Тема «Ремонт и обслуживание подвесных моторов»

Подвесные и стационарные: выбор, ремонт, эксплуатация.
Лебедь
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 11
Всё правильно-сальники не меняли ! И всё Отлично!

Рак
Стаж: 7 лет 21 дн
Сообщения: 1
Re: Ремонт и обслуживание подвесных моторов
Отправлено: 09 мар 2017 15:36
Лебедь
Рак, Сегодня, 15:30 писал(а):
Меркурий 15М 2-х тактный, купленный в декабре! Сервис после обкатки!

Да. В декабре13 покупал. Я еще указывал в накладной когда сдавал на сервис трется винт о корпус. Спасибо
Re: Ремонт и обслуживание подвесных моторов
Отправлено: 09 мар 2017 15:30
Рак
Меркурий 15М 2-х тактный, купленный в декабре! Сервис после обкатки!
Re: Ремонт и обслуживание подвесных моторов
Отправлено: 09 мар 2017 15:13
Лебедь
Рак, Сегодня, 15:00 писал(а):
Добрый день г-н Лебедь, к Вам обращается представитель ГК Юпитер (Московский пр-т,253) прочитали Ваше сообщение и возникли к Вам вопросы! Когда Вы были в СЦ? Сохранился ли у Вас номер заказ-наряда? У нас появились вопросы по вашему сообщению, которое Вы разместили на форуме. Если нет, то сообщите Ваше ФИО? Либо позвоните мне по телефону +79211045678

Я покупал мотор в конце 13 года. Первое ТО проходил весной 14. Документы могу посмотреть. Я думаю если поднимите документы за 14 год первого полугодия , увидете мой наряд на замену винта. Какие вопросы у Вас ещё есть ?Спасибо Рак .
Re: Ремонт и обслуживание подвесных моторов
Отправлено: 09 мар 2017 15:04
Лебедь
Рак, Сегодня, 15:00 писал(а):
Добрый день г-н Лебедь, к Вам обращается представитель ГК Юпитер (Московский пр-т,253) прочитали Ваше сообщение и возникли к Вам вопросы! Когда Вы были в СЦ? Сохранился ли у Вас номер заказ-наряда? У нас появились вопросы по вашему сообщению, которое Вы разместили на форуме. Если нет, то сообщите Ваше ФИО? Либо позвоните мне по телефону +79211045678

Уважаемый Рак. Какой номер заказа вас интересует?
Re: Ремонт и обслуживание подвесных моторов
Отправлено: 09 мар 2017 15:00
Рак
Добрый день г-н Лебедь, к Вам обращается представитель ГК Юпитер (Московский пр-т,253) прочитали Ваше сообщение и возникли к Вам вопросы! Когда Вы были в СЦ? Сохранился ли у Вас номер заказ-наряда? У нас появились вопросы по вашему сообщению, которое Вы разместили на форуме. Если нет, то сообщите Ваше ФИО? Либо позвоните мне по телефону +79211045678

Лебедь
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 11
Рак :good: :rofl: и что Вы хотели этим сказать? То, что я написал небыло или неправда?! Или то что Вы сделали работу над ошибками и дорожите клиентами !? Что конкретно вы пытались донести ??? Я нашел документы Вашего сервиса, в котором я указал, что винт трется о корпус и ваша компания заменила его мне ! А, вы наверно хотели сказать, что те люди, которые работали в 2014 году у Вас больше не работают! Уважаемый Рак, поясните пожалуйста. Спасибо.

Лебедь
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 11
Рак даже стало интересно, вы мне написали в личку. Потом скопирывали и выложили нашу переписку в обсуждения для чего? Вам не кажется что вы свою контору "спалили"!? Если бы вы сказали что этого не было- то тогда на это я бы показал документы из вашего сервиса и доказал что это было. Для себя по вашему сервису я сделал вывод давно. Свою историю ТО у Вас я рассказал форумчанам так как форум и нужен для общения и чтобы делиться впечатлениями и мыслями. А вам и вашей компании желаю провести работу над отзывами ,Не только моими !. Наладить хороший сервис. Так как покупатель голосует рублем. И всё будет хорошо! Конец . Спасибо

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Добрый вечер. Сегодня и я попал в неприятную ситуацию.Купил новый Мерк 15.. все шло хорошо.. пока не открыл дома коробку. И ооо.. ужас..винт то кривой. :whiteflag: Крутили руками в коробке. Сегодня обратился в сервисный центр ,,Юпитер" где и покупал мотор. Завтра жду звонка с предложениями уладить наш конфликт!

