Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Во чего нашёл в своих старых фото :


Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Андрюха как твоя рука ?

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 308
Серёга НН писал(а):Андрюха как твоя рука ?

Шевелится потихоньку. Мышцы пока разрабатываю)
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 144
Суровые Пионерские ребята ,могут подковать айфон одной рукой!!! :yahoo: :-D :-D :-D
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 188
Всем привет!Я покидаю вас на пару тройку месяцев,командировка....Так что начало сезона я пропустил.. :-(

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Мне нравится Нипуха ( Сергей) нас всех здесь собрал , а сам где-то пропадает. А потом скажет связи не было, даже одноклассники не открываются, вышку чинят 5 дней. :write: :blush:

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Сейчас кое как просматриваю, не мог зайти вообще, завтра трансформатор будем менять на вышке Билайновской, напряжение 160 В. Ездил с компом в Косму вечером, тоже связь плохая. Балт.шоссе все в тумане. Скучаю без общения в инете, надеюсь на связь. Хотя без компьютера тоже хорошо :cool:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
ВО , на сайте в это время самые стойкие ; я с Андрюхой( мы инвалиды пока, нам ночью не спиться), нипуха , но он вечно на работе в ночную и Александр , но у него работа такая ,быть на сайте до последнего рыбака. :-D

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 308
Я сижу вообще в танки гоняю))) Надо-же ночью время проводить)))
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Андрей А. писал(а):Я сижу вообще в танки гоняю))) Надо-же ночью время проводить)))

Перезагрузка игрового сервера

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 308
Серёга НН писал(а):
Андрей А. писал(а):Я сижу вообще в танки гоняю))) Надо-же ночью время проводить)))

Перезагрузка игрового сервера

Пока не перегружали))
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

Если он ржавый, не вырезая красить почти бесполезно.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

Я посоветую создать тему в Объявлениях - быстрее ответят.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Александр К писал(а):
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

Я посоветую создать тему в Объявлениях - быстрее ответят.

Не хочется засорять лишними темами сайт

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

Вот, пожалуйста http://рыбалтика.рф/viewtopic.php?t=96 :yes:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вспоминаем детство :
Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Мужики ,мне лайки не нужны , а то судя по настроениям и моему месту в рейтинге я жопоглист. Ни...ни вы ошибаетесь, я просто нахожусь в положении лежа 23 часа и 33 минуты . И мне нечего делать и я строчу на право ,и на лево, но вот я сегодня нормально встал на ногу, зацепившись ей пару раз за все подряд сделав круг по двух комнатной квартире особо не напрягаясь, думаю что на следующей недели можно и на рыбалку, правда смущает что раньше назначенного встал на 3 недели, но я за ...бался(устал) лежать только на спине круглые сутки. Завтра попробую спуститься и подняться с четвертого этажа. Правда нога пока не на грамм не гнется пока , согнем.... :crazy:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
ВиталийАлександрович писал(а):Мужики ,мне лайки не нужны , а то судя по настроениям и моему месту в рейтинге я жопоглист. Ни...ни вы ошибаетесь, я просто нахожусь в положении лежа 23 часа и 33 минуты . И мне нечего делать и я строчу на право ,и на лево, но вот я сегодня нормально встал на ногу, зацепившись ей пару раз за все подряд сделав круг по двух комнатной квартире особо не напрягаясь, думаю что на следующей недели можно и на рыбалку, правда смущает что раньше назначенного встал на 3 недели, но я за ...бался(устал) лежать только на спине круглые сутки. Завтра попробую спуститься и подняться с четвертого этажа. Правда нога пока не на грамм не гнется пока , согнем.... :crazy:

Обратитесь в Администрацию и Вам уменьшат рейтинг :hahaha:

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

89052493688 зовут Сергей , красит очень хорошо !

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11