Тема «Горячие новости!»

Непринуждённое общение обо всём
энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 3804
Полосатый, 27 май 2019 10:42 писал(а):ещё чему-нибудь в нашей стране удивляетесь?!

Правильно, о чём это я? :blush:

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 691
Перебор с портами, думаю все это ерунда!!! В Пионерском!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
В Калининградском заливе перевернулась лодка с четырьмя людьми

Вот интересно: А что это они делали в заливе в час ночи?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Гудимка, Сегодня, 14:49 писал(а):Вот интересно: А что это они делали в заливе в час ночи?

Сети ставили или снимали, что ещё можно делать.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Никогда не видел четверых в лодке. Обычно по двое ставят. Просто катались. А кто-то мог и на растяжках стоять в ночной. Да и без сигнальных (ходовых) огней.

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 587

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Не открывает.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
...автор ограничил доступ к видео...
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 587
Виктор62, 15 июн 2020 17:06 писал(а):Не открывает.

Что то ни черта не получается открыть! Пытаюсь исправить пока! :unknown: :wall:

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 587

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Влад, Сегодня, 11:48 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=nVIWZ1F ... e=youtu.be

Я об этом уже сообщал, но почемуто новость сочли фейком и удалили :unknown: :shok:

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Умер экс-мэр Калининграда Юрий Савенко



ссылка

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504


В Холмогоровке 79-летний водитель влетел в толпу на кроссовере: главное о ЧП: Klops.ru
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Офицеры Балтийского флота украли гребные винты эсминца «Беспокойный»

Установлена причастность бывшего командира эсминца «Беспокойный» к хищению двух бронзовых гребных винтов боевого корабля, сообщает 11 января «Интерфакс» со ссылкой на главу военного следственного управления СКР по Балтийскому флоту Сергея Шаршавых.

Командир эсминца вместе с другими военными и гражданскими сообщниками похитил со стоящего на конвертации эсминца два бронзовых гребных винта общим весом 26 тонн.

«Буквально в ближайшее время мы планируем завершить расследование по уголовному делу в отношении бывшего командира эсминца «Беспокойный». Офицер в составе организованной группы, вместе с другими военнослужащими и гражданскими лицами, совершил хищение с корабля двух бронзовых гребных винтов общей массой 26 тонн. Эсминец в это время стоял на конвертации на судостроительном заводе «Янтарь», — цитирует агентство слова Сергея Шаршавых.

По данным следствия, чтобы скрыть хищение воры подыскали и доставили на место конвертации аналогичные металлические винты, стоимость которых была в разы ниже. В результате государству был нанесен ущерб на сумму 39 млн рублей.

ссылка
Рыбачим вместе!

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
https://kaskad.tv/novosti/23162-najdenn ... ad-golovoj

Я конечно в шоке. Мой преподаватель по немецкому. С конца 90-х его не видел, не слышал о нем ничего. а оно вон как жизнь повернулась. Спасибо неравнодушным людям!
:fish2:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2615
Остаться на улице в любом возрасте страшно, а в 70 лет...нет слов просто. Неужели ничего нельзя для человека сделать?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 164
ОХ!!! Писал же классик: "Не читайте газет до обеда". А меня вот "дернуло".

