Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
Штурман, Сегодня, 10:29 писал(а):На соревнованиях СК - окунь, принимаемый к зачёту .

Не было 18 см, на СК, там залив окунь 25 см, реки 20 см.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
vadimT, 31 янв 2019 11:19 писал(а):Не было 18 см, на СК, там залив окунь 25 см, реки 20 см.

Ну если быть точными и вспоминать кто что помнит, то в рейтинговых соревнованиях СК к зачёту принимались окуни:
до 2011 года - размер любой;
2012-2013 заливы - 20 см, другие водоёмы - размер любой;
2014-2015 - везде 20 см;
С 2016 г. - везде по 25 см.
А то, что помнится д. Вите - ого-го (в обсуждениях на СК было и 15 и 18 см).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
Штурман, Сегодня, 12:24 писал(а):2014-2015 - везде 20 см;
С 2016 г. - везде по 25 см.

С 2017 - залив 25, реки 20 см.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
vadimT, 31 янв 2019 15:19 писал(а):С 2017 - залив 25, реки 20 см.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
по спиннинговой ловле на р. Матросовка, п. Заповедное 14.10.2017г.

Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства нашего региона, обязан немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба в зачёт соревнований не идёт. Допустимый размер щуки не менее 50 см., судака - 50 см; жерех - 50 см; налим 50 см; окунь - 25 см; голавль - 30 см; сом - 75 см.

Вот не знаю Матросовка - это река или залив такой :rofl:.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Канал , вообще то...

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Судак 50 см, окунь 25 см это правила организаторов конкретных соревнований. Имеют право - хоть 30 см на окуня поставить :) .

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Либера...(лам), читать обязательно!
https://ok.ru/nashestviy/topic/68810900701439

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 10 м 22 дн
Сообщения: 503
Сергей Пионер, 31 янв 2019 12:27 писал(а):Хотелось бы, что бы грамотный человек составил письмо- просьбу- жалобу


А мне претит составлять письмо "грамотно". Придумали блин уже свой собственный язык эти бумагомаратели. Я хочу конкретно, и не жаловаться а требовать. Нормальным языком чтобы мне сказали. И требую слипов бесплатных везде. Я налоги плачу, и вижу только как закапывают миллиарды ради двух недель какого-то сраного ногомяча. А бетона вывалить на берегу под слипы, это сложно, это денех нету...
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Требовать нужно уметь. Вот в Дагестане, например умеют правильно требовать. :bomb:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 313
Valera0663, Вчера, 12:41 писал(а):один из полицейских произнёс фразу что в данный момент решается вопрос по статусу этого пляжа

Вот ответ https://ruwest.ru/news/87886/ . Возможно, в будущем будем наблюдать личный остров властьимущих .

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Всем кто забыл, напоминаю , сегодня всеросийский день встречи выпускников в школах. Лично у меня 20-летие выпуска.
Все эти дурацкие расспросы. Сколько детей, чего добился, какая машина, кто где работает и с кем спит. Фу, фу, фу. :blush:

Пы Сы.
Так и подмывает приехать и тыкать пальцем - маленькие сиськи, жирная свинота, жлоб, неудачник..................... :rofl: :D :D :yes:
Обязательно поеду :yahoo:, не могу себе отказать в удовольствии.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Женя всё хорошо??? :shok:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Все просто прекрасно Димон. Спасибо ,приятно, что кто то, кроме Единой России и "Джонсон энд Джонсон" заботится обо мне и моем здоровье :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
А Вы видели неадекватных пограничников? По моему, именно в этой службе самые адекватные. ФСБ как никак...

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Видел , и много раз ... Поверьте , что хватает у них идиотов побольше чем в таможне ...

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
В таможне не идиоты, а взяточники и коррупционеры.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
И там и там есть уроды (в семье не без урода), но это как правило исключение, хотя я знаком не по наслышке с таким исключением.
Добавлю - снижается уровень уродов, безусловно, и это всё же плюс. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 2 дн
Сообщения: 597
ferrum1964, Сегодня, 20:15 писал(а):Видел , и много раз ... Поверьте , что хватает у них идиотов побольше чем в таможне ...

"железный", у ПВ отбирают, а таможенников набирают людей, т.к. текучка большая. По принципу "взял-сел" и таких же берут. Да есть индивиды и в ПВ, на пунктах пропуска, так вы же их и испортили. А пограничники на границе (заставы). Ладно, у каждого свое мнение. :shoot:

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Вот именно , что у каждого своё мнение . А погранвоенных я не портил , это до меня кто-то.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Бэха, 04 фев 2019 11:54 писал(а):Живцов купил....прокисают

Живцов в гибкий садок и под лёд в лунке где-нибудь припрятать. Лучше в проточной воде, на Преголе у бережка и лунку припорошить. В пруду не каждом выживут... Плюса стоят на всю неделю. а может и дальше...:unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10