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Это новый мотор ни разу не был в воде.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Надеюсь завтра отписаться с положительными результатами.

амчанин
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 143
:shok: Ого! Вот тебе и мерк..., в коробке бы его не погнули, либо винт г..., либо вал гнутый! А вы говорите - Балтмоторс говно... Это вы заметили этот дефект, а ведь кто-то и не заморачивался, или даже не подумал провернуть этот винт и прикол бы получил на воде.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
амчанин, Сегодня, 21:23 писал(а)::shok: ого! Вот тебе и мерк... в коробке бы его не погнули, либо винт г.. либо вал гнутый! А вы говорите балтмоторс говно.... Это вы заметили этот дефект, а ведь кто то и не заморачивался или даже не подумал провернуть этот винт и прикол бы получил на воде.

Читаем же форум. Если Лебедь не поднял бы эту тему так и спустили бы на воду! Поэтому и решили перед спуском покрутить винт.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Саноди, Сегодня, 21:46 писал(а):
амчанин, Сегодня, 21:23 писал(а)::shok: ого! Вот тебе и мерк... в коробке бы его не погнули, либо винт г.. либо вал гнутый! А вы говорите балтмоторс говно.... Это вы заметили этот дефект, а ведь кто то и не заморачивался или даже не подумал провернуть этот винт и прикол бы получил на воде.

Читаем же форум. Если Лебедь не поднял бы эту тему так и спустили бы на воду! Поэтому и решили перед спуском покрутить винт.

Сейчас начнут мозг выносить, так гладко не пройдёт.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Виктор62, Вчера, 22:21 писал(а):Сейчас начнут мозг выносить, так гладко не пройдёт.

Да нет. Тут мозг выносить себе дороже, особенно в свете последних событий (сообщений). Заменят, думаю, без проблем.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Лебедь
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 11
Задам вопрос сервисам, так как их представители все-же читают наш форум: "Почему Вы перед продажей не проверяете моторы? Вот вам простой пример - видео выше!!!"
Г-н Рак, это и к Вам вопрос - вот сейчас, так как Вы представитель Юпитера, изложите нам свои доводы и прокомментируйте работу над ошибками.
Уважаемые магазины по продаже лодок и моторов, поймите одну простую истину - покупка нового мотора, как и лодки - это бессонные ночи, часы работы в интернете, куча сомнений, какой брать, какой лучше и, само собой, недешевое удовольствие, а вы так халатно поступаете!!!
Г-н Рак с Вас комментарии. Г-н Рак, а ведь я рассказал правду про своё ТО в Юпитере и кривом винте - "с такой проблемой у нас пол города ездит!" :bye: !!! Спасибо.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Добрый вечер. Сегодня забрал свой мотор из сервиса ,,Юпитера". Винт заменили без каких либо проблем. Хотелось бы чтобы таких случаев больше не было. Всем удачи.

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Подскажите где купить масло в редуктор для лодочного мотора ? Желательно Motul или Suzuki.


vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Виталик 77, Сегодня, 11:13 писал(а):Подскажите где купить масло в редуктор для лодочного мотора ? Желательно Motul или Suzuki.

В Фиш боте на правой набережной !!!

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Спасибо Вадим , сьездил на Фрунзе купил Сузуки ( мотюль) 1 литр 630 руб. Всем кто откликнулся спасибо.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Всем привет!
На ПЛМ Хонда полетел топливный насос. По России цены запредельные, решил заказать с Японии. 17 апреля заказал через интернет магазин MegaZip. Цена - 4300 руб. + 1500 доставка Japan Post. 19.04 Японцы отправили посылку. И что вы думаете? Вчера, 26 апреля, мне доставили до двери этот насос.
Обслуга и скорость на высшем уровне. Рекомендую.


Кроме заводской упаковке, еще и японские газеты.


vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Гарант, Сегодня, 09:41 писал(а):Всем привет!
На ПЛМ Хонда полетел топливный насос. По России цены запредельные, решил заказать с Японии. 17 апреля заказал через интернет магазин MegaZip. Цена - 4300 руб. + 1500 доставка AliExpress. 19.04 Японцы отправили посылку. И что вы думаете? Вчера, 26 апреля, мне доставили до двери этот насос.
Обслуга и скорость на высшем уровне. Рекомендую.

А Я с Питера также заказал картер двигателя, ещё жду .Наверно Питер дальше Японии!!!!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Олег, заказал с Японии.
А газеты почему то Китайские.
Не стыковочка.
:rofl: :rofl: :rofl:
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2