ЭТО КЛОПС
Очевидцы: в Правдинском районе в дерево врезался микроавтобус Калининградгазификации
В Правдинском районе микроавтобус Volkswagen врезался в дерево, пострадали пять человек. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона и очевидец.
ДТП произошло 13 января около 17:00 в посёлке Знаменское. За помощью к медикам обратились пять человек. 33-летний житель Багратионовского района госпитализирован в областную больницу с сотрясением головного мозга, у 56-летнего жителя Домново, предположительно, перелом предплечья.
Две жительницы Багратионовска также были доставлены в областную больницу Калининграда: 51-летняя пострадавшая с ушибами, у 60-летней женщины медики предварительно диагностировали перелом запястья. 51-летняя жительница Правдинского района получила травму головы.
По словам очевидца аварии, на борту микроавтобуса была надпись "Калининградгазификация".
Они ехали в сторону Багратионовска. Навстречу вылетела легковушка, водитель микроавтобуса начал прижиматься к обочине и его занесло. Их там было шесть человек, я не видел, чтобы у кого-то были серьёзные травмы. Все были в сознании, сами ходили. Один из пострадавших сказал мне, что они работают в этой компании", — рассказал очевидец.
В региональном УМВД пообещали сообщить подробности об обстоятельствах ДТП. "Клопс" направил информационный запрос в Калининградгазификацию, о новых фактах редакция сообщит дополнительно.
Обновлено в 10:55
В УМВД по Калининградской области пояснили, что автомобиль Volkswagen под управлением 61-летнего мужчины ехал со стороны пос. Знаменское в направлении Багратионовска. На прямом участке дороги в пос. Привольное Правдинского района, у дома № 17, водитель неверно выбрал скоростной режим, не учел погодные условия, не справился с управлением и врезался придорожное дерево слева по ходу движения. В результате ДТП пострадали пять пассажиров.

ЭТО РУССКИЙ ЗАПАД
В ДТП под Правдинском пострадали 5 пассажиров
14.01.2021 10:53
В Правдинском районе Калининградской области в среду, 13 января 2021 года, врезался в дерево «Фольксваген Транспортер»*.
Ехал он в направлении Багратионовска. В посёлке Привольное у дома №17 61-летний водитель не справился с управлением на зимней дороге. Автомобиль улетел в дерево слева по ходу движения.
Грузопассажирский фургон был набит пассажирами. Травмы получили четыре женщины – двоим из них по 51 году, другие в возрасте 33 и 60 лет, - и 30-летний мужчина.
* Источник: УМВД по Калининградской области.

И где здесь правда?

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 164
Мурманчанин, 14 янв 2021 13:49 писал(а):И где здесь правда?

А правда здесь:
56-летний житель Домново – это я.
Как все было:
В п. Привольное, при разъезде с встречным автомобилем, наш 61-летний водитель чуть принял вправо и задел обочину. Потом, при попытке уйти с обочины, автомобиль пошел в «занос» и через 10-15 м лобовое столкновение с деревом на левой стороне дороги. Автомобиль отбросило на правую сторону, развернув в обратном направлении. Скорость была 46 км/ч (Звонил коллегам – у нас на автомобилях стоит навигация). Пострадавших 5-ро. У 60-летней женщины – перелом запястья (гипс), . 33-летний житель Багратионовского района –ушибы, 51-летняя жительница Правдинского района и 51-летняя жительница Багратионовского района – ушибы. У меня ушиб локтя. Ну и всех сейчас "все болит" Сейчас все дома. Автомобиль был был набит шестью пассажирами вместе с водителем (семиместный WV T4).
Сравните что пишут!
И как после этого верить нашей прессе.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Мурманчанин, 14 янв 2021 16:49 писал(а):И как после этого верить нашей прессе.

Да никак! Они просто неучи, почти в каждой статье орфографические ошибки, а уж фактические, смысловые и пр. не удивляют давно. Думаете хоть кто-то там был из них на месте, разобрался? Все со слов "очевидцев" + приправа.
Рыбачим вместе!

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 164
Очень хочу через Форум выразит свою благодарность нашим медикам. Оперативно прибыли две скорые (Правда пожарные были раньше, но на то они "01", а вот "02" я не увидел (потом были и долго все выясняли)). Каждого осмотрели, померили давление, мне наложили шину и настояли отвезти в больницу (я сначала не хотел). В областной больнице приняли еще оперативнее. К каждому подошел специалист. Меня травматолог крутил вертел пару минут (сказал - должно быть все хорошо), а еще через пару минут я уже сидел на рентгене. И все было хорошо. И у меня, и отношения медработников к нам, и наша признательность им за профессиональное отношение к своей работе. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: satnavigator, Алекс К гости: 3