Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович, 15 фев 2016, 17:03 писал(а):Виноват, значит послезавтра будет повод.
А почему тогда в моем личном разделе стаж 12м 3 дня?

Не виноват.
Особенность движка: 1 год = 12мес (по 30 дней) + 5
Вот такая странная арифметика. :stars:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
И смешно и грустно, на КРК народ уже в Мысовку собирается за корюшкой ехать. И ни кто из нашего клуба, те кто и там тоже зареган, ни слова о карьере у "Янтаря" ? Дружим с мурманчанами и латышами , а своих,что ?? На праздник, пару сковородок там поймать всегда можно и семью порадовать,в чём проблема? Или рыба такая , что о ней и говорить не стоит? А о салаке стоит? Там просто народ реально спрашивает. Ну дайте же им инфу. Мне они ближе мурманчан и прибалтов, они земляки наши..
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Никто никому не препятствует зарегистрироваться на сайте Рыбалтика, соответственно владеть информацией, делиться своей тоже.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
варяг, Сегодня, 00:15 писал(а):И смешно и грустно, на КРК народ уже в Мысовку собирается за корюшкой ехать. И ни кто из нашего клуба, те кто и там тоже зареган, ни слова о карьере у "Янтаря" ? Дружим с мурманчанами и латышами , а своих,что ?? На праздник, пару сковородок там поймать всегда можно и семью порадовать,в чём проблема? Или рыба такая , что о ней и говорить не стоит? А о салаке стоит? Там просто народ реально спрашивает. Ну дайте же им инфу. Мне они ближе мурманчан и прибалтов, они земляки наши..

Не путайте народ!! Корюшку ловят на заводе "Янтарь", именно в том месте, дорогу к которому вы описали, но оно никаки образом карьером не является :unknown:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Река Товарная--так точней, и на карте Калининграда так и обозначена.Стоят там доки, буксиры и ремонтируют суда, прямо на воде. Глубина до 14-15 метров, по эхолоту. Теперь всё правильно? Я писал -карьер У "Янтаря", в чём ошибка? Кстати в карьере за "Янтарём" тоже может быть корюшка. Не был там ни разу.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
На сегодняшний день Лада - абсолютный чемпион Рыбалтики по количеству благодарностей за сообщение (92) и соотношению общего числа благодарностей к количеству опубликованных сообщений (264/5)! :glory:
С чем её и поздравляем! :give_rose:
Удивительно, за такое короткое время (9 дней) заработать такую популярность!!! :good: :clapping:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Уже 95. вечером за сотню перевалит, мужская половина всегда с уважением относилась к женщинам рыболовам, да ещё и таким красавицам. Самое обыкновенное проявление уважения к слабому полу, нажатием маленькой кнопочки :good:. Побить рекорд будет сложно, не ранее чем летом, за счёт прибавления на форуме активных граждан, или щуку десятку надо поймать и отпустить :-)

Олег М.
Аватара пользователя
Правдинск
Стаж: 9 лет 10 дн
Сообщения: 104
За такую очаровательную улыбку я готов каждый просмотр лайк ставить! А еще она мастерски ловит рыбу. :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Ладу я знаю давно, и очень приятно было встретить её здесь! Отчёты у неё красивые, как и она сама! :give_rose:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Заходил на "сельму" за наживкой для корюшки, купил окушка, смотрю,продают корюшку. Спросил откуда, говорят, с залива, цена 350 р. Ловите ребята корюшку сами, дешевле будет!
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
Весна... то пригреет...



то утренним морозцем охладит...


ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Подарок для моих любимых девчат, спасибо жене и Евгению Николаевичу..... Красота

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
На рыбалке что-то не клевало,
Хоть молчи, хоть криком заори.
Потравили прИкорма немало,
А потом достали пузыри…

Поздно утром встали еле-еле.
А насадки нет. Ну и дела!
Вечером червей с тушёнкой съели…
Вот как нас водяра подвела.

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 136
Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Сигизмунд, 12 минут назад писал(а):Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Два варианта, или писать нечего, или регистрировались что бы читать закрытые страницы, так сказать балласт или шпионы.
:drinks:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 401
Бадья, Сегодня, 19:31 писал(а):
Сигизмунд, 12 минут назад писал(а):Посмотрел на количество форумчан, подумал..когда я, уже больше года назад, регистрировался на форуме, нас было меньше двух сотен. Сейчас нас уже почти две тысячи. Казалось бы - форум набирает популярность. Но! Смотришь на отчеты и видишь, что их пишут (за редким исключением) одни и те же, давно знакомые по никам люди. Остальные на рыбалку не ездят?

Два варианта, или писать нечего, или регистрировались что бы читать закрытые страницы, так сказать балласт или шпионы.

Нет, Фугасыч еще два забыл : нескажу где поймал и на что и померяться
Сообщение модератора:
3. На форуме запрещено:

3.1. Во всех форумах на этом сайте запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена отдельных букв символами, пошлые анекдоты и всякого рода скабрёзности. Такие сообщения удаляются без предупреждения.
что бы остальные от зависти удавились, в общем как до конкретики доходит прямыми вопросами народ становится глухонемой. Проверено лично и не раз и ТОЛЬКО единицы чем то делятся!
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 362
Говорят в Калининграде продают мотыля-кто подскажет-где?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Николай 64, 4 минуты назад писал(а):Говорят в Калининграде продают мотыля-кто подскажет-где?

Коля,смотри выше :-D
:drinks:

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 362
Бадья, 55 минут назад писал(а):
Николай 64, 4 минуты назад писал(а):Говорят в Калининграде продают мотыля-кто подскажет-где?

Коля,смотри выше :-D
А вдруг не все глухонемые :-) ?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 7