Тема «Мое видео на YouTube...»

Непринуждённое общение обо всём
монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
Есть тема "Видео с рыбалок" - она конкретная..., можно выкладывать видео в определенной ветке форума разной тематики..., а если оно уже не так актуально... Не судите строго - пусть будет просто "Мое видео на YouTube...". При просмотре не забывайте выбирать качество воспроизведения - максимальное - для лучшего восприятия... Приятного просмотра...


dancer
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 29 дн
Сообщения: 7
монах, Сегодня, 16:51 писал(а):Есть тема "Видео с рыбалок" - она конкретная..., можно выкладывать видео в определенной ветке форума разной тематики..., а если оно уже не так актуально... Не судите строго - пусть будет просто "Мое видео на YouTube...". При просмотре не забывайте выбирать качество воспроизведения - максимальное - для лучшего восприятия... Приятного просмотра...

Спасибо за видео. Интересно увидеть машину- двойника, тёзку за рулём, тоже военного пенсионера, да и посмотреть на своё авто сзади. И за салакой оба ехали. Во совпадение! :stars:

Жаль, что крепление регистратора сломалось, - видео бы выложил.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
Погода с 18 на 19 марта принесла зиму... Небольшой ролик.... Последний выдох зимы... Приятного просмотра :-)


монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
Весна вступает в свои права... пчелы проснулись и за работу... начинается дачный сезон...


монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
Вчера решил проверить ближайший водоем... Вода прозрачная, пару рыбаков "конкретно" с прикормкой сидели - пусто и еще один рыболов пытался хоть кого-нибудь достать спином... - печалька... Ну и я решил, коли приехал,... - никто не отозвался, да это ничего... Погода радовала... Немного побродил, поизучал местные катакомбы, сделал обход территории в результате которого и родился небольшой ролик... Приятного просмотра...
P.S. Окушариков видел, один попал в кадр.


монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
В районе Витланда прошел очередной фестиваль бардовской песни "Балтийская ухана"... Случайно совпало, что и я там был...


Постепенно буду выкладывать видео...



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422






монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 308
Видео с закрытия


Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 26 дн
Сообщения: 478
Пробные съёмки.Тест камеры.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422



Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 5711
Олег, приятно снова тебя видеть :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1422
За судаком... :yahoo:


Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 26 дн
Сообщения: 478

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4