Тема «Аккумуляторы»

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Всем привет ! Ни кто у нас аккумуляторами не торгует ? Нужны 2 : 70 или 74 А\ч.Так как на дворе кризис и с деньгами туго - желательно подешевле. Буду очень благодарен. :flag:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
paw, Сегодня, 15:16 писал(а):Всем привет ! Ни кто у нас аккумуляторами не торгует ? Нужны 2 : 70 или 74 А\ч.Так как на дворе кризис и с деньгами туго - желательно подешевле. Буду очень благодарен. :flag:

Могу только предложить Banner 72 А/Ч/660 EN, кальциевый, Австрия, за 5000 руб штука.
Я так понял, что если сразу два, то на джип. Тут надо еще учесть высоту, и полярность клемм.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Понял . Спасибо. Буду собирать.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Олег, недавно столкнулся с подобной проблемой. Нужно было менять на Хайлюксе оба аккумулятора. Приехал в "Мир аккумуляторов" на Портовую, настроен был на Exide, но их не оказалось с разной полярностью, другие варианты не подошли по габаритам. Единственное, что идеально подошло по габаритам, крепежу и клеммам, это Centra. Пришлось брать их. Я это к тому, что желательно заранее "провентилировать" рынок на эту тему, чтобы ехать покупать целенаправленно.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 790
Олег! евро падает ну и ценник вниз так что жди!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1