Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 3 дн
Сообщения: 160
Вообще то мая жизнь не "пшик". Ты про неё знаешь только то что я тебе рассказал. И пока ты сам не испытывал чего то, то и не надо ссылаться на рядовых, хоть он на верняка парень замечательный. Давай уже завязывать. Не очень то охота верить в чудеса с чужих слов. Испорченный телефон, это игра нашего детства, она и во взрослой жизни есть. Будь здоров и удачи тебе и твоим близким.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Вячеслав 1972, Сегодня, 21:19 писал(а):А кто такой А. Родионов? Слышал про Евгения Родионова, а вот про А. Родионова не слышал.



Прошу прощения, Е. А. Родионов, конечно. Сути не меняет.

И действительно, пора завязывать.
Просьба к атеистам и прочее с уважением относится к традиционным религиям России и священнослужителям. Не обзываться и не писать свысока. А лучше вообще не писать ничего. Если церковь вы не уважаете, это не повод заявлять это на каждом углу. Здесь вообще-то форум про рыбалку...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
ЮраА, Сегодня, 18:25 писал(а):Каша...

Согласен, полная голова тараканов.Ну какая связь между жадностью батюшки и сбором средств на лечение ребёнка?.
истинно верующие люди верят в Господа, а не в батюшку.И в церковь люди идут к Богу, а не к батюшке. Иисус в храм ходил не молиться, а учить народ. А молился он в пустыне, на горе, на камне...
Бог у каждого человека должен быть в сердце, в каждой клеточке мозга. Тогда человек будет морально устойчив, не будет нарушать заповеди Божии

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:58 писал(а):Вы лично слышали? Или Вам хочется верить в это?

Да я лично слышал и представь себе я ещё не в психушке. Я спускался в ад и сделаю все, чтобы не попасть туда, буду землю грызть, каждого пьяницу обихаживать-может мне это зачтется в доброе дело.
Поэтому я стараюсь делать добро людям, давать, а не продавать.На меня многие смотрят как на юродивого, крутят пальцем у виска.И всё равно звонят, просят помоги.Приходится все бросать и ехать на другой конец области за спасибо.
Теперь в ответ на ваш вопрос:Вы лично слышали? Да. Не только слышал, но и видел И сейчас часто вижу. Особенно Матушку нашу Богородицу. И нечего ерничать и язвить.Они там , наверху добрые до поры , до времени.Потом просто забирают Ангела -хранителя и все . Дальше ты наказываешь себя сам.Потому что никто уже не шепнет на ухо :не делай, не вздумай, погоди немного...
Зато в другое ухо тебе польётся река советов:да давай ты, чего боишься, да ты же самый крутой, ты сможешь и тд.И ты, такой крутой как "воронье" яйцо садишся в лодочку в шторм, пехаешь на лед при толшине 4-5 см,выпиваешь за рулем. А потом пирожки на поминках.
Я столько людей вытащил с того света, что надеюсь на прощение своих грехов хоть в малой мере. Как говорят хотите верьте, хотите нет. Каждому воздастся по вере его.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Плотник, 31 июл 2020, 23:16 писал(а):Да я лично слышал и представь себе я ещё не в психушке.

А разве я Вам вопрос задавал? Или Вы всем и за всех отвечаете? Верите-верьте, я Вам не мешаю. И мне не мешайте видеть то, что я вижу.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Как говорит один мой знакомый нейрохирург, "мозгов видел много" - ума ни разу :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Уважаемый Плотник, зачем вступать в перепалку с человеком, который на полном серьезе спрашивает слышали ли мы как Христос что-то говорил? Он очнется только когда ему труба иерихонская в ухо протрубит. И то не факт. Клал он на наши аргументы, на веру предков, на церковь и уверен на много ещё на что. Поэтому пустое всё это. Каждому свое время. Мне кажется не стоит гневиться и болеть душой за таких. Народ у нас в большинстве своем правильный. На этом предлагаю успокоится и забить...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
ЮраА, Сегодня, 01:27 писал(а):Мне кажется не стоит гневиться и

Юра, благодарю за поддержку.Я на них не гневлюсь, мне их просто жалко.За них душа болит- ведь всё таки соотечественники и они всё равно придут к Богу, как бы не ерепенились.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Всё! Укатали сивку крутые горки. Теперь я "советский" безработный. Уволился в связи с выходом на пенсию и по состоянию здоровья... Не привычно как-то, я и на пенсии. И заняться нечем :unknown: Может :wall: ,или :drinks: А может :write: ?Потому что :beach: я не умею. Для :sex: уже староват, ну разве что иногда. Остаётся сдаться :hospital: :hospital: :hospital: и всё пиши пропало...

