Тема «Катушки и все, что с ними связано.»

Дмитрий Храмов
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 14 дн
Благодарил: 1319
Dimka8858, 10 ноя 2019 11:40 писал(а):Кто имеет опыт покупки через Дигитаку? Все ли хорошо, какие риски?

Я покупал. Катушку и шнуры. Берешь катушку или спиннинг и на все, что с ними доставка бесплатная становится. Через семь дней звонок в дверь. Курьер вежливый, поблагодарил даже. Оплата через пайпал только.
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 5 лет 7 м 17 дн
Благодарил: 4564
Одно я понял , что нет нечего вечного, катушки хоть за 10т.р хоть за 40 т.р ломаются, огромной разницы нет, надо за ними следить и обслуживать постоянно...
Укладка тротуарной, дорожной плитки... А рыбалка это отличное хобби..

ATN
Стаж: 5 лет 1 м 13 дн
Благодарил: 623
ВиталийАлександрович, Сегодня, 13:21 писал(а):катушки хоть за 10т.р хоть за 40 т.р ломаются, огромной разницы нет,

Вывод не правильный. Разница очень большая. А сломать можно и х...

ВладимирСенцов
Стаж: 10 м 23 дн
Благодарил: 0
Ищу каретку к Shimano 6000 FB. Помогу в рыбалке на Кольском

ATN
Стаж: 5 лет 1 м 13 дн
Благодарил: 623
Обратитесь к Феликсу. Контакты скину в личку

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 12 дн
Благодарил: 5175

А модель то какая? :)

Flash
Стаж: 3 г 1 м 28 дн
Благодарил: 9
Ну а пока все сидят дома на карантине предлагаем вам посмотреть небольшой обзор на новую катушку Daiwa Crossfire 20 LT. Это самая бюджетная модель катушек Daiwa с технологией LT (Light and Tough).
Она вобрала в себя все основные технологии Daiwa и при этом ее цена колеблется от 2500 до 4000 тысяч рублей в зависимости от модели.
Легкий вес, мощный фрикцион и надежность - вот основные качества этой катушки. Daiwa Crossfire 20 LT - идеальный вариант для начинающего спиннингиста!

Станислав 77
Стаж: 5 лет 7 м 1 день
Благодарил: 727
Знакомый обратился, ищет ручку на катушку ABU GARCIA ULT 2000. Выбрасывать жалко, а для начинающего пойдёт. Может у кого донор есть? Или магазин какой.

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 5 лет 13 дн
Благодарил: 2869
У кого есть опыт эксплуатации в море "мясорубок" (это важно) PENN?
Понял, что дешевые модели Shimano не живут как этого хотелось бы с 40-50 + приманка, а покупать для 3-х рыбалок в год SWPG...ну нет. :)
Заинтересовала пара новинок и хвалят, в целом их америкосы сами. Плюс, это катушки- "железяки" и назначения inshore/ offshore ( прибрежная и морская ловля).
раз
два
и возможно, но уже цена не особо интересна...
три

Николаевич 43
Калининград
Стаж: 4 г 6 м
Благодарил: 1857
Насчет шимано????, я наверное возьму ссылка вот такую. Конечно на прутик не поставишь, но ......

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 5 лет 13 дн
Благодарил: 2869
Николаевич 43, Сегодня, 18:22 писал(а):я наверное возьму ссылка вот такую.

Эта поживёт. Я сгоряча взял две 17 Ultegra 4000. Ну что...капец им настал чз 3 (три) рыбалки. Веса 42(50) + 4 дюйма. Обе зарычали. Не страшно и не критично, но я слышу.
Говорил с Феликсом на днях по этому поводу. Сказал бери недорогую "кулисную" морскую (SW) Shimano. Должны жить и работать. Но они, собака, от 5000 (как вы пример привели) и весят...

Николаевич 43
Калининград
Стаж: 4 г 6 м
Благодарил: 1857
ДА, вес большой но сальники от водички это много значит и тяга паровозная, головки по 60 грамм тянет здорово. На простых катушках до 4000 главная пара умирает довольно быстро, да тормоз после случайного орошения водичкой частенько отказывает.

Андрей_Гол
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 6 м 18 дн
Благодарил: 4711
А мне такая понравилась:ссылка
Пару лет назад брал уже на Али катуху примерно в таком ценовом диапазоне для моря на треску. Хотел показать, не нашёл сейчас. Пока работает.

Смотрящий_в_глубину
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 16 дн
Благодарил: 2951
Раз уж такая пляска пошла, может подскажите, как вам такая катушка? Отзывы очень даже ничего.

Danto
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 16 дн
Благодарил: 825
Смотрящий_в_глубину, Вчера, 23:55 писал(а):Раз уж такая пляска пошла, может подскажите, как вам такая катушка? Отзывы очень даже ничего.

У Валеры Емельянова такая, а он с треской регулярно общается. Отзывы очень хорошие, сам себе такую присматриваю.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Вадимон
Калининград ул.Леонова
Стаж: 5 лет 7 м 20 дн
Благодарил: 5643
Смотрящий_в_глубину, Вчера, 23:55 писал(а):может подскажите, как вам такая катушка?

У меня тоже пару штук таких. Использую на треске. Проблем нет, катушки нравятся.

Смотрящий_в_глубину
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 16 дн
Благодарил: 2951
Ну раз уж на треске такая работает, то уж судака ей поднять, как два пальца...

Предыдущая страница