Тема «Украли лодку и мотор»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Сухов, 18 минут назад писал(а):Мой комплект НАЙДЕН! :yahoo: Подробности позже! Еду на рыбалку!
Сработали Друзья Друзей!

Молодцы!!! Рад за тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Сухов, 52 минуты назад писал(а):Мой комплект НАЙДЕН! :yahoo: Подробности позже! Еду на рыбалку!
Сработали Друзья Друзей!

Поздравляю! :yahoo:

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
На самом деле - ЧУДО!!! :accordion: :russian: :drinks:

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Прими поздравления.

S.V. 39
В сети
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
А можно подробнее. Как и где ?

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 136
Сухов, поздравляю! Повезло так повезло :speedboat:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Лодку нашли в п. Прибрежное, мотор был переправлен в на отлёжку в Домново! Лодку нашёл человек который знает упырей у которых рыло в пуху! Конечно, господин Великий случай, но ребята отработали по полной! Другие бы и не заморачивались, а эти... Низкий Олегу поклон! И конечно всем кто принял участие! Отдельное СПАСИБО Другу Норильчанину! Долго не думая придарил мне лодочку 2.7 сузумар с надувным дном! Конечно Александру за спин и катуху!, предложение Бадьи меня просто потрясло- бери комплект и пользуйся- спасибо! Ну и отдельной строкой Змею! В общем всем Низкий поклон!
Ещё ничего не закончилось! Продолжение будет!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Лодочка ваша в чехле родилась :-D
Поздравляю!
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Мой мотор тоже там наверное.

СерДж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 27
Поздравляю! Хорошо, что есть такие знакомые! А я уже грешным делом подумал, что мили.., тфу полиция работать начала.
Ну и раз все хорошо закончилось, анекдот:
армии служил, в юстиции служил, в милиции служил, в полиции дослуживаю, переводят в национальную гвардию, чувствую, что на пенсию выйду мушкетёром. :-D

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
paw, 31 минуту назад писал(а):Мой мотор тоже там наверное.

Узнаю адрес скину в личку
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
paw, 19 май 2016 21:38 писал(а):Мой мотор тоже там наверное.

Есть конечно, ставить 100%!
После того как у меня украли мотор Яму 50 л/с, (я его правда нашел по своим каналам в Прибреге, туда практически все пути ведут) укрепил ворота, замки, сделал так чтоб когда срежут даже петли они все равно останутся стоять на месте, установили сигналку, на вскрытие и движение, набили трафарет, "Объект под охраной, сигнализация, не лезь, убъют", :lol: поставили на пульт, 600р в месяц, но оно того стоит, спишь более спокойно! И вот, в 2010г ко мне лезли, и через гараж соседа, проломали стену, тогда еще не поставил датчики на удар, мой не смогли открыть, сработала сигналка, ровно через 3 мин приехало два экипажа, закрыли сразу два входа, в г/о, но никто не выбежал, ответ сам по себе напрашивается, в каком то гараже засели, видимо сняли специально для воровства, сейчас так практикуют, чтоб ночью ничего не возить, можно попасться!
Жалею об одном, что поставил звуковую сирену, она заорала, они и смылись, а так бы залезли, и там бы и остались, благо трубы для перелома ног и руку у меня еще есть(это для того, кто еще ищет острых ощущений) В ПРИБРЕГЕ УЖЕ ЗНАЮТ, ИМ УЖЕ ЛОМАЛИ КОСТИ РУК И НОГ! :ph34r:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
Сообщение Pash113
Уважаемые форумчане! У меня беда. В ночь с 17 на 18 мая возле дома в г.Багратионовск сняли с прицепа и украли мою красавицу Nord Boat RXK 430W, серого цвета, бортовой номер Р 57-43 ЖК написан маркером черного цвета по обеим бортам в носовой части лодки, кормовая пайола изготовлена из материала коричневого цвета типа текстолита, шилдика нет, отвалился, стоял датчик эхолота. Мотор был в другом месте. Кто-что видел, увидит или узнает - МАЯКНИТЕ. Заранее благодарен. тел.+7-921-711-61-61 Дмитрий.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Вы оказались правы, катера нашли пустыми, т.е просто коробки, никакой аппаратуры.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Два дня назад в Светлом , из элингов угнали два катера. Один Техас 580 с Ямахой 80 , второй не знаю какой.Ждем дальше развития событий.Я имею в виду продолжения краж. :diablo: :wall:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Для того , что бы хотя бы освятить наши проблемы в прессе мне надо список людей , пострадавших от краж за последние два-три месяца. Ф.И.О. , когда произошла кража , где , что украли , вызывали ли полицию.И какие меры приняты полицией. Только давайте не тянуть с составлением списка.
1) Юхновец Олег Николаевич . 21 апреля. п.Ласкино.Гурьевский р-н. Мотор Хонда 50. Полицию вызывал. НИКАКИХ мер не принято.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
У меня моторы дома, корыта в гараже, вроде целы, как уведут сообщу!
:drinks:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Вадим немного жестковато написал, но, в принципе, правильно. Я не опускаю рук и не теряю надежды, что все найдем. Рано или поздно. Но вот флеш-моб, обращения к власти и силовым структурам... Ответ получите такой же как и я: "Сумели купить, сумейте и сохранить! Почему мы должны заботиться о сохранности Вашего имущества? Налоги не платите, нарушать-нарушаете, чуть-что "Караул". Ответ очень емкий, хоть и в двух словах. А так, накоротке, все отвечают - в прилове попадется, задержим!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Транспортный налог ни кто не отменял. С маленькими движками - да. Но мы то платим. И платим побольше чем за машины. А нах они тогда нужны. Я про силовиков. Типа когда убьют - звоните. Так не пойдет. Опустить руки и сидеть ровно, надеясь на прилов - это не правильно. Граница проплачена. Ничего здесь не всплывет. А мы, лохи, будем бояться побеспокоить лишний раз наших доблестных полицейских, боимся лишний раз поднять зад и написать письмо в прокуратуру на бездействие полиции и т.д. Конечно волокита, конечно будут отписки. Но под лежачий камень вода не течет. Хорош быть пассивным быдлом, которое грабят, обворовывают, убивают. Или нас как в поговорке надо пнуть хорошенько? Так уже пинают, пинают. Я не говорю про ситуацию с работой и деньгами. Но свои законные, заработанные и украденные мы можем попытаться вернуть.
Админы скажут, что несу один негатив. Уж простите...СПИСОК то мы можем составить. Поводите пальцами по клаве :cry: :help:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Chan, satnavigator, АРТУР гости: 1