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Плотник, Сегодня, 16:24 писал(а): Теперь я "советский" безработный.


Виталий, поздравляю!
Не каждый доживает или теперь доживет до пенсии!
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Сергей Пионер, Сегодня, 17:11 писал(а):Не каждый доживает или теперь доживет до пенсии!

Благодарю, Сергей. Мне удалось!!! Вопреки всему.

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 330
А сколько халявных денег начислил ПФР, ежели не секрет ? :silent:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
16400.Я уже год получаю, может ещё что нибудь добавили.Сейчас я просто уволился по здоровью

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 25 дн
Сообщения: 243
Плотник, 06 авг 2020 18:48 писал(а):16400.Я уже год получаю, может ещё что нибудь добавили

Ещё ничего, хотя как на это прожить... мне десятку с копейками насчитали, хотя ям не злой � . 40 лет в море, но половину на капиталистов.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Vozhakov, Сегодня, 19:02 писал(а):Ещё ничего, хотя как на это прожить..

Придётся подработку искать по силам.(в подсобники к Алексею Г. или к uvelirу колбасу набивать.) Мой агрегат ещё не готов-долго детальки идут :D :D :D

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
С Выходом Вас Виталий! :D Это в смысле как в танце :D В нашем коллективе прибыло. Привыкай путать дни недели :D Экономить на всем :D Я вот пару раз в Балтийск или на море смотаюсь и все! :unknown: Полка моими челюстями занята. :D В это время прибавляется еще один великий и долгожданный праздник - день пенсии. :D Бегом теперь нужно будет заниматься, что бы за днями успевать. Так как они бежать начинают, как самолет на взлете. :D Ну а что делать? Казалось бы во дворе работа всегда есть, но тут что то не позволяет уже - то дождь, то здоровье хнычет. В это время подвиг совершаем! На фронт идем!!! :D Кто в танки, кто в морской бой!! :rofl: Телефон как замолкает - только близкие друзья его будят и разговором превращают обычный день в праздник. Так что жизнь продолжается! Главное что бы в душе была хорошая погода и настроение было прекрасное. Чего тебе и желаем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Друг мой, в тебе железа хватает.
Не все вышли из Афгана, а потом мучались с осколками.
Здоровья тебе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Юрий Владимирович, Сегодня, 19:49 писал(а):Не все вышли из Афгана, а потом мучи лись с осколками.

Юра, честно говоря в Афгане я не был, я туда просился, не пустили, сказали , что слишком легкой службы хочу.Но я благодарен судьбе, что меня послали туда, где я был. Я научился выживать в любых условиях.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
– Гляди: есть люди с неким эгоизмом, и Бог дает им по затылку, чтобы они спустились пониже. У других людей эгоизма чуть побольше, и Бог дает им по затылку, чтобы они спустились еще пониже. Однако тех, у кого есть сатанинская гордость, Бог не трогает. Может казаться, что эти люди процветают, но какое это процветание? Это черное процветание. И потом они падают не просто вниз, но прямо в бездну. Боже сохрани!

Преподобный Паисий Святогорец
Слова. Том II. Духовное пробуждение
Часть Первая. Ответственность Любви
Глава вторая. Само присутствие христианина есть уже исповедание веры

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844


Приветствую всех, кто находит время и желания после таких крайних деньков еще засесть за комп и просмотреть, чем дышат соратники...
Я вот с обеда пятницы по сегодняшний вечер... взял жену, внуков и крутанул вояжик по побережью Балтийского моря. Посетили все курортные городишки, на ощупь, как говорится, прочувствовали все берега и бодрящий заряд воды, назагорались, напинались мячика, пообщались с кучей ранее незнакомых людей... набрались положительных впечатлений, вернулись домой-нажарили мяска и отметили все праздники - от пятницы до Дня строителя... и готовы к трудовым будням с завтрашнего утра!!!! :D :D :D



однокомнатная квартира в новом доме Светлогорска 2500 в сутки



попадались и такие живые композиции :)



...ну и так далее... Бак горючки добросовестно выжгли... Внуки довольны... Супруга от "мартена" и прочих девочкиных делов отдохнула, мне мозг никто не делал эти дни, т.к. телефон был отключен... теперь можно и отдаться с утра работе в хорошем настроении.. Чего и ВСЕМ желаю...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9