Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Та ты шо. Это же Карлсона пропеллер :D :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
После вчерашней суперлуны- сегодня в Батийске- супер-радуга!
Живём, как на вулкане!


Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Жабодав, 15 ноя 2017, 22:25 писал(а):, что Евро к Новому году будет 110

Женя, подтверди сказанное ранее.

labiatum
Гудимка, 01 дек 2017 21:17 писал(а):Грузово-скоростной винт.

Вот интересно на него посмотреть после первой нагрузки :rofl: :rofl: :rofl:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Кэп, Сегодня, 18:56 писал(а):Сегодня, 18:56
Жабодав, 15 ноя 2017, 22:25 писал(а):
, что Евро к Новому году будет 110

Женя, подтверди сказанное ранее.

Я же писал, что инфа из проверенных источников. Я верю, информацией делюсь, никого ни к чему не обязываю. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Просто источник оказался не точным, хорошо я последние 153 рубля не перевел в евро. :yahoo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
В Великобритании хозяин озера вывесил объявление о запрете рыбачить на нём полякам и выходцам из восточной Европы.



Поляк, приехавший порыбачить, сильно обиделся и собирается подавать в суд. ссылка

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Щука, 19 дек 2017, 23:56 писал(а):Поляк, приехавший порыбачить, сильно обиделся и собирается подавать в суд.

А на что обижаться? Нагличане никогда поляков за людей не считали, так что всё нормально. :D Белый господин ставит на место зарвавшегося холопа :girl_devil:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Я бы ещё бензин на 100 %повысил для гостей калининградской заправки.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Александр К, 20 дек 2017 14:34 писал(а): Нагличане никогда поляков за людей не считали, так что всё нормально. Белый господин ставит на место зарвавшегося холопа

В комментариях к этой статье кто-то удивился такому большому объявлению. Говорит, что надо короче: "No polish, no dogs"

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Щука, 20 дек 2017, 18:29 писал(а):В комментариях к этой статье...

Там вообще комментарии огонь! :D

На известном ресурсе lurkmo.re забавно описывается Польша и её граждане. :D
Пара цитат:
"С точки зрения немцев, Польша — нищий сосед-неудачник, край европейской цивилизации и начало дикого Востока. Исторически немцы считали поляков азиатскими унтерменшами, требующих полной ассимиляции. В фимозное состояние идея пришла во время правления нацистов, которые решили поголовно истребить всех поляков, а счастливчиков с арийской внешностью — онемечить; для этого они ещё и манипулировали украми и прибалтами, зная их лютую ненависть к пшекам. Сегодня ввиду массового заражения немцев толерастией они терпимее относятся к безработному негру-исламисту, чем когда-то к полякам. Даже если немец затаил обиду, в 99% случаев он промолчит и выдавит жалкую улыбочку, дабы не оскорбить ничьих чувств.
Немцы верят, что Польша на севере населена полярными медведями, а на юге — пингвинами, а её президентом является Дональд Дак.
"

"Америка, а ранее и Бриташка, в отличие от злосчастных соседей, никогда непосредственно не давала люлей Польше, зато выступала образцом для подражания. Поляки же стремились попасть в Новый свет и UK в поисках лучшей жизни. Стоит отметить крупную польскую составляющую среди белого американского, а в последнее время — и английского, населения. А учитывая, что привычки и манера поведения у поляков во многом схожи с русскими и украинцами, это породило откровенно несерьёзное отношение со стороны тех же англичан.
Польская власть преисполнена собачьей верности к США и делает всё, чтобы соответствовать её ожиданиям, вплоть до регулярных и порою необоснованных срачей супротив москалей, за что получила звание троянского осла Америки. Эталонный пример маститого пиндофлюродросера польского происхождения — дядюшка Збиги. Сами американцы относятся к полякам как к людям недальновидным, туповатым, белым американцам низшего сорта, что чётко отражено в американских анекдотах. К тому же исторически пшеки наряду с латиносами и ниггерами выполняли роль дешёвой рабочей силы, поэтому слово «поляк» имеет ассоциацию с гастарбайтером.
" :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Жабодав, 18 дек 2017, 20:43 писал(а):Я же писал, что инфа из проверенных источников. Я верю, информацией делюсь, никого ни к чему не обязываю.
автора поблагодарили (2)

Я здесь пишу не для того, чтобы пожаловаться.
Дружба- есть дружба.
Прежде, чем написать на Форуме, мой друг позвонил мне.
Денег у меня больше, чем на 500 евро не было, купил на все!
Сегодня посчитал, "по совету друга", я потерял 685 рублей!
А так всё хорошо начиналось...
Он на меня не обидится, но компенсацию возьму пивом...

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
Жабодав, 18 дек 2017, 20:43 писал(а):
Я же писал, что инфа из проверенных источников. Я верю, информацией делюсь, никого ни к чему не обязываю.

Да меня тоже эти "проверенные" источники спутали. Думал скинуть пока курс 71 был, а теперь с каждым днём всё ниже и ниже. Ни кого не виню, своя голова есть.... А где деньги?... :unknown: :D

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Жабодав, 15 ноя 2017 22:25 писал(а):Позвонили серьезные люди и предупредили, что Евро к Новому году будет 110.

Юрий Владимирович, Петрович39, не расстраивайтесь. Вы только представьте, как разорились эти "серьёзные люди"! И Вам станет легче.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Не забывайте друзья, что выборы пройдут......
И мои слова не звучали как призыв к действию..
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Жабодав, Вчера, 23:43 писал(а):Не забывайте друзья, что выборы пройдут......

Золотые слова, Евгений! Блин, пока на машину откладывал, чего только не выслушал от жены. :cry: :diablo: Зато когда пришло время сдавать кровные "еврошуршики" я напомнил, что сначала то покупали по 35 рублей. :shok: И женщина согласилась. :yes:
В нашей стране секретом реального снижения цен владел только Иосиф Виссарионович. Смотрите - цены на зимние рыболовные костюм растут, а валюта стоит. Непорядок! :stars:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Да просто много совпадений перед выборами.
Ставки по кредитам, как будто снижены..
Налоговая амнистия объявлена...
Курс рубля укрепляется...
Возможно я через чур мнителен, но как-то слишком все хорошо. Дай бог , конечно, чтобы так было. Возьму вторую ипотеку :)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 205
Жека бери ипотеку в уе, тогда точно не прогадаешь. :good: :dig:
Не является рекламой :nono:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Сегодня около 17 часов



Случайно глянул на барометр.



Если честно, то что-то не припомню такого высокого давления в Калининграде. 779 мм.рт.ст. - это круто!
Если кто сегодня - завтра щуку (или другую рыбу) не поймает, то спокойно можно валить на давление.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 549
Щука, Сегодня, 18:09 писал(а):Если кто сегодня -

Поэтому я сегодня и не поймал!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8