Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
Обалдеть... с утра и до вечера одна и таже реклама какой-то хреновины...

Vasek39
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 20 дн
Сообщения: 132
Прошу администраторов продолжить блокировку данного пользователя. Бесконечная бредовая отсебятина и попытки "втюхать" неизвестное "зелье". Попахивает разводом и лохотроном с БАДами (примеров масса).

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Вован, ты здесь явно действуешь, как беженцы на е....опу( ну или красная тряпка на бычару) )))).... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: . Смотри-следующий раз не "отобъем" ))).

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Емеля, 22 дек 2021 09:14 писал(а): В убыток себе торгую всю жизнь...

Вова, ну не смеши ты уже, ща все описаемся, разрекламировал свой товар до небес, и ценник в 10 раз увеличил! :rofl:

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
Вопрос к админу: этот "понос" когда-нибудь прекратится? Свои же правила будете соблюдать? Правила Форума "Рыбалтика","п. 4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно. Данное правило не действует, если между сообщениями прошло более 15 минут и уже нет возможности отредактировать предыдущее". Достал уже своим флудом круглосуточном. Сообщения 22.12.21 - в 00-02, в 00-07, в 00-11... И долго излияния этого "мусора" на форуме будет продолжаться???

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
nsv-mgn, Сегодня, 10:19 писал(а):И долго излияния этого "мусора" на форуме будет продолжаться???

Так вот хрен поймёшь что тут можно предпринять. Устали удалять, переносить сообщения. Двадцать человек требуют вернуть Емелю, скучно им без него. Другие устали от него. Видимо ему самому надо успокоится, и не доставать своими навязчивыми идеями. Я вот например, не навязываю ежедневно веники, не превращаю форум в банно прачечный комбинат :).
Напоминание. Одного человека не должно быть "много" везде.
С Уважением!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Нипуханипера, 22 дек 2021 10:29 писал(а):Двадцать человек требуют вернуть Емелю, скучно им без него. Другие устали от него.
А можно просто не читать его темы и сообщения. И нечем будет возмущаться. :)

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Тема Емелина. Кому воротит, может не смотреть. Это если принципиально подходить. Я всегда сторонник принципиального подхода.
А по сути темы мое мнение такое. Она отвратительная во всем. Таким образом можно только шального Жабодава уговорить на покупку, да и то не срослось у бедняги. Думаю, целее будет. Попей, Евгений, льняного масла по столовой ложке утром натощак.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Человек сейчас пишет в своих темах. Какие проблемы? Мне не интересны темы тролинга - я их не читаю и все, пусть пишут что хотят. А Емеля в своих темах хоть что пусть пишет не переходя на личности это его право.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Пари это хорошо.
А на ринг слабо? :rofl:

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 192
Налицо картельный сговор :( пора ФАС подключать, сами не справимся :D
И название темы в словаре Ожегова искал- не нашел.
Это буквы или цифры? :unknown:

Олег_Тм
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 16 дн
Сообщения: 46
А поддержу!
В этой стране пока еще имеется право на свободу :D
Ненравидца - не читай и не покупай!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
У нас на форуме много тем, которые я не читаю вообще.
Винокурня, например.
К Андрею (Кабан) я тоже отношусь нормально, и если иногда на Главной появляются сразу например:
- ремонт стиральных машин
- копчёное мясо
- вяленая плотва
- тушенка
- тушки кроликов...
Никто не возмущается, все жрут и просят ещё.
Так какого Вас Емеля бесит? Не Ваше это дело вообще!
Отчёты пишите, или не пишите совсем. Модераторы разберутся без лишних подзуживаний.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Емеля, 22 дек 2021 12:00 писал(а):Если да, я жду твоего согласия. Деньги я уже приготовил. Жду твоего ответа.

Вова, лечи голову для начала, а потом поговорим!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Володя, хрен с ними, с баксами, подари мне клаву. :)

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Да оставьте " Емелю" ( Володю) в покое кому не нравится проходим мимо кто хочет читает, вас силком не кто не принуждает. У Человека за месяц бана накопилось пусть выскажется.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
vetaminh, 22 дек 2021, 21:16 писал(а):Да оставьте " Емелю"

Поддерживаю! Раньше спорили до "бана", теперь мне нравится его упорство в отстаивании своих взглядов. Пусть будет. А кому глаз режет, проходите мимо.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Вадим, 22 дек 2021 21:21 писал(а):Володя, давай изменим название темы на русский, родной язык? А в скобках можно иероглифы написать.

Еще бы как с продуктами на тему содержания сои и пальмового масла клеймить, типа: тема "Емели", что бы понимать, куда заходить не следует! А то понимаешь ли, открываешь форум, видишь непрочитанные темы, пытаешься зайти в нее и...видишь полный Трэш! :shok:
з/ы извините, не сдержался, два месяца себя в руках держал, пытался постигнуть прелести рыбалки, читая отзывы многих здесь присутствующих и уважаемых мною, за публикации отчетов о рыбалке и не только, рыбаков (участников форума)! :blush:

Vasek39
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 20 дн
Сообщения: 132
В общем, беру слова назад. Не блокируйте, а то здесь читать нечего будет, так хоть всякий срач, а это тоже интересно :D

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Ну почему - срачь? Емеля может написать очень интересно - зачитываюсь... а может такое что голова кругом (что он курит и где берет?) Но это все достойно уважения он это находит, читает, анализирует и выдает свое мнение ..... а согласен я с ним или нет это другое дело.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 15