - Двести рублей. Стоят 200 рублей слез ребенка?

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Игорь 1967, Сегодня, 16:47 писал(а):Всё написанное выше, про то, как "мужик" увёл из под носа Женщины горстку грибов, а потом начинает это смаковать прилюдно, это выше моего разума.

У Вас с юмором напряг. Мне нужно было всех грибников в лесу опросить, чьи лисички? В каком районе леса я собрал её грибы даже не догадываюсь. Вам бы в рясу, да всех жизни учить.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Читаю и не понимаю. :unknown:, Вы вообще о чём дискуссию ведете? о порядочных людях или это моя поляна?
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Дима, да мы шутим :D

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Я сам не понимаю где провинился. Может это супруга Игоря была? Живет в Светлом, Шиповка рядом, всё сходится. Я не грубил, улыбнулся в ответ. Вот чувствовал пятой точкой, что надо было отсыпать! Или не выставлять на публику какой я ....к.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Какие нафиг шутки? Я весь год кормил судачат съедобной резиной, потратил кучу денег! Все судаки более 46 см, выловленные на ракушке, мои!!! Парочку отдам Игорю. :rofl: Господа рыболовы, я понимаю жара, но зачем так мозг выносить и себе и форуму? Как писалось выше: Кто первый встал, того и тапки!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Проснулся как обычно в шесть. Подошел к окну: вроде все тоже, и жара и зелень, и ни одного желтого листочка, а ведь нет, вглядитесь, осень. Если еще и не пришла, так стоит у самого порога... Грустно. :cat:
"Где-то в чаще можжевеля под обрыву,
Осень, рыжая кобыла чешет гриву.
Над речным провалом берегов,
Слышен синий лязг ее подков." (С.А.Е.)

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 1166
Кое-кто, Сегодня, 11:02 писал(а):За достоверность сведений о процентах прочности узлов не ручаюсь.

И что? Кто-то будет спорить с Женщиной о узлах :unknown: Они привяжут, так привяжут :kiss:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
///

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Женщины и на спицах вяжут нехило, и крючком, так что разговор беспочвенный. :)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Фигня, я знаю сто +- рыбаков, товарищей которые и рыбу ловят, затем чистят, далее жарят, семью кормят жареныой рыбой, а о посля посуда :unknown:
Могу сказать - вполне достойный мужчина, я правда к ним совсем никак. :blush:
Ловлю, ем и закусываю, остальное жена!!!!
Куплю тонну бронзы на памятник при жизни
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
https://pp.userapi.com/c847221/v8472214 ... BIc220.jpg
В Балтийском море на Куршской косе приблизительно в 5 км от берега плавал кит. Об этом “Клопс” сообщили очевидцы.

“Отдыхали 9 августа в Лесном, видели кита. Был виден плавник и огромный хвост. Кит переворачивался, при переворотах была видна белая часть хвоста. Похоже, что это касатка барахталась в воде”, — рассказала калининградка.

В пресс-службе нацпарка “Куршская коса” сообщили, что киты в Балтийском море действительно время от времени появляются.

“Кит в Балтийском море редкость, но периодически встречающаяся. Эти животные заплывали в наши воды и в историческое время, о чём свидетельствует фото из книг Оскара Шлихта “Куршская коса в описаниях и иллюстрациях ”, — уточнила пресс-секретарь учреждения Ольга Большакова.

Она добавила также, что в 2014 году в Балтийском море были замечены горбатые киты. Морские гиганты отметились у берегов Германии и Дании. Годом позже их видели в польских водах.

По одной из версий, киты плывут в Балтийское море, влекомые инстинктом расселения. По другой, более прозаической, — чтобы в более опреснённой воде вблизи устьев рек привести в порядок кожу.

“Есть версия, что киты заплывают в распреснённые воды, часто в устья рек, для того, чтобы избавиться от кожных паразитов, так называемых "китовых вшей", которые гибнут в пресной воде. Возможно, что инстинкт расселения заставляет китов "изучать" новые районы, но в этом случае Балтика для них тупиковый вариант”, — говорит врио начальника научного отдела нацпарка “Куршская коса” Олег Рыльков.

В июле 2018 года на пляже в Гдыне был обнаружен мёртвый кит. Длина животного достигала шести-семи метров. Ранее калининградские рыбаки выловили в Балтийском море кость 20-метрового кита.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
пузяка, Сегодня, 18:54 писал(а): Над болотами гремят выстрелы, то тут, то там, посыпая озеро дробью.


Это для чего делается?
Чет звучит как-то не очень..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Хорошее зрение у очевидцев. С пяти километров рассмотреть кита... :unknown: Ранее проскальзывала информация, что недалеко от берега касатки охотились на тюленя. Вот только видео снято было в Приморье. В Балтике касатки на таком удалении "сели" бы на мель... :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Удаф гости: 8