Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 157
То что нравится мне я отписывал в ветке где об этом спрашивали. А школьникам рекомендовал обязательный просмотр "Обыкновеный фашизм" и "Освобождение" - художественую ленту, и документальную.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Создав тему киношную " Смотрел десять раз без перемотки.", и почитав отзывы кому какие фильмы нравятся, был поражен.
Третью часть фильмов упомянутых, категорически смотреть не буду второй раз. И соответственно понятно, что и от моих фильмов, у некоторых тошнотворный рефлекс.
Это ещё раз напомнило, насколько все люди разные во всех сферах! И не стоит агрессивно навязывать свою точку зрения, даже имея для этого рычаги.
В постоянном поиске золотой середины..

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Да не увидел вот я навязывание, каждый свое мнение высказал, не надо напрягать, и чтоб люди говорили больше ,чем сказали.
Про себя - нравится сериал "Гоголь" , жду когда снимут сериал по рассказам Чехова, классика всегда актуальна.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2615
Николаевич 39, 09 фев 2023 08:20 писал(а):Да нет, фильм действительно превосходный на сегодняшний день
Склоняюсь к тому, что надо бы мне его все же скачать и посмотреть в нормальном качестве...А не так как я смотрела, когда звук бежит, а изображение стоит :D Может и это наложило свой отпечаток на восприятие фильма. Что-то с инетом последнее время прямо засада :diablo:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2615
klemens, 09 фев 2023 09:58 писал(а): А школьникам рекомендовал обязательный просмотр "Обыкновеный фашизм" и "Освобождение"
Очень страшные морально фильмы даже для взрослого (я себя имею в виду, конечно). Не знаю, сможет ли ребенок такое смотреть..."Т-34" в этом плане гораздо воспринимательнее, хотя бы для начала. Все таки наш легендарный танк, можно помимо фильма собрать очень много информации на эту тему, она тоже весьма интересна. Я почему еще в теме: внук очень увлечен танками. Он знает про них все! Сам их собирает, дарим на все праздники "танковые конструкторы" :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 867
Мурманчанка, Сегодня, 13:22 писал(а):Не знаю, сможет ли ребенок такое смотреть...

В детстве, вместе с двоюродным братом ровесником, смотрели эту киноэпопею взахлёб. Бросали все свои дела и развлечения в деревне и бегом к телевизору. Даже когда по второму и третьему разу смотрели и знали его наизусть. И каждый раз одинаково переживали за капитана Цветаева в метро Берлина. Ну а для развлечения было "Четыре танкиста и собака".
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 14 дн
Сообщения: 250
Да чуть не забыл, мне еще нравится фильм " Безотказная горничная ", причем тоже все серии.
Всегда пересматриваю с удовольствием. :blush:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Немецкий?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
ЮраА, 09 фев 2023 14:43 писал(а):Немецкий?

Друг сказал, я не знаю конечно, немцы давно утратили лидерство в данном направлении кинематографа, говорит совсем все плохо стало, с его слов... :D Говорит чешские горничные норм! :rofl:
Рыбачим вместе!

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 14 дн
Сообщения: 250
ЮраА, 09 фев 2023 14:43 писал(а):Немецкий?

О яяяяя..Дас ист фантастищ ! :crazy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 13:12 писал(а):..надо бы мне его все же скачать и посмотреть

Думала, что так и сделала.. еще удивлялась, как это времени нет, скачать файл, а посмотреть когда будет время.

А я решила совершить подвиг и посмотреть Т-34..
Изначально хотела просто глянуть, а потом обнаружила, что интересно и смотрю с удовольствием, т.е. подвиг не получился.
Понравился, не страшный, интернациональный экипаж, такая вот военная сказка..

- Эй, Фриц, дизель до полного.. :wink: и еще моменты были.


Пересматривать Чебурашку на очереди :wall:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 14 дн
Сообщения: 250
Chan, 09 фев 2023 14:58 писал(а):чешские горничные норм!

Согласен. А все потому, что к сорока годам чехи своих жен продают за ненадобностью.
И виной тому изобилие Пенного напитка в тамошних краях. :drama:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
АРТУР, 09 фев 2023 15:08 писал(а):Согласен. А все потому, что к сорока годам чехи своих жен продают за ненадобностью.
И виной тому изобилие Пенного напитка в тамошних краях.

Еще одна антипивная пропаганда?! :diablo: Да нафиг они нужны вообще?! Пиво лучше, пиво не гундит и не "вынеси елочку, вынеси елочку", пиво гут! :good: :drinks:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Ну не знаю...
Когда девчонка просит "шприц ми", это точно по-чешски? :hospital:

ЕВГEН
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1593
Старые извращенцы, идите рассаду проверьте на подоконниках. :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2615
KoeKto, 09 фев 2023 15:01 писал(а):Понравился, не страшный, интернациональный экипаж, такая вот военная сказка..
Я тоже смотрю его с удовольствием :friends: Сказка сказкой, но для детей очень даже норм :good: Мне так кажется :blush:
Тома! Как же я тебя сегодня вспоминала, даже позвонить хотела...Тебе не икалося? :blush:
Короче...Люди, объясните дуре бестолковой, застрявшей, похоже намертво, в своей деревне, как скачать и НОРМАЛЬНО посмотреть фильм? Я сегодня с этим Чебурашкой учебурахалась, честно :blush: столько потратила время и все впустую...
Решила я скачать фильм и вечерком его под винцо и свеженький Камамберчик посмотреть...Сказано - сделано. Нашла фильм, поставила качаться. Пока шуршала домашними делами, периодически проверяя все ли там нормально и качается...вроде как все было ок.
Первые неприятности начались, когда я решила найти флэшку, которой не пользовалась неизвестно сколько. Минут 40 искала по всем закоулкам. Не нашла...Ладно, думаю, буду так смотреть, ведь он же скачался? Ага, наивная... :) Пошла, достала свеженький сырочек, нарезала яблочко, достала клубничку, винца смородинового налила, чаю свежего заварила...Приготовилась :D Уселась :D Фиг вам! Пишет мне: загрузка не удалась :diablo: Я расстроилась, конечно, решила снова попробовать онлайн посмотреть. Так и тут засада. Не загружается онлайн! :diablo: Сегодня что, не мой день что ля? :blush: С досады, я сожрала весь сыр, выпила вино, зажевала все яблоком, осталась только клубничка...Сижу и думаю: я совсем дура или как? :( :sorry:



Пустую тарелку фоткать не стала, думаю и так поверите...В общем, я в печали, но я не сдаюсь...жду помощи зала :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 17:01 писал(а):Решила я скачать фильм и вечерком его под винцо и свеженький Камамберчик посмотреть...Сказано - сделано. Нашла фильм, поставила качаться. Пока шуршала домашними делами, периодически проверяя все ли там нормально и качается...вроде как все было ок.
Первые неприятности начались, когда я решила найти флэшку, которой не пользовалась неизвестно сколько. Минут 40 искала по всем закоулкам. Не нашла...Ладно, думаю, буду так смотреть, ведь он же скачался?.......... Пишет мне: загрузка не удалась :diablo:


Чтобы не отвлекаться на прикиношное меню, цитировать его не стала.. хотя оно и за кадром меня беспокоит, особенно клубника :D Хочу.

Зачем флешка? Файлам лучше качатся на комп(ноутбук), на флешку тоже можно, но это долго.. даже если файл нужен на флешке, то сперва его надо на комп, а перекинуть довольно быстро.. Если флешка нужна была, чтобы посмотреть кино на телевизоре, то значит у тебя такой телевизор, который можно подключить к компу(ноутбуку), например вторым экраном и смотреть телевизором то, что на компе, без всяких флешек и возможно даже без проводов (но с проводами стабильнее). У меня так и очень просто делается. Это на будущее.

Отчего загрузка не удалась? Все лежит как лежало, не удаляла ничего. Может повторить скачивание? И периодически нажимать кнопку "возобновить", если останавливается из за плохого интрнета.. Должно быть написано - загрузка завершена, в Опере так, в другом браузере может быть написано другими словами.. От остановок файлы не портятся, продолжают скачиваться с того места, где остановились.

Если никто не поможет, позвони.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2615
Том, так я и качала на ноут. А флэшка была нужна, чтобы посмотреть лежа на кроватях, на большом экране :blush: :) Не знаю я, что у нас куда там подключается... :unknown: Это ж надо переходники...А мы люди рабочекрестьянские...Вот сыр сварить - легко, а кино скачать и посмотреть, как оказалось проблема :D
Ладно, подожду мужа...Может он что сделает...
Кстати, открывала по твоей ссылке. Позавчера все открывалось. А сегодня ни торрент, ни сам фильм онлайн не запускается...Пробовала Кинопоиск - просит регистрацию. Сплошная фигня какая-то :unknown:
У меня в любимцах Мазила, хотя есть и другие браузеры, надо на них может попробовать. А вот Оперы нет, я ее не шибко жалую...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Не надо тебе Опера, ничего особенного.. это я её фанат сто лет уже, поэтому в ней :D
Файлы на месте в облаке, проверила.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
KoeKto, Вчера, 15:01 писал(а):т.е. подвиг не получился..

Это было вчера, но не сегодня.. пересмотреть непонравившееся кино - самый настоящий подвиг :D
Не ужасное, но и не выдающееся кино, обычная история и было бы лучше, если бы она была не про Чебурашку.. так думаю.
Запомнится конечно надолго.. столько обсуждать и спорить
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], satnavigator, Андрей семин, Борисов гости: 11