Тема «Горячие новости!»

Непринуждённое общение обо всём
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2919
Мне вчера утром звонили с министерства природоохранных ресурсов по поводу моего письма по данной тематике (хотя письмо было совсем в другую инстанцию и на другой уровень-спустили куда левая нога указала спросонья). И вот там представитель данной конторки начинает мне пытаться что то объяснять по факту моего негодования изложенного на бумаге в защиту исполнительной власти региона и губера в частности. Не забыл упомянуть и про фазу предстоящих выборов..Не дал я ему развить демагогию, а начал задавать свои вопросы по пунктам которые он пытался обелить.
В итоге то что: задавил я его доводами и аргументами и , как бестолкового исполнителя(получил задание-подготовься и умей держать позицию за которую деньги начисляют) и просто, достучался до его мозга, как рядового обывателя, что он со всем согласился и готов был в "плен"сдаться уже за идею народа, а не руководства. Разошлись на том , что он все понял и пожелал нам(рыбакам) успешного разрешения данной ситуации. Толку то...и я это понимаю. Но,чертовски приятно.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6