Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав В
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 77
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Если брать внешность, плюсы воронежских - ноги реально от ушей, здесь такие редкость. Они там грудастее, видимо сказывается, что многие намешаны там с Украиной. Волосы там лучше, потому что меньше пользуются химией и они не высыпаются ещё в молодости.
Одеваются не лучше, но со вкусом и более женственно. Предпочитают платья, юбченки. В Калининграде какой то унисекс сплошной в кроссовках. И красота натуральная, у нас много ботексных, бровей рисованных.
Характер лучше, они более простые и не зажратые.
Ну и темперамент южный с нашими балтийскими снежинками вообще сравнивать не хочу. Тут как до Луны.


Полностью подтверждаю...за время учебы в военном училище получил очень много положительных эмоций от общения с воронежскими девушками - есть что вспомнить :stars: жаль , что не повториться такое никогда :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Друзья! Может кто нибудь знает, куда делась Татьяна Мурманчанка? может с ней что случилось?
Последнее сообщение было от её мужа, что он попал в аварию. И всё! Молчат оба... Странно это. :unknown:

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Плотник, 21 янв 2021 14:06 писал(а):куда делась Татьяна Мурманчанка
Виталий, спасибо за беспокойство. Муж оклемывается понемногу, а я на подхвате так сказать,ттт,здорова :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Мурманчанка, 07 янв 2021 18:23 писал(а):А вот если женщина такой остается до уважаемого возраста - вот это супер пилотаж!!! А у нас на форуме такие есть, я знаю

Я вот, до сих пор не определился, что я больше люблю, рыбалку или женщин? И туда, и туда тянет одинаково возбуждающе, и сердце теребяще! :)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
ВАИ, Сегодня, 15:03 писал(а): что я больше люблю, рыбалку или женщин? И



:good: :good: :good: А как насчет совмещать? и женщин и рыбалку :D :D :D
А чтоб всё это совместить простым туристом надо быть!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
НЕ, не , не..здесь нужно понимать :D :D :D ...Если возбуждает мысль только мозг и сердце ,то верный путь один- на рыбалку!!! А вот коль теребяще без теребения другого органа....то нет такой рыбалки чтобы не отменить... :D :D :D Пусть второй вариант все же будет для большинства на первом месте.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
ВАИ, 21 янв 2021 15:03 писал(а):Я вот, до сих пор не определился, что я больше люблю, рыбалку или женщин? И туда, и туда тянет одинаково возбуждающе, и сердце теребяще!


Александр Иванович? Ну какие женщины? Там делов на пять минут! Толи дело весь день на рыбалке провести! :D
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Емеля, 21 янв 2021 22:52 писал(а):чаще всего просто ни разу туда не обращались. Иначе бы понимали какую ересь они пишут.

Отчего же, несколько выигранных судов с ГАИ, масса претензий, написанных после некорректного поведения продавцов (автомобиль, лодочный мотор, несколько сложных электронных устройств и т.п.), с подключением экспертиз и Роспотребнадзора. Когда занимался торговлей отбивался от полиции, Ростехнадзора, Роспотребнадзора... В органы тоже имею опыт обращаться. :D Кроме одного суда с ГИМС, все остальное в мою пользу, да и то сам дурак, не надо было ничего в протоколе писать, так бы в легкую выиграл, но зато инспекторы научились немного как надо правильно работать :D Век живи, век учись! :wall:
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Ну так говорить и ничего не делать проще простого! :unknown:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Ну значит ты молодец. Добился же своего в итоге.
А другим советуешь противоположное, не взирая на личный опыт. А многие наслушавшись страшилок не способны задницу оторвать от дивана, чтобы даже очевидную правду в суде отстоять.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
И что? Резюме какое? Надо свои права отстаивать по закону?
То что это сложно понятно всем и так.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
ЮраА, Сегодня, 19:10 писал(а):То что это сложно понятно всем и так.

Сложно это только в нашей, любимой Вами стране...
Сегодня утром по новостям был сюжет о том, как заразили и так больных детей. Долго разбирались, и оказалось, что в этом никто не виноват.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Юрий Владимирович, Сегодня, 19:03 писал(а):Сложно это только в нашей, любимой Вами стране...

Это наверное в смысле, что в развитых странах типа сша, это вообще невозможно. Денег на адвоката мало у кого есть, чтобы отсудить даже штраф.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Емеля, Сегодня, 22:14 писал(а):Предварительные ласки существуют только в сказке


Работать лопатой много ума не надо. Бери больше, кидай дальше. Если что, это я про метание фактов, фейков и репостов в раскрытые рты страждущих.
А вот вывести мораль из поступающей информации или хотя бы обобщить дано не всем. А кому дано, те, в большинстве своём, предпочитают забесплатно нервы не тратить.
Про ласки верно только от части. Наверное позабыл как свою первую окучивал? Или это и была сказка?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Емеля, Сегодня, 22:48 писал(а):Первой было 24, а мне 16. Меня развратили без прелюдий


Повезло. Фрейд бы написал по этому поводу листов пять. Я лишь отмечу твои слова - тебя развратили. То что достаётся без труда, не ценится, как правило.
Ладно, пора баеньки. У вас, оппозиционеров, завтра тяжелый день. :-P

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Ох сейчас матюгов на свою голову нахватаю Господь Бог услышал мои молитвы и послал хороший дождь. Чтобы быстрей стаяло то безобразие, которое некоторые :wall: :fishing4: называют льдом.
По мне пускай лучше дома сидят, водку пьют, но будут живы. а то увидели ледок и на него, как будто от :wall: смерти спасаются

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Плотник, 23 янв 2021 19:54 писал(а):Чтобы быстрей стаяло то безобразие, которое некоторые называют льдом.

Утром еще это был вполне себе лед, после обеда было пипец сцыкотно, но вашими молитвами не купались... Завтра упаси бог! :diablo:
Рыбачим вместе!

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Аренда вертолета в Калининграде и Калининградской области. — Оперативно. Надежно. Комфортно. — Телефон горячей линии: 8-800-222-44-00. :D
https://region39.vertoklub.ru

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
satnavigator, 23 янв 2021 22:17 писал(а):Аренда вертолета в Калининграде и Калининградской области. — Оперативно.

При разрушающемся льду*, вертолет так себе помощник, давайте "подушку"! :D

*При разрушающемся ледяном покрове! :D
Рыбачим вместе!

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Подушка после того, как вертолётчики снимут со льда, :D вот тогда и подушку на задницу против огурцов

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72, Vlad гости